Dr.Lievesey

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dr.Lievesey

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S80
  • Год выпуска
    2014

Информация

  • Имя
    "-"
  • Пол
  • Город
    Москва
  1. я почему спрашиваю, купил в экзисте оригинал тоже. Немецкий,но какой то он "жиденький" не хочу его ставить.У Вас кто производитель оригинала, BEHR ?
  2. Добрый день. Сколько стоит у Вас оригинальный фильтр салона на S80 конец14 года? И как он выглядит , есть с надрезами по бокам ?
  3. шины диски

    Господа, кто ставил на 80 ку профиль повыше? Вместо штатного 225/17/50, хочу поставить 55й . Какие отзывы , не повлияет ли на работу подвески в худшую сторону? По калькулятору авто должно стать на 1см выше . Кроме подвирания спидометра на 3км/ч нигде ничего не написано
  4. Добрый день .какова на сегодня цена на тач скрин? У меня стоит Хай перформанс сенсус конект на 8 динамиков и 7 дюймовый моник.
  5. Добрый день ,Александр. можно у Вас приобрести фильтр маслянный и масло Кастрол эдж 0-20 ,5 литров для S80 15й модельный год Т5 двигатель Драйв -Е ,и по чем?
  6. как бы карточку получить?)
  7. Как сейчас обстоят дела вьСтрогино? Может исправились?
  8. Что то по нету не мало отрицательных отзывов про этот Центр . Как сейчас дела обстоят кто знает ? А то предстоит у них обслуживаться, может стоит перейти к другому диллеру?
  9. Всем приветы! С недавних пор пересел на s80 15модельный год ! Пока доволен , но уже есть куча вопросов )) буду просвещаться и сам подскажу что смогу .
  10. Реинкарнирую тему)) на будущий сезон может кому пригодится. Уже много раз писано на всяких авторитетных журналах и форумах . И из личного опыта тоже поделюсь . Шипы не панацея ! Всю жизнь ездил на липучке Бриджах последние 3 года на РЕво ЖЗ . Не скажу что идеальная , но ни разу в Москве я не застрял ни в снегу ни на обледенелых поверхностях . Также ездил и в ближайшее Подмосковье и Тверскую область . Потом досталась авто на шипах Хака 5я , финская . В условиях Московской зимы когда 90% на дороге каша и слякоть или сухой асфальт шипы просто не работают! Только шум , гул , цоканье шипов об асфальт и пробуксовки со сфетофора. При торможении АБС не срабатывала ни разу , торможу заранее и плавно стараюсь , но те у кого он срабатывает ничего хорошего , да машина останавливается , но тормозной путь удлиняется, об этом надо помнить . Те кто говорит про лед . Шипы на льду работают при низких и средних температурах ,не помню до скольки , но думаю до -15 . Лед не такой прочный и они легко его пробивают и вгрызаются . При экстремальных температурах когда лед становится очень прочным шипы действуют как коньки , т. е. просто скользят по льду. Это аксиома и закон физики ! Так что мое скромное заключение - шипы имеют преимущество на дорогах с плотно укатанным снегом , льду до -15 ( возможно другое значение не утверждаю) . В остальных случаях прекрасно справляются липучки !