Muheriego

Пользователи
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Muheriego стал победителем дня 31 января 2013

Muheriego имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Обычный

Информация о Muheriego

  • Звание
    Член клуба
  • День рождения 26.11.1984

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. конечно...Кутузов всегда на связи)
  2. Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел... Врач и говорит: - Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные... Даже испытания еще до конца не прошли... Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало... Прибегает дамочка через два дня: - Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды... – Вчера я напилась, а он этим воспользовался. – Изнасиловал? – Нет, сбежал! Дeвочки хoтят oт мальчиков тoлькo oднoгo - их футболку — Отличный вечер.. Может зайдем ко мне выпить кофе? — Ну я даже не знаю.. Кофе на ночь как то.. — Ну пожалуйста.. У меня не было кофе уже полгода! — Ты зачем меня из друзей удалила? — А ты меня бесишь! — А ничё что мы женаты?! Сын привел троих девушек домой, и говорит маме: — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. — Как ты догадалась? — Она как зашла сразу бесить меня начала. Дочь маме: — Можно я схожу на вечеринку? — Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"! Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу: — Твоя дочь разбила "стеклышко"! Отец: — И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО! Влюбился... думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа! То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится — Не дай ему забыть себя. — Как? — Не дай. Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив. Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших … Девушка заходит в аптеку, спрашивает: - У Вас контрацептив со средствами повышения чувствительности есть? - Чего?! - Ну, проще говоря, гондон с усиками... - Да, но он сегодня на работу не вышел. Я то думал, ты порядочная девушка, а ты ничего так, нормальная оказалась.. Преподавaтельницa нa лекции: — У мужчин признaков лишения девственности, кроме нaглой довольной рожи, никaких нет. С нами, женщинами, конечно, непросто, но без нас вообще жопа. Ну или рука... Муж и жена лежат в постели.жена думает: - что то он не пристаёт ко мне, может я плохо выгляжу, я ему не нравлюсь, он меня разлюбил, у него есть другая, он мне изменяет,подлец.... муж думает: - муха... муха на потолке... как она там держится своими лапками... Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем. Некоторых женщин оральный секс устраивает, причём на довольно приличную работу. - Девушка, переспите со мной за пять тысяч? - Нет - Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги! — Милая,ты спишь? — Нет. — Милая,я кушать хочу... — Я сплю.
  3. а кто-то еще в клуб поехал, юная леди)...я говорил про оговоренное мероприятие.
  4. отлично пошло...до 22:00))) всех был рад видеть, спасибо Саше за торт и подарки время пролетело незаметно, осталась масса положительных эмоций и прекрасного настроения) предлагаю следующую встречу организовать с покатушками на картинге)
  5. когда в 2 месяца одно сообщение...можно и такое)
  6. ну какой есть))
  7. мне не интересно, но пробег стоит указать)
  8. - Твоя жена кричит во время секса? - Да, когда член об занавеску вытираю.
  9. я здеся) буду точно один, моя любимая идет на корпаратив) карта клада тоже будет
  10. что там проходит? сколько стоит? и насколько безопасно? просто я бы наверное по рыхлому снегу покатался бы, но я на шипах....и если под снегом асьфальт то я думаю что лишусь нафиг шипов, а не хотелось бы) и во сколько и до скольки? с утра занят)
  11. такова веселая традиция нашего клуба)
  12. я конечно постараюсь, но все же был ни раз в такого стиля заведениях...ни разу не понравилось)
  13. а можно как то без севастопольского? очень уж далеко))))Давайте тогда уж на ленинградский...там тоже Урюк...хотя давайте несколько вариантов продумаем? честно говоря не люблю всю эту урючину, кебабину, бабай клабину и т.д.....нет ничего более европейского стиля?
  14. НУ раз пошла такая пьянка я тоже за ...........ВСЁ!))) а давай "ДР" в макдаке закажем? вот они удивятся когда скажем что имениннику 1 год...а припремся мы))))