Burjuy

Отрицательный отзыв Мэйджор на Лыковском,испортили новое авто и в отказ.

В теме 99 сообщений

короче я так понял то что тебе замазали каким то веществом (в итоге похоже на лак) и после высыхания в этом месте панель стала как пластик жесткая? типа как корочкой покрыта

и попутно этим веществом забрызгали всё вокруг? видимо включали какой то типа полировального круга который всё разбрасывает по сторонам

Точно сказать не могу но мысль правильная.Корка есть,чернила и конечно все заляпали.Это не отмывается хоть цпец который замутил сказал мистер мускул возми и отмой.Есть там еще три полоски это похоже полотенцем терли(от левого нижнего уга бордочка до середины к верху по диоганали).

Скажу по другому: Вольво Карс Россия доставать.

А может тебе и правда панель кожей обтянуть, ну и ладно что сторонний сервис - главное что машину ты им (в вольво) сдаешь а они сами её в сторонний сервис гонят, ведь и двигатели и коробки они сами тоже не ремонтируют. Хотя ВКР должен все-таки ответить.

В том и фишка что они не хотят на себя брать ответсвиность,они хотя чтобы я сам все замутил потом показал им и они мне про чеку налом в кармашек из своего кармашка отдадут.Даже на подменую машину не прогибаются.Они там реално опухли.И это все на личносном отношении Назарова к моей персоне,т.к я не поего сценарию начал его отбривать.Рожу по хорошему бить надо,но нельзя.

Точно сказать не могу но мысль правильная.Корка есть,чернила и конечно все заляпали.Это не отмывается хоть цпец который замутил сказал мистер мускул возми и отмой.Есть там еще три полоски это похоже полотенцем терли(от левого нижнего уга бордочка до середины к верху по диоганали).

В том и фишка что они не хотят на себя брать ответсвиность,они хотя чтобы я сам все замутил потом показал им и они мне про чеку налом в кармашек из своего кармашка отдадут.Даже на подменую машину не прогибаются.Они там реално опухли.И это все на личносном отношении Назарова к моей персоне,т.к я не поего сценарию начал его отбривать.Рожу по хорошему бить надо,но нельзя.

А ВКР ядостаю с апреля,не очень они работать хотят.Тупо все по Русски : я им пишу говорю,они звонят в майджор спрашивают,им там Назаров пез...т,а они мне в свою очередь.Получается что они без вины виноваты типа.Умеляет такая вещь,что иногда их кураторы ходят по салонам и смотрят как идут продажи и работа с клиентами,даже скрытые покупатели есть.Штрафуют,квоту урезают.А тут как так и надо,все хорошо.это-же мне надо а не им!!! Их сюда тоже пригласить и мозги почистить,может тогда сдинемся с места. :(

Изменено пользователем Burjuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям замкнутый круг, а может чё Кутузов подскажет, он ведь с ними (дилером) борется, пытается авто поменять, а, Саш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям замкнутый круг, а может чё Кутузов подскажет, он ведь с ними (дилером) борется, пытается авто поменять, а, Саш?

Я не сном ни духом.Вместе конечно веселей.только проблемы разные но опытом обменятся не плохо-бы.Я принимаю любую помощь,реально дело уже принципа,закончить хоть чем-то эту историю,в плоть до полного разочарования в представительстве,дилера и СМИ.Написал в Московский патруль,пока молчат.Заказная походу передачка,мы там тоже не нужны без бобла.Собераюсь Травину на Первую накатать,но у меня не Хундай в Дженер :D ,тоже небось игнор будет,потом в главную дорогу останится,ну а потом по газетам журналам знакомства использывать.

Изменено пользователем Burjuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сном ни духом.Вместе конечно веселей.только проблемы разные но опытом обменятся не плохо-бы.Я принимаю любую помощь,реально дело уже принципа,закончить хоть чем-то эту историю,в плоть до полного разочарования в представительстве,дилера и СМИ.Написал в Московский патруль,пока молчат.Заказная походу передачка,мы там тоже не нужны без бобла.Собераюсь Травину на Первую накатать,но у меня не Хундай в Дженер :D ,тоже небось игнор будет,потом в главную дорогу останится,ну а потом по газетам журналам знакомства использывать.

жестишь не по детски :) "гвоздь в их за...це"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестишь не по детски :) "гвоздь в их за...це"

С сожалению в России привыкли решать вопросы имено так,примеров много.Как прицепишся и будешь гвоздем да еще публично, начинают шевелится.Я уже в слоны захожу что на Лыковском что на Риге здароваются и сочусвуют, узнают меня многие,удивляются своему новому руководству.Реально менегеры изобретательний чем директора и рук отдела продаж.Вчера узнал что локальщик тот(это юр лицо и у дилера с ними договор), так вот это безрукий мастер работает там-же в боксе между рено и фолькцваген на Риге как ни в чем не бывало.А меня заверяли что договор с ними расторгли и в услугах Майджор больше не нуждается от таких проблемных людей.Вобщем Пиз....т и толькло,и как с такими людьми не будешь гвоздем.Как минимум другие не попадут как я и будут внимательней. :)

Изменено пользователем Burjuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я им пишу говорю,они звонят в майджор спрашивают

А вы не пробовали перевести вопрос в юридическую плоскость? Написать юридически грамотную претензию, со ссылками на закон о ЗПП, которую далее можно будет направить в суд? Написать официальное письмо на генерального директора салона, в копию руководство Вольво в России, приложить претензию. Направить все заказным письмом с описью вложения... Вы как-то зафиксировали, что машину отдали с маленькими царапинами, а получили в таком состоянии? Акт какой-либо есть? При сдаче машины на сервис должны были подписать акт осмотра, в котором зафиксировано состояние, он у Вас на руках? Может быть Вы все это уже сделали, я просто не увидела этого в ветке. Твиттер, свитер, макинтош - это лирика, к делу по сути не приложить. Переведите все в письменный формат, пусть они официально и письменно обозначат свою позицию, напишут Вам отказ исправлять косяк, а от этого и плясать уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали перевести вопрос в юридическую плоскость? Написать юридически грамотную претензию, со ссылками на закон о ЗПП, которую далее можно будет направить в суд? Написать официальное письмо на генерального директора салона, в копию руководство Вольво в России, приложить претензию. Направить все заказным письмом с описью вложения... Вы как-то зафиксировали, что машину отдали с маленькими царапинами, а получили в таком состоянии? Акт какой-либо есть? При сдаче машины на сервис должны были подписать акт осмотра, в котором зафиксировано состояние, он у Вас на руках? Может быть Вы все это уже сделали, я просто не увидела этого в ветке. Твиттер, свитер, макинтош - это лирика, к делу по сути не приложить. Переведите все в письменный формат, пусть они официально и письменно обозначат свою позицию, напишут Вам отказ исправлять косяк, а от этого и плясать уже можно.

Да это все понятно,долго это и оставляю на последок,мне и так суды и притензии спать не дают,банкрочу,дебиторку выбиваю итд.Акта приемки нет,машину не осматривали,но есть заказ-наряд на ремонт панели приборов,причем локальный ремонт и есть не одна попытка ремонта,которая зафексирована.Все это я умею.Я описываю тут сам процесс,отношение к клиенту.У меня и если что есть лишний червончик на решение проблемы за свой счет.Хочу справедливости,по роже ударить не совсем правильно,так хоть чтобы их от имело начальство деньгами или уволили.Хочу чтобы извинились итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно,долго это и оставляю на последок,мне и так суды и притензии спать не дают,банкрочу,дебиторку выбиваю итд.Акта приемки нет,машину не осматривали,но есть заказ-наряд на ремонт панели приборов,причем локальный ремонт и есть не одна попытка ремонта,которая зафексирована.Все это я умею.Я описываю тут сам процесс,отношение к клиенту.У меня и если что есть лишний червончик на решение проблемы за свой счет.Хочу справедливости,по роже ударить не совсем правильно,так хоть чтобы их от имело начальство деньгами или уволили.Хочу чтобы извинились итд.

Так не судиться сразу - для начала претензию закатать с угрозой судом, Вы столько времени потратили, пару часов на претензию помимо звонков, думаю можно потратить, тем более Вы это умеете, глядишь и ваши пожелания восстановления справедливости могут быть выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не судиться сразу - для начала претензию закатать с угрозой судом, Вы столько времени потратили, пару часов на претензию помимо звонков, думаю можно потратить, тем более Вы это умеете, глядишь и ваши пожелания восстановления справедливости могут быть выполнены.

Ок! Согласен.Это более безболезнино и спокойное решение.Сейчас пожалуй займусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Согласен.Это более безболезнино и спокойное решение.Сейчас пожалуй займусь

Если выложите претензию на форуме, думаю многие скажут спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выложите претензию на форуме, думаю многие скажут спасибо ;)

Спасибо за что??? :) ,можно на ты! так проще общатся. ;)

Секрета нет,поэтому выкладываю некоторые документы.Прошу прощения зарание за затертые места.Все-таки это личные-персоанальные мои даные.Надеюсь на понимание. ;):)

post-615-0-90828800-1340376027_thumb.jpg

post-615-0-72831500-1340376044_thumb.jpg

post-615-0-03935000-1340376066_thumb.jpg

post-615-0-74781200-1340376105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю успеха в борьбе! Как отреагировали на претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю успеха в борьбе! Как отреагировали на претензию?

Поступают некоторые предложения,которые надо было предлогать раньше, ТО 1 предложили в подарок,подарок принять можно но и отремонтирвать машину тоже :D ,боятся что если они возьмут машину на ремонт то не отмоются от меня вообще.Говорят типа давай мы тебе ее снимим(панель),ты ее онесешь в ремонт денег дадим и потом обратно поставим.Но я встал в позу: я пригоняю машину,отдаю по акту приемки,а что вы в зака-нареде будите писать мне до лампочки,важен результат.после извинения и подарок.Можно ТО1-принимается.

Считаю что я прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступают некоторые предложения,которые надо было предлогать раньше, ТО 1 предложили в подарок,подарок принять можно но и отремонтирвать машину тоже :D ,боятся что если они возьмут машину на ремонт то не отмоются от меня вообще.Говорят типа давай мы тебе ее снимим(панель),ты ее онесешь в ремонт денег дадим и потом обратно поставим.Но я встал в позу: я пригоняю машину,отдаю по акту приемки,а что вы в зака-нареде будите писать мне до лампочки,важен результат.после извинения и подарок.Можно ТО1-принимается.

Считаю что я прав!!!

Сомнение у меня по поводу ТО1. Может не стоит. Зачем Вам(или тебе) некачественные услуги от недобросовестных сервисов? А то еще сделают "как надо"? По мне так лучше вещевой подарок или послать их с этими подарками. И какую-нибудь пакость горе сервисменам сотворить:)

Я вон столкнул лбами 2 мэйджора. Один НР, второй Лыковский. Эффект имел место быть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнение у меня по поводу ТО1. Может не стоит. Зачем Вам(или тебе) некачественные услуги от недобросовестных сервисов? А то еще сделают "как надо"? По мне так лучше вещевой подарок или послать их с этими подарками. И какую-нибудь пакость горе сервисменам сотворить :)

Я вон столкнул лбами 2 мэйджора. Один НР, второй Лыковский. Эффект имел место быть. :)

мне дали ТО1 дали в подарок.... ТО2 дали за 3царапины на кузовных деталях не значительных... дали 4ковриков резиновых, 4 велюровых, 1 в багажник.

еще дали набор автомобилиста и всякой еще хрени, машинку дали игрушечную такую же как у меня...с 60 рыжую))

я все равно не рад))

и не хочу к ним на ТО ехать ТО-0 это пи.......... покупка такой же пи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнение у меня по поводу ТО1. Может не стоит. Зачем Вам(или тебе) некачественные услуги от недобросовестных сервисов? А то еще сделают "как надо"? По мне так лучше вещевой подарок или послать их с этими подарками. И какую-нибудь пакость горе сервисменам сотворить

Я бы тоже отказалась от такого сомнительного сервиса....Пусть ставят новые детали взамен испорченных полностью и допы в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнение у меня по поводу ТО1. Может не стоит. Зачем Вам(или тебе) некачественные услуги от недобросовестных сервисов? А то еще сделают "как надо"? По мне так лучше вещевой подарок или послать их с этими подарками. И какую-нибудь пакость горе сервисменам сотворить :)

Я вон столкнул лбами 2 мэйджора. Один НР, второй Лыковский. Эффект имел место быть. :)

Я пока принемаю предложения,это мне было сказано дилером как вариант, я согласен что ТО1 делать там не стоит,я им об этом говорил что противно отдавать на ТО машину,где дилер не несет ответсвенности за то что с ней произайдет на их територии.Хочу насадку на глушитель,подменное авто и ремонт панели,желательно по заводской технологии ;) , ;)можно и пароги,но наверное у них калл польется быстрее из ж...ы чем отдадут их.

Я бы тоже отказалась от такого сомнительного сервиса....Пусть ставят новые детали взамен испорченных полностью и допы в подарок.

Вот это правильный подход к делу, хочу именно так.А там посмотрим на что согласны и что готовы дать в замен.

мне дали ТО1 дали в подарок.... ТО2 дали за 3царапины на кузовных деталях не значительных... дали 4ковриков резиновых, 4 велюровых, 1 в багажник.

еще дали набор автомобилиста и всякой еще хрени, машинку дали игрушечную такую же как у меня...с 60 рыжую))

я все равно не рад))

и не хочу к ним на ТО ехать ТО-0 это пи.......... покупка такой же пи.....

К сожалению это реальность,не чем не загладить изночально испорченое настроение покупкой.Но принемать подарки надо,а обслужится так я им так и сказал,что мне ТО и так есть где пройти и гараздо дешевле чем у них.

абсолютно!

Спасибо!!! Стараюсь не упасть лицом в грязь. За свои бабки и без подарка всегда могу отремонтировать,а вот так как хочется надо добиватся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Стараюсь не упасть лицом в грязь. За свои бабки и без подарка всегда могу отремонтировать,а вот так как хочется надо добиватся!!!

Это правильно! Нельзя такие вещи спускать! И свое надо отстаивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей раз рук клиентской службы Екатерина Рыбакова Майджор Лыковский обещала зайти на форум Клуб Вольво,говорит что доступ в нет ограничен на работе,на вопрос а что как часное лицо из дома ни как?? Милая улыбка..................!!! И опять ей оказывается руководитель продаж не сказал о приглашении.сам не зашел и другим не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло вчера! Стою в майджор пишу очередную жалобу в книгу,вдруг из-за спины : Александр вы что трубку не берети,специально что-бы шум поднимать??? Ответ: вы из-за спины по меньше говорите,а то не правильно пойму или не узнаю вас.Убежал и больше не захотел подходить ,даже когда звали на беседу.Смелый только когда подкрадывается.Это был рук отдела продаж.Вот говорю ему если вы запах денег слышите,то тел раскаляется в день по 20 раз звоните,с придложением настойчивым купи машину.А как проблемы так звонок во вторник в обед,звонок в среду вечр 18 часов и все.И что я слышу а вы что не могли перезвонить???Это вам надо, у меня рабочий день до 19 часов.И это на корпаративный многоканальный номер.Вот оно решение проблем и отношение к клиенту.Золотой значёк майджор у человека.

Это правильно! Нельзя такие вещи спускать! И свое надо отстаивать!

Вашими устами :)

Изменено пользователем Burjuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. В целом-машину, конечно же, нужно принимать вдумчиво. Были прецеденты по продаже дилером восстановлен ных после аварии при перевозке машин под видом новых. Так что тут верь нельзя никому. А все остальное- это russian наеbusiness. Удачи в решениии проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. В целом-машину, конечно же, нужно принимать вдумчиво. Были прецеденты по продаже дилером восстановлен ных после аварии при перевозке машин под видом новых. Так что тут верь нельзя никому. А все остальное- это russian наеbusiness. Удачи в решениии проблем!

Спасибо,буду старатся!!! Не думал что с машиной за 2мл может быть проблема.Это моя 7ая новая машина,ни разу не встрял а тут .....................,да и не так всё страшно было до горе-ремонта.

Изменено пользователем Burjuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут косяк дилера в целом, а вот на драйве у человека на таком же xc90 рулевая рейка стучит. Меняли кучу раз, и тоже сервис скотский =( где то натыкался что 90тики сейчас очень некачественными идут в отличии, например, от хс60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут косяк дилера в целом, а вот на драйве у человека на таком же xc90 рулевая рейка стучит. Меняли кучу раз, и тоже сервис скотский =( где то натыкался что 90тики сейчас очень некачественными идут в отличии, например, от хс60

Все может быть.Ломается все.У меня друзья от ML и GL слезы льют,сыпятся особенно после окончании гарантии,как под заказ 2 года и 3 месяца, 4 стойки по 45000р и еще их навдо заменить,диагностировать итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти