MaryMouse

Как бороться с водителями хамами/хамками?

В теме 104 сообщения

вам еще кожанной кепки и кожанного плаща нехватает Мария Эдмундовна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам еще кожанной кепки и кожанного плаща нехватает Мария Эдмундовна))))

Кобуру еще деревянную разыщу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе обратная ситуация, муж сисадмин, жена его у нас бухгалтером работает! Так сиса псих конченый и неврастеник, по любому поводу заводиться! Его не раз от работы уже за срывы отстраняли! Причем когда заводиться, ни слов ни чинов не разбирает! Психопат короче! Но специалист хороший! )) Зато жена просто не пробивная, ее из себя вывести невозможно. Кирпич на нее урони, скажет "Вася, ты не прав!" и дальше занимается своими делами. Наверное, такие люди только вместе и выживают!

Хорошо, что мужик вышел и извинился. А так мог еще и больше конфликт разразится! )) Живете рядом. Лучше врагов не наживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что мужик вышел и извинился. А так мог еще и больше конфликт разразится! )) Живете рядом. Лучше врагов не наживать!

Да, мне ее даже жалко стало, тряслась наверное, что я буду во дворе со снайперской винтовкой ее караулить))) А мужик нормальный, главное, что ей объяснил, что она не права была, сказала ему спасибо, что подошел с мировой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово богу, что все хорошо закончилось! А ошибки все мы делаем! Признание своих ошибок, удел сильных людей! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа....смотрю я на ваши посты и думаю: "ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ"...ЗАЧЁТ вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа....смотрю я на ваши посты и думаю: "ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ"...ЗАЧЁТ вам!

Спасибо))) Стараемся))) Держим марку клуба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего же тут обижаться ) логика такая: если мы вместе подходим к двери, то, естественно, мужчина открывает дверь и ПРОПУСКАЕТ меня. Так и в случае с авто должно работать правило " пропусти даму" ) Я искренне надеюсь, что мужчины о нем знают )))
знаете, когда за мной скопилось еще машины 3-4, а за мадам нет никого, то очевидно, что сдать назад проше ей, нежели нам всем куда-то влазить задом во дворах. И стыдно не уметь ездить по зеркалам...
А это мой наган))))

"откуда ствол-то такой, дикий?" (с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"откуда ствол-то такой, дикий?" (с) )))

Это мне монтажники мои подарили на 8 марта как-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне монтажники мои подарили на 8 марта как-то)))

Походу Вы сударыня, им на 23 -е по сковородке подарили! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу Вы сударыня, им на 23 -е по сковородке подарили! )))))

Я им премиальные выписываю и банкет накрываю))) А наган... с намеком точно)) То ли "застрелись сама такой начальник", то ли "чтоб начальника-сокровище никто не обидел"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им премиальные выписываю и банкет накрываю))) А наган... с намеком точно)) То ли "застрелись сама такой начальник", то ли "чтоб начальника-сокровище никто не обидел"))))))

Наверное скорее последнее! ))) Да и раз премии выписываешь, чтобы денежки целее были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное скорее последнее! ))) Да и раз премии выписываешь, чтобы денежки целее были!

Ну, я тоже так решила))))))) Оценила креатив коллектива, не стандартным путем пошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как пригодилась вещичка-то!! ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде как пригодилась вещичка-то!! ))))))))))))))))))

Мне вот интересно, а на него документы какие-то нужны? Он сигнальный вроде... Я так-то его с собой не таскаю, лежит себе в офисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа световые ракеты пускает? Не знаю, это надо у "полиционеров" спросить! По идеи, даже таким, если в голову попасть убить можно! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Револьвер сигнальный «Наган-С» под капсюль-воспламенитель «Жевело» предназначен для подачи звуковых сигналов и пригоден для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом.

Вот про него http://www.molot.biz/product/blef.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаток в оружии, но как я понимаю это просто "пуклака", там вроде вооще ничего опасного нет, даже огня из ствола нету. Просто чтобы привлечь к себе внимание. Думаю, что не нужно никаких документов и разрешений на него. Но лучше, все равно у сведущих, а этом вопросе людей спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не знаток в оружии, но как я понимаю это просто "пуклака", там вроде вооще ничего опасного нет, даже огня из ствола нету. Просто чтобы привлечь к себе внимание. Думаю, что не нужно никаких документов и разрешений на него. Но лучше, все равно у сведущих, а этом вопросе людей спроси.

Спрошу)) На всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха классно с револьвером :)

Ну дворы это особенная тема. И часто эта проблема очень серьезная если там женщина. Без обид но почему то у них мозг работает у большинства ехать только вперед и они всегда на главной. Помоему если такие поеду назад то проблем будет еще больше, вплоть до дтп со стоячей машиной и вызов дпс.

Тоже ситуация во дворе. Узкая дорожка справа припаркованные машины. Еду я и она на встречу. Я проехал больше пути и раньше и я точно знаю что там спокойно помещаются две машины. Нет она кое как протиснулась мимо меня и мне показывает что то. А мне просто весело было.

А хамсьва на дороге хватает от всех. Тут без пола. И даже не скажешь от кого больше. Часто даже не хамство а тупое необдуманное поведение. А исход в двух вариантах. Либо наказывать, либо просто не реагировать. Выбирать по настроению и по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собралась с мыслями и выдала, что "завидев его красивую машину, просто-напросто расстерялась". Оппонент расплылся в улыбке, сказал "Ладно". И тут Q7 начинает движение задом с последующим заездом на бордюк, тем самым давая мне возможность проехать :rolleyes: Прелесть, а не мужчина ;)

ох умеете же вы сразить наповал сильный пол :) сильное оружие. Хорошо что он геем не оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я тоже не праведник, могу очень долго бодаться! Порой даже стыдно за себя, сам в роли Хама Трамвайного выступаю. А если кто еще и в наглую пролезть хочет, то тут просто бычка включается! Особенно нравиться, когда на поворот стоишь на перекрестке, за тобой несколько приличных людей в очереди, и какой-нить джигит на тонированной в хлам восьмерке с голубыми огоньками с правой стороны всех объехав влезает! Причем еще и претензии кидает, типа "..почему не пропускаешь, да ?!".

еще чаще это не джигиты а некие "крутые" тачки. Чем дороже тем наглее. Чем больше тем нахальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда честно в этом признаюсь )

а муж, зная мою неуверенность при езде задом, рекомендует стоять с включенной аварийкой, а не рисковать :P

а чего же тут обижаться ) логика такая: если мы вместе подходим к двери, то, естественно, мужчина открывает дверь и ПРОПУСКАЕТ меня. Так и в случае с авто должно работать правило " пропусти даму" ) Я искренне надеюсь, что мужчины о нем знают )))

А вот честно говоря, дам за рулем сама не очень жалую - всегда стараюсь держаться от них подальше ) с вами, мужчинами, проще )

Вот ты призналась, она прризналась и что тогда? Эвакуатор вызывать? :)

не ну вы вообще :)))) заняли любимое мужчинами дело и теперь еще тут права качаете :-D мужчина лентяй придумал себе игрушку чтоб пешком в магазин не ходить. А теперь вы устанавливаете правила пропусти даму ) так не пойдет

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооще... задом ездить в автошколе учат! Для этого школа водительского мастерства не нужна! Это основы! Если ты ездить не умеешь, то в этих школах просто делать нечего! Это надо права отбирать, и по новой учиться! Все эти школы для людей которые понимают для чего машина, и как на ней ездить! На Ауди не знаю, ЛР-вские прошел все, и зимние, и летние, и расширенные внедорожные. Нечего там делать, если габаритов не чувствуешь и задом ездить не можешь! Там с большим водительским стажем обосрешься, не говоря уж о тех кто машины боится! ))Так что здесь в другом месте подкручивать надо!

у лр проходили первый курс и это реально играет по нервишкам

Нет таких автошкол! И к сожаления, соглашусь на все сто, некуда идти новичкам чтобы получить дополнительный опыт. Либо самому больше уроков у инструкторов брать, либо через собственные шишки и синяки!

новичкам просто не нужно сразу в пекло лезть. Кататься после получения прав сначала вокруг двора потом по району. Потом побольше, и когда уверенности побольше станет выезжать на крупные трассы. А они вчера получили права и седня уже едут на работу с мытищ в теплый стан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История получила неожиданное продолжение. Паркуюсь вечером, к машине подходит молодой человек, явно ждет, когда я выйду из машины. Выхожу.

- Здравствуйте, девушка, извините, пожалуйста, не вы вчера во дворе с опелем встретились?

- Я.

-...

у тебя после этого не екнуло сердце? Ну все, щас разборки будут. Представляешь он неадекват был бы такой же. Еще и ударил бы за жену и "угрозы" Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти