Muheriego

Рекомендуем новинки кино и не только новинки!

В теме 108 сообщений

У меня старшенький, после игрулек в "Сталкера", нарыл где-то экскурсию туда. Вот уже почти года теребит, "...давай, Пап, съездим!". Может и вправду увидеть все своими глазам. ))) Никто не ездил? ))

хотите рискнуть? Я бы с удовольствием сгонял но всетаки стремно
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите рискнуть? Я бы с удовольствием сгонял но всетаки стремно

Не то слово, а вдруг еще потом дочку захочется ! )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово, а вдруг еще потом дочку захочется ! )))

вот вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел показывали программу про эту экскурсию (так что попробуйте в интернете нарыть).....все же как то стремно надеяться на то что люди выросшие в СССР станут сильно переживать за лишние рентгены полученные вами.....а как показывали они там есть....

посмотрите сами...http://pripyat.com/...там слева показания счетчиков в реальном времени отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите сами...http://pripyat.com/...там слева показания счетчиков в реальном времени отражается.

блин, интересный сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, народ перестал в кино ходить? :huh:

Вчера нелегкая занесла в кинотеатр аж города Пушкино (МО) на ночной сеанс "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Сказочный сюжет местами заставляет усмехнуться и улыбнуться, при том, что жанр фильма - не комедия ни разу )

Тем не менее, не пожалела, что посмотрела. Пару раз сжимала ладонь мужа до эмоционального "Ааааааа!" с его стороны )

Ну, Мадагаскар-3, наверно, все уже посмотрели ) Мой вердикт по мульту родителям - ИДТИ!

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежка и охотник - полное УГ!!!

Деньги проще сжечь,чем 2 часа смотреть на никакой сюжет отстойную игру Тора и Беллы (у нее походу вообще проблемы с мимикой, весь фильм с одинаковым ворожением лица!, вру, она еще рот открывает)

ОТСТОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежка и охотник - полное УГ!!!

после неоднократного вынужденного просмотра трейлера фильма (практически перед началом каждого киносеанса!) принятое решение "ну нах!" обрастало всё более утверждающими этитетами "Да сто пудов нах!" ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скука смертная!!!

Я Бэтмаена и Спайдермена жду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, народ перестал в кино ходить?

Я хожу ооооочень редко, пару раз в год - это максимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкольн - хорош! Тимур молодец. В субботу с младшим ходил смотреть "Храбрую сердцем", даже мне понравилось. Детям немножко страшновато:)

Изменено пользователем ViktorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, народ перестал в кино ходить? :huh:

Вчера нелегкая занесла в кинотеатр аж города Пушкино (МО) на ночной сеанс "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Сказочный сюжет местами заставляет усмехнуться и улыбнуться, при том, что жанр фильма - не комедия ни разу )

Тем не менее, не пожалела, что посмотрела. Пару раз сжимала ладонь мужа до эмоционального "Ааааааа!" с его стороны )

О, на дядю Бекмамбетова я бы сходила, интересно как у нас с экшэнами сегодня дела обстоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на дядю Бекмамбетова я бы сходила, интересно как у нас с экшэнами сегодня дела обстоят!

Сходите, прикольный фильм, попкорн не берите, а то весь рассыпется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите, прикольный фильм, попкорн не берите, а то весь рассыпется :)

Почему рассыпется xD ? :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня супруга в течении фильма раз 5 за руку дергала(сильно так) и сама дергалась:) а был бы в руках поп-корн?:) помню ходили смотреть Ван Хельсинг - так весь поп-корн на мне был, как она дернулась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм Зеленый шершень. если это комикс, то вполне не обычный комикс. все стереотипы о супергероях искажены :) немного юмора. чуть больше сверхестественной физики (в комиксах иначе не бывает). в целом достаточно интересно. чем то напоминает фильм ПИПЕЦ. рекомендую для однократного просмотра, дома когда нечем заняться. особо вникать в суть фильма необязательно, все достаточно просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, народ перестал в кино ходить? :huh:

Просто смотреть особо нечего было. Разве что Белоснежку, но про нее уже все сказано выше :) Фильм вроде как уже и не совсем для детей, но и явно не для взрослых. Все бредово, нууууууууууууудно и наиграно. Фильм из серии - посмеяться не над комедией с ожиданием ну когда уже кто-нибудь кого-то убьет или поцелует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера фильм "Новый Человек-паук" в IMAX. От меня хотели получить какие-то эмоции. Они были в отношении спецэффектов, картинки, юмора, но не ПЕРЕСНЯТОЙ истории появления супер-героя. А в целом, конечно интереснее, чем просто "Титаник" или "Звездные войны" в 3D (не смотрела ни то, ни другое, потому что не вижу смысла пересматривать фильм, который знаешь от и до только из-за дани современной обработке и качеству, да и от Дикаприо никогда не фанатела). "Новый Человек-паук" не напрягает, смотреть интересно, в основе старая история с новым врагом (но причина его появления та же - опыты ученого на самом себе), но как всегда с намеком на продолжение. В общем, стоит ожидать как минимум пять юбилейных частей, пока новый актер не постареет для этой роли. В случае с супер-героями и комиксами фильмы можно снимать бесконечно, только надо ли... :)

Вердикт таков - Ну да, прикольно, но не "Ах" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Вердикт таков - Ну да, прикольно, но не "Ах" :)

АХа и не могло быть. переснятое это тоже самое что и просто сделали титаник в 3D. решили второй раз деньги срубить не напрягаясь. это напоминает когда например наши пересняли фильм "Командо" и обозвали каким то "Днём Д". возникает возмутительный вопрос ЗАЧЕМ? принципиально не пойду смотреть такие фильмы в кинотеатре. только когда совсем скучно дома бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принципиально не пойду смотреть такие фильмы в кинотеатре. только когда совсем скучно дома бесплатно.

Ради 3D можно сходить. Хотя я особо не фанатею от него, но иногда хочется "погрузиться" в действие, при условии качественного 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради 3D можно сходить. Хотя я особо не фанатею от него, но иногда хочется "погрузиться" в действие, при условии качественного 3D.

мне например параллельно до 3Д я его не вижу всеравно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не вышел, но всем его рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не вышел, но всем его рекомендую!!!

:D я тоже могу порекомендовать еще не вышедший в показ Ледниковый период 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D я тоже могу порекомендовать еще не вышедший в показ Ледниковый период 4 :)

Кстати, ДА!!! :D

Но этот фильм, воплощение моей мечты, все герои моего детства вместе!

Сейчас таких "героев" и нету наверное... :( сплошные "сумерки" кругом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неудержимые-классные пасаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти