Muheriego

Рекомендуем новинки кино и не только новинки!

В теме 108 сообщений

вообщем давайте быть более политкоректны ;)

и вернемся к рекомендациям по фильма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРАССА 60 - Относительно старый фильм, но очень прикольный и не одноразовый, смотрел его много раз.

Подходит для одиночного,так и совместного просмотра с девушкой или НЕ шумной компанией)))

Фильм про парня за которого всё решили (папа успешный адвокат), но на свой ДР он загадал желание получить ответы на свои жизненные вопросы, и "джин" (О. Ж. Грант) его иполняет!

Дальше события начинают стремительно развиваться, начинается интересная и веселая история из различных сюжетных линий, которые в конце сливаются воедино и в конце его ждет ответ на все вопросы.

Что-то еще раз захотелось посмотреть...

И список актеров, для затравки))))

Актёр Роль Джеймс Марсден Нил Оливер Гэри Олдмен О. Ж. Грант Кристофер Ллойд Рэй Майкл Джей Фокс мистер Бейкер Курт Расселл капитан Айвз Эми Смарт Линн Линден Крис Купер Боб Коди

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Защитник" (недавно шел в кино) в главной роли Джейсан Стэтам....посмотреть можно...все в традициях фильма "Перевозчик"....ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно, в последнее время мало фильмов которые бы хотелось потом посмотреть еще раз. Огромное количество экшинов, который увидел, где-то даже удивился и пришел в восторг, но потом забыл и второй раз смотреть не будешь. (( Очень мало фильмов, которые можно было бы поставить в один ряд, ну скажем, с "Достучаться до небес", "Белый плен", "300 Спартанцев", ну или "Властелином колец" - хотя последний тоже фильм спорный и получил огромное количество критики, но я его отнес к разряду фильмов, который можно посмотреть не один раз, как и "Звездные войны". Я думаю, что для каждого есть те фильмы, которые он бы посмотрел не один раз! Про них и надо писать, ну или те, которые не просто так прошли мимо! Из последнего, сложно что-то назвать выдающемся, на мой взгляд, из того что задержало взгляд, ну пожалуй "Живая сталь", отношения отца и сына, которые не видели друг-друга с рождения и возникающая в процессе дружба и взаимопонимание вполне реалистично, и сдобрено красивыми спец. эффектами боев роботов, тоже бы посмотрел еще раз. Все остальное мимо. Ну не считая некоторых действительно отличных мультов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изначально тема так безобидно начиналась. Прошло несколько часов и уже кипят страсти :)

Как человек, изучающий медийные продукты, в отношении уравнений кино=зритель и зритель=кино, могу сказать, что у нас все снимается из расчета "пипл хавает, значит это ему нужно". Концепция среднестатестического фильма или программы изначально строится из расчета на зрителя мягко говоря среднеразвитого и недалекого, на домохозяек и иже с ними, которым нужно просто посмотреть что-то в кино или по ТВ, дабы убить свободное время и развлечься. Такие продукты, как "Диктатор" имеют право на существование, но я считаю, что не в столь массовых масштабах) Хотя, вот взять русское творение "Самый лучший фильм" (кстати оказался для меня удачным и в споре принес мне выигрыш в виде бутылки "Mondoro" :) ) - тупейший, но что б снять стресс при помощи смеха, вполне адекватен. От таких продуктов не нужно ожидать чего-то особенного и искать в них смысл и философию юмора) Я сама не фанат подобных творений и особенно просмотра их в кинотеатрах.

не из последних, но хороших фильмов могу посоветовать "Король Говорит!"

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классика: "Побег из Шаушенка"...всем смотреть, если вы его еще не видели....один из старых шедевров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевров много :) и можно сказать большинство с актером Том Хэнкс. зеленая миля, форест гамп, терминал хороший фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая миля это супер фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 1+1 это Непркасаемые чтоли? блин не знал :) класс фильм. мне понравился. жизненный. немного юмора :) правда когда начинал сомтреть показалось что фигня какая то, но решил продолжить смотреть и втянулся :) рекомендую.

А изначально тема так безобидно начиналась. Прошло несколько часов и уже кипят страсти :)

Как человек, изучающий медийные продукты, в отношении уравнений кино=зритель и зритель=кино, могу сказать, что у нас все снимается из расчета "пипл хавает, значит это ему нужно". Концепция среднестатестического фильма или программы изначально строится из расчета на зрителя мягко говоря среднеразвитого и недалекого, на домохозяек и иже с ними, которым нужно просто посмотреть что-то в кино или по ТВ, дабы убить свободное время и развлечься. Такие продукты, как "Диктатор" имеют право на существование, но я считаю, что не в столь массовых масштабах) Хотя, вот взять русское творение "Самый лучший фильм" (кстати оказался для меня удачным и в споре принес мне выигрыш в виде бутылки "Mondoro" :) ) - тупейший, но что б снять стресс при помощи смеха, вполне адекватен. От таких продуктов не нужно ожидать чего-то особенного и искать в них смысл и философию юмора) Я сама не фанат подобных творений и особенно просмотра их в кинотеатрах.

не из последних, но хороших фильмов могу посоветовать "Король Говорит!"

так оно и есть. но считаю что наши комедии последние не далеко упали от тупого юмора американских фильмов. чтобы критиковать фильм, его нудно просмотреть. как можно обхаить фильм Диктатор при этом не видев его? но этот фильм из разряда тех которые мне нужно тупо посмотреть чтобы убить время. так я его и смотрел. причем в экранке. естественно я не ходил в кинотеатр. я бы не отдал деньги за это убожество. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати "Король говорит", пожалуй за последние годы из фильмов который получил Оскар мне действительно понравился! . Но я так и не понял за что дали Оскар в прошлом году "Повелителю бури". Смотрел его задолго до премии, и он казался мне очень посредственным и далеко не выдающимся фильмом. А то ощущение, которое было при просмотре "Аватара", наверное не один я испытал, и это действительно было "Ах и Два раза" ! ))) Наверное наказали Камерона, чтобы жен не бросал! )) "Миллионер из трущоб" - тоже не плох и держал на одном дыхании веь фильм. Не назвал бы я выдающимися "Старикам тут не место", "Нефть" и "Горбатую гору" - а ведь это вошло в 10 лучших фильмов десятилетия по версии Кино Академии. Наверное чтобы это действительно понять и прочувствовать, надо было родиться в Америке, или быть не традиционной ориентации. )) Великие критики не могут в одном мнении сойтись, а мы тут сцепились не по детски! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм-кхм... люди в черном 3, кто нибудь уже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье обязательно хочу сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм-кхм... люди в черном 3, кто нибудь уже видел?

ты его скоро увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его скоро увидишь :)

Ты тоже, если не будем отвлекаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы Люди в черном 3. Фильм понравился - совершенно не напрягает, нет нарачитого хваставства спецэффектами, фильм не затянут, как многие продолжения успешных проектов, когда сюжеты высасывают из пальца. Хотя здесь в какой-то степени тоже подобная ситуация, но смотреть все равно было интересно. Единственное, особо эффекта 3д я не прочувствовала :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отнять, не прибавить от первого до последнего слова (а 3д чтоб бабосов нагрести побольше, другим объяснить не могу)....+1000 000

вчера поздно приехал и писать отзыв небыло сил, а сегодня Алла меня уже опередила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, особо эффекта 3д я не прочувствовала :)

А мне как-то не приживается 3d. ))) Я наоборот в плоскости все смотреть люблю! Глаза почему-то болят жутко и голова раскалывается после очков 3d-шных! Может старость! ))) Вот когда реальное 3d без очков будет... тогда другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не приживается 3d. ))) Я наоборот в плоскости все смотреть люблю! Глаза почему-то болят жутко и голова раскалывается после очков 3d-шных! Может старость! ))) Вот когда реальное 3d без очков будет... тогда другое дело!

терпеть не могу 3d-фильмы ) На старость пока не сетую )))

Совсем забыла отписаться о фильме "Счастливчик". Несмотря на свежесть просмотра, в голове не отложился, прошел мимо ) Наивный фильм с предсказуемым концом.

Сводите на него свою 16-летнюю подругу ) Глаза оч "сладкого" главного героя - единственное, что снилось следующие две ночи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда реальное 3d без очков будет... тогда другое дело!

Говорят, что после 21.12. 2012, когда человечество перейдет в другое измерение, правда если опять не отменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не люблю 3д, но Люди в черном только в этом формате шли в кино((( у самого болят глаза и голова после 3д(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдалюсь от 3D. и хочу напомнить вам о фильм Синьор Робинзон :) если кто не видел этот фильм то советую посмотреть :) фильм ну очень древний, зато юмора там хоть отбавляй :) да хотя бы кокос который нужно откручивать а не колоть камнем. :)

ссылочка на описание фильма:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103384/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдалюсь от 3D. и хочу напомнить вам о фильм Синьор Робинзон :) если кто не видел этот фильм то советую посмотреть :) фильм ну очень древний, зато юмора там хоть отбавляй :) да хотя бы кокос который нужно откручивать а не колоть камнем. :)

ссылочка на описание фильма:

http://www.kinopoisk.../1/film/103384/

Дзынь-дзынь!!! :D Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели "Запретная зона" про Припять. это ужас...не ожидала, что такую интересную тему так испортят. начиналось интересно, а закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то фильм?

так рекомендуете смотреть? или нет? и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели "Запретная зона" про Припять. это ужас...не ожидала, что такую интересную тему так испортят. начиналось интересно, а закончилось...

У меня старшенький, после игрулек в "Сталкера", нарыл где-то экскурсию туда. Вот уже почти года теребит, "...давай, Пап, съездим!". Может и вправду увидеть все своими глазам. ))) Никто не ездил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти