Muheriego

Рекомендуем новинки кино и не только новинки!

В теме 108 сообщений

здесь рекомендуем или нет те фильмы которые недавно посмотрели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Диктатор. можно посмеяться.

2. американский пирог все в сборе. думаю уже знаете что из себя представляет фильм. такой же как и предыдущие части

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте как то комментировать то что рекомендуем ))))

про американский пирог согласен весьма неплохой фильм для любителей этого фильма....т.е. я очень доволен и даже поржал...если вы любите Американский пирог то обязательно сомтрите этот фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну диктатор щас по телеку реклаимируют. играет тот же актер что и в фильме Борат. ну в таком же стиле и этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из недавно просмотренного:

"американский пирог" - глупейший из фильмов. Кажется, почти не отличается от предыдущих частей :)

"1+1", "Милый друг" - рекомендую.

Сейчас пью кофе в ожидании "Откровения". Надеюсь на оправдание надежд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1+1", "Милый друг" - рекомендую.

"1+1" тоже смотрела и тоже рекомендую.

фильм "Мрачные тени" - неплох, если хотите посмотреть на супер омоложенного Джонни Деппа, немного крови и в конце на режиссерский бред и незнание, чем закончить :) Однако, фильм не напрягает и местами есть над чем посмеяться. Все органично, кроме концовки)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля

1+1, Милый друг что за фильмы и почему рекомендуете? не стесняйтесь.....берите пример с Аллы...зачетно отписала комент к фильму...подтвердила мое НЕжелание смотреть этот фильм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Muheriego, про "1+1" могу сказать, что фильм оправдывает жанр комедии. Юмор адекватный, веселый и со смыслом, лирикой. Изначально, я не особо хотела его смотреть, так как последние французские комедии особо ни чем не радовали, но этот фильм не разочаровал.

И для себя я обычно отмечаю следующее, если после просмотра фильма в памяти остаются цитаты, то он достоин внимания :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИКТАТОР-ненапряжная ржака, весь фильм зал угарал, настроение поднялось, нереальный стеб на грани фола!!! :D

Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИКТАТОР-ненапряжная ржака, весь фильм зал угарал, настроение поднялось, нереальный стеб на грани фола!!!
"У вас девочка! Где здесь мусорный бак?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Барон Коэн - конченый придурок и отморожен везде где только можно тип. И все его фильмы для людей моральна конченых и выращенных на идеалах Дома - 2, так же, абсолютно не думающих, не уважающих себя и окружающих людей. Члены и страшные жопы во весь экран - кому то это нравиться, мне увы нет! Ни одну из его трех последних поделок не смог досмотреть до конца. Вооще поражает, как на такие фильмы мужики с девчонками ходят! Это не на гране фола, а на грани человеческой тупости и глупости. Нормальному человеку такое не придет в голову снимать, не говоря уж о том, чтобы людям показывать. И рекомендовать такие фильмы другим, простите это полный "ПИЗДЕЦ"! Не зря вся его поделки запрещены к показу на большом экране в большинстве стран. Предыдущий фильм в России, кстати сняли спустя неделю показа, и сеансы были только посла 23.00. Я далеко не моралист и не сноб, но от таких кино-поделок блевать тянет а не то что какие-то эмоции появляются.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000000000 несмотрел ни одного его фильма...но по рекламе понял что смотреть небуду)

Михаил, разве не вы меня упрекали в теме анекдоты за "косяки по тексту", но сами материтесь не стесняясь...хоть бы пробелы/звездочки/черточки ставили. совместными усилиями мы с вами горы свернем)))

здесь вы совершенно не правы....вражая так свое мнение...вы косвенно оскорбляете тех кто уже порекомендовал данный фильм на форуме (еслир бы ваше сообщение было первым по данному фильму то все ок, но в нашем случае это не так)....очень не красиво с вашей стороны...ИМХО

И все его фильмы для людей моральна конченых и выращенных на идеалах Дома - 2, так же, абсолютно не думающих, не уважающих себя и окружающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рекомендовать такие фильмы другим, простите это полный "ПИЗДЕЦ"!

Миша, ты строг и серьезен )

Итак, вчера в ночи смотрела "Откровения". Фильм - однозначно не вариант для романтического свидания ;)

Сюжета как такового с привычными "завязка-кульминация-развязка" - нет. Много откровенных сцен.

Фильм мне вцелом понравился, оставляет послевкусие.. но не нужно от него ожидать нечто эдакого.

Думаю, мужчины дали бы более критичную оценку, поскольку показан женский взгляд на проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Барон Коэн - конченый придурок и отморожен везде где только можно тип. И все его фильмы для людей моральна конченых и выращенных на идеалах Дома - 2, так же, абсолютно не думающих, не уважающих себя и окружающих людей. Члены и страшные жопы во весь экран - кому то это нравиться, мне увы нет! Ни одну из его трех последних поделок не смог досмотреть до конца.

не то чтобы защищать, но в отличии от фильма к примеру Борат, он не настолько дибильный. член показали раза два за весь фильм. так что относитесь проще, пришел посмотрел поржал вышел и забыл про него.

рекомендовать фильмы это вообще не дело. у всех вкусы разные.

на днях смотрел фильм... забыл название. даже не знаю новый ли он. с робертом вильямсом. у парочки молодоженов родился сын через 2 месяца беременности. и оказалось что этот ребенок чем то болен и ростет в 4 раза быстрее чем другие. ну вот вырос он до 10 лет а ему уже 40 и его отпускают в школу.. ну и начинаются там всякие приключения...

мне понравился. легкий домашний фильмец.

P.S. нашел. Джек называется. оказывается старье 1996 года

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, разве не вы меня упрекали в теме анекдоты за "косяки по тексту", но сами материтесь не стесняясь...хоть бы пробелы/звездочки/черточки ставили. совместными усилиями мы с вами горы свернем)))

С сожалению - это самое подходящее слово в данном случае! В следующий раз "зазвездю"! )) А то что имел ввиду я, и то что написано здесь, это немножко разные "косяки по тексту"!

здесь вы совершенно не правы....вражая так свое мнение...вы косвенно оскорбляете тех кто уже порекомендовал данный фильм на форуме (еслир бы ваше сообщение было первым по данному фильму то все ок, но в нашем случае это не так)....очень не красиво с вашей стороны...ИМХО

Я никого не оскорблял! Это тоже мое мнение, и оно не направлено ни на кого лично. Кто-то сказал, что ему нравиться, я сказал, что мне не нравиться! А выше это сделано или ниже - это не имеет никакого значения!

Если кто-то писает в подъезде, и ему это в радость и он от этого тащиться, а моя точка зрения, что таким людям надо отрывать яйца! То где бы он это не написал, постом выше, или постом ниже, от этого моя точка зрения не поменяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, безусловно, согласна, что в теме можно высказывать свое мнение, каким бы оно не было. Но это мнение должно быть о фильме, а не о зрителе.

Например, я убеждена, что фильм "_____" - для тупиц и идиотов, которые впадаю в истерику от рыгающего героя с голой задницей, но я напишу "фильм глупый с такими же шутками ниже пояса". Политкорректненько? )))

Изменено пользователем Ольга
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки перебощил с высказыванием о том кто смотрит такие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У вас девочка! Где здесь мусорный бак?" :)

"Я привык это делать с козами!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя размышления, напомню, что высказываем мнение о фильме, а не о людях, которые его посмотрели. Все верно?

Фильм не характеризует зрителя ) По себе знаю, что иной раз могу хохотать над такой глупостью и тупостью в кино...))) но при всей моей скромности утверждаю, что дам фору многим из тех псевдоумников, что смотрят с умным видом картины глубокого содержания

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя размышления, напомню, что высказываем мнение о фильме, а не о людях, которые его посмотрели. Все верно?

Фильм не характеризует зрителя ) По себе знаю, что иной раз могу хохотать над такой глупостью и тупостью в кино...))) но при всей моей скромности утверждаю, что дам фору многим из тех псевдоумников, что смотрят с умным видом картины глубокого содержания

да и правильно. поэтому прежде чем писать высказывания о том кто что смотрит лучше вспомнить про себя а не делать вид что ты только "шекспировские" фильмы смотришь. все зависит от настроения и обстоятельств. наверняка человек смотрит комеди клаб и угорает от их юмора а для меня это помойка а не юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалению - это самое подходящее слово в данном случае! В следующий раз "зазвездю"! )) А то что имел ввиду я, и то что написано здесь, это немножко разные "косяки по тексту"!

Я никого не оскорблял! Это тоже мое мнение, и оно не направлено ни на кого лично. Кто-то сказал, что ему нравиться, я сказал, что мне не нравиться! А выше это сделано или ниже - это не имеет никакого значения!

Если кто-то писает в подъезде, и ему это в радость и он от этого тащиться, а моя точка зрения, что таким людям надо отрывать яйца! То где бы он это не написал, постом выше, или постом ниже, от этого моя точка зрения не поменяется!

Все нормально, это личное мнение))

Сам от Дома-2 не в восторге мягко скажем...

Данный фильм хорош еще потому,что он как раз про стереотипы, и очень здорово их высмеивает. Пошлости там не больше чем в Американском пироге, а такого откровенного стеба про полит корректность и арабов я и не припомню))))

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя размышления, напомню, что высказываем мнение о фильме, а не о людях, которые его посмотрели. Все верно?

Фильм не характеризует зрителя ) По себе знаю, что иной раз могу хохотать над такой глупостью и тупостью в кино...))) но при всей моей скромности утверждаю, что дам фору многим из тех псевдоумников, что смотрят с умным видом картины глубокого содержания

Безусловно!

да и правильно. поэтому прежде чем писать высказывания о том кто что смотрит лучше вспомнить про себя а не делать вид что ты только "шекспировские" фильмы смотришь. все зависит от настроения и обстоятельств. наверняка человек смотрит комеди клаб и угорает от их юмора а для меня это помойка а не юмор.

Я не смотрю "Камеди клаб"! Для меня это тоже помойка! ))

И не надо цепляться к словам! Если кого обидел, Извините бояре! Я просто отразил свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно!

Я не смотрю "Камеди клаб"! Для меня это тоже помойка! ))

И не надо цепляться к словам! Если кого обидел, Извините бояре! Я просто отразил свою точку зрения!

и хорошо :) я к тому что один фильм не статистика и не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно!

Я не смотрю "Камеди клаб"! Для меня это тоже помойка! ))

Я смотрю Камеди - бывает очень смешно)))), а вот Аншлаг ГОВНО!!! :D Дубина

Роговицкая не рулит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Камеди - бывает очень смешно)))), а вот Аншлаг ГОВНО!!! :D Дубина

Роговицкая не рулит)))))

+ 1000 Аншлаг ГОВНО!!! ))) Да все имеет право на существование, раз есть свой слушатель! Но чтобы это попало на глаза моего старшего 13 летнего сына. Мне бы очень не хотелось!

Фильм в мужской компании под пиво на видике - да! Но не на большом экране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти