Burjuy

Отрицательный отзыв Мэйджор на Лыковском,испортили новое авто и в отказ.

В теме 99 сообщений

Все может быть.Ломается все.У меня друзья от ML и GL слезы льют,сыпятся особенно после окончании гарантии,как под заказ 2 года и 3 месяца, 4 стойки по 45000р и еще их навдо заменить,диагностировать итд.

Мда, а мы хотели Мб брать, но в итоге взяли финики. Пока нормально пока на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а мы хотели Мб брать, но в итоге взяли финики. Пока нормально пока на гарантии

Пока новое оно все хорошее.Жигули тоже автомобиль :) ,печально то что вся серьёзная гарантия за наши деньги.Движок и АКПП,муфта заднего привода найдут к чему придраться: масло уровень,буксировка, пробуксовка итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Майджор,жадина.Звонили предлогают насадку на глушитель,ТО,я говорю давайте пороги в место ТО и по рукам.Это дорого может вам всю машину обвесить.Мы вам ответим на притензию,вы что думайте что у нас Юристы получают так просто денег,мы вам так затяним процесс.

В общем больше убеждаюсь что дело уже принципа,надо идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем больше убеждаюсь что дело уже принципа,надо идти до конца.

Ну, если они так и будут придерживаться позиции: "Жуй, что дали, не подавись только", то тут реально надо в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да,получить хоть удовольсвие и вытереть ноги хоть раз об эту шелупонь с большим названием Майджор.Вопрос времени,но я и не тороплюсь.Одним судом больше,одним меньше. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в очередной раз Мажер Строгино порадовал меня. Отдал машину на ТО. Ну и к дополнениям заявил, что бочек вытекает за сутки (до этого был ремонт передка после ДТП). ТО все нормально ну и бочек починили (плохо шланги соединили с их слов). Принял машину все ок. Проездил пару дней и на сегодня обнаружил, что под фарой отошел бампер почти на см.. Вот поеду в обед являть им праведный гнев и вносить страх и трепет в сердца грешников…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Майджор,жадина.Звонили предлогают насадку на глушитель,ТО,я говорю давайте пороги в место ТО и по рукам.Это дорого может вам всю машину обвесить.Мы вам ответим на притензию,вы что думайте что у нас Юристы получают так просто денег,мы вам так затяним процесс.

В общем больше убеждаюсь что дело уже принципа,надо идти до конца.

Заявление в суд!!! и заявление на имя председателя суда о рассмотрении дела в ускоренном порядке!!! и пусть пытаются затянуть!!!

в момент их на счетчик поставят!!! только не просите ремонт!!! исключительно замена всех испорченных деталей!!! либо - бабло!!! суды общей юрисдикции в 90% случаев встают на сторону физиков!!!

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду к ним пусть устраняют при мне... если откажут тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать про major ... Возможно я повторюсь но они }%#??|+*]}%|?!'.

Заявил я о том что бампер после их голд рук отваливается. Машину приняли, помыли и давай без меня осматривать хотя я сказал что буду участвовать при осмотре после мойки( а то кто знает что они там наделают). Я пресек что машину помыли и завезли в цех я туда. Говорю я ж сказал что буду участвовать в осмотре. Мне что то пробляли. После осмотра стали заниматься первопричиной моего появления в этом обители зла. В моем конечно присутствии. Ответили подкрылок, отсоединили бампер. И что мы видим. Защелка под фарой вообще не защелкивает бампер, "ушко" которое цепляется за крыло вообще пополам разрублено и криво одето даже не зацеплено за крючем. Плюс диформировано так будто не первые 24 часа такое с ним.

Мне предлагают завинтить все это дело и как бы будет все держаться . Но гарантии нет. Я с этим не согласен и посылаю их по эротическому пути в мягкой форме. После чего мне предлагают пообщаться с каким то пупком. Я соглашаюсь и меня начинают мурыжить 40 минут как минимум. Жду. А я баран еще тот упертый да и время у меня полно.

На рисовался этот пупок. И начинает блеять, что я не стрзу обратился с этой проблемой после ТО когда мне привадили ремонт бочка. И потом я с 28 июня уже еще 2 раза обращался в сервис, а про эту проблему не заявлял. На что получил ряд ответов после чего стал как попугай повторяться. С пустя час общение с этим пупком иму позвонили и он ушел в цех. Прождав его 20 минут он опять на рисовался и начал заявлять мне что это все из за царапину на противоположном углу бампера и стал мне рассказывать как это могло быть. После чего был послан и ткнут носом на задний бампер который после по краски был установлен у них же. Подзатих. И выдает. Внимание! Мы можем все закрепить вам пока , а вы по каске поменяйте себе бампер. Тк мы за свой счет вам бампер менять не будем! И мы не признаём что это наши сотрудники повредили его (порванное крепление).

Ну основного руководства небыло. А планируется только в понедельник. Ну я раз вернулся и ушел. Оставив им мою детку.

Так что в понедельник шоу продолжается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с проверенным челом из Мажора... ездить в сервис на Лыковском не рекомендовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что в понедельник шоу продолжается)))

А продолжение?... Было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. При приехал в понедельник, высушили мозг руководству и к 7 вечера детка была как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мазахисты :) специально чтоли туда едите чтоб найти проблему и повыносить мозг и им и себе? :) может пора уже не обращаться к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. При приехал в понедельник, высушили мозг руководству и к 7 вечера детка была как новая

Отлично!!! Судя по сообщениям все надо решать только с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейджер все экономит и выкраивает. Огромное количество Талибов работает в рем. и сервисной зоне, которым конкретно надо в руки насрать. Качество упало хуже некуда, причем это не относиться к Volvo конкретно, а и всем остальным маркам тоже, хотя чему удивляться, когда фирма себя позиционирует как СУПЕР мультибрендовый дилер а рем. зона общая, и одни и те же люди чинят и красят разные марки. Отношение к клиентам - это отдельная песня и тема другого разговора. Если машина сервисная, то им можно доверить только замену масла, чтобы печать в сервисную книжку поставили, и то надо потом пол часа машину осматривать, ловить косяки и проверять не задели ли чего и что оторвали или не поставили на место. Все остальное, увы где угодно, но не там! Знаю лично сотрудников на уровне начальников направлений и старших по марке. Не однократно ругался и добивался своей правоты. Но увы такой сервис нах... Правильно пишут сверху, оно этого не стоит! Хотите геморроя и ругани! Обращайтесь в Мейджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь в Мейджер!
МЕЙДЖЕР РОСИИИИИ :) Типа КАК ПОЧТА РОСССИИИИИ :) звучит громко а на деле гавно:)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕЙДЖЕР РОСИИИИИ :) Типа КАК ПОЧТА РОСССИИИИИ :) звучит громко а на деле гавно :)

+100000

Хотелось как лучше! Но сделали, как всегда! ПРАВДА РОССИИ!! ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.За время отсутствия тема живет,это радует.Продолжу свою историю тем что с Майджером я все таки решил не судится,не то что бы сдался но договорились.Отдали насадку глушителя и установили,ТО в подарок,офц извенились,дали скидку 8% на s80 2013 модельного года,ковры и 25%каско в подарок.Думаю не плохо с учетом что Назаров это руководитель самый большой предпочел как мышь косится и проиграть.менять торпеду не очень хочу на новом авто,наверное попытаюсь отмыть в хорошем салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мазахисты :) специально чтоли туда едите чтоб найти проблему и повыносить мозг и им и себе? :) может пора уже не обращаться к ним?

А как же веселье?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же веселье?)))

Прально. Так их. Ибо нех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально. Так их. Ибо нех)

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.За время отсутствия тема живет,это радует.Продолжу свою историю тем что с Майджером я все таки решил не судится,не то что бы сдался но договорились.Отдали насадку глушителя и установили,ТО в подарок,офц извенились,дали скидку 8% на s80 2013 модельного года,ковры и 25%каско в подарок.Думаю не плохо с учетом что Назаров это руководитель самый большой предпочел как мышь косится и проиграть.менять торпеду не очень хочу на новом авто,наверное попытаюсь отмыть в хорошем салоне.

плохие предложения. продешевили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас обстоят дела вьСтрогино? Может исправились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина , неуж то сказать нечего и некому?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти