mikser781

помогите понять что случилось с проводкой.дети пошалили

В теме 8 сообщений

сначала потухла магнитола.затем пропала память времени и дневного пробега.потом обнаружил что не горит освещение салона..вчера пошел на питер потух ксенон.началась свето музыка горел абс и машина перечеркнутая потом покрутил рычагом и все нормуль.в пути раза три еще такая песня была.может кто сталкивался с таким помогите.а то домой ехать надо но как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше к мастеру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Саша прав, не шути с электроникой! Там чте угодно может быть. Если башка глючать начала, ничего хорошего. Лучше проверить и протестить все. В Питере все и делай не затягивай. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ерунда на пежо, выявил, что сбой в бортовой сети. не работал реле регулятор, шло либо повышение напряжения до 20 вольт, либо падение до 8 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в прикуривателе замкнули что-то? у меня у друга на шкоде из-за упавшей ручки в гнездо прикуривателя его перемкнуло....там многое начало глючить из-за этого......как только поменял предохранитель все стало ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в прикуривателе замкнули что-то? у меня у друга на шкоде из-за упавшей ручки в гнездо прикуривателя его перемкнуло....там многое начало глючить из-за этого......как только поменял предохранитель все стало ок

+ к этому снять минус с аккумулятора, соединить клеммы + и - на 15-20 секунд, затем всё подключить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет!

Может и не по месту, но:

У меня вчера приключилась беда, пришлось ехать по огромной луже (где то по фары) лужу проехал и каким то макаром в салон попала вада (это вообще удивительно как я вообще гидроудар не словил) все ничего но минут через 15 отказывают динамики у магнитолы и работает только один в торпедо, подскажите что дальше делать может кто сталкивался? Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет!

Может и не по месту, но:

У меня вчера приключилась беда, пришлось ехать по огромной луже (где то по фары) лужу проехал и каким то макаром в салон попала вада (это вообще удивительно как я вообще гидроудар не словил) все ничего но минут через 15 отказывают динамики у магнитолы и работает только один в торпедо, подскажите что дальше делать может кто сталкивался? Куда бежать?

Разбирать салон и сушить машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти