MaryMouse

Как бороться с водителями хамами/хамками?

В теме 104 сообщения

ох умеете же вы сразить наповал сильный пол :) сильное оружие. Хорошо что он геем не оказался

а то он бы и сознание мог потерять... пришлось бы откачивать)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя после этого не екнуло сердце? Ну все, щас разборки будут. Представляешь он неадекват был бы такой же. Еще и ударил бы за жену и "угрозы"

Честно говоря, испугаться я не успела, да и вид у него был абсолютно не враждебный, скорее он боялся, что я с ходу пальбу открою))) Жена-то, наверное, в красках рассказала про ситуацию)) Но могла действительно схлопотать, потом об этом уже подумала... Приехал бы какой-нить "папик" и все)) Но я разборками закаленная, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, испугаться я не успела, да и вид у него был абсолютно не враждебный, скорее он боялся, что я с ходу пальбу открою))) Жена-то, наверное, в красках рассказала про ситуацию)) Но могла действительно схлопотать, потом об этом уже подумала... Приехал бы какой-нить "папик" и все)) Но я разборками закаленная, если что)))

ну хорошо что конфликт исчерпан и можно спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо что конфликт исчерпан и можно спать спокойно

Да, это радует))) Сегодня вот ДТП свидетелем стала, там вот конфликт будет приличный, как раз муж за жену ноги приехал отрывать((( Виновата, соответственно, жена.

не ну вы вообще ))) заняли любимое мужчинами дело и теперь еще тут права качаете :-D мужчина лентяй придумал себе игрушку чтоб пешком в магазин не ходить. А теперь вы устанавливаете правила пропусти даму ) так не пойдет

А если оружие описанное Олей выше применить?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это радует))) Сегодня вот ДТП свидетелем стала, там вот конфликт будет приличный, как раз муж за жену ноги приехал отрывать((( Виновата, соответственно, жена.

А если оружие описанное Олей выше применить?))))))

Ну это чаще всего так

Думаю сработает оружие ) знаете слабое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю сработает оружие ) знаете слабое место

Ну да.... пользуемся... иногда... частенько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ввиду периодических подобных ситуаций в машине ездит не муляж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня ввиду периодических подобных ситуаций в машине ездит не муляж

И часто пользуетесь не муляжом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И часто пользуетесь не муляжом?

Слава богу ни разу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу ни разу

Надеюсь и не придется))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и не придется))))) :)

Я тоже надеюсь, просто уверенности придает в любом случае. Но как говорится это только если совсем убивать будут и ни в каком другом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь, просто уверенности придает в любом случае. Но как говорится это только если совсем убивать будут и ни в каком другом случае

Я вот думаю хоть газовый балончик прикупить, часто возвращаюсь поздно, а во дворе попадаются сомнительные элементы, а тут еще стадо таджиков в соседнем доме заселилось. Неуютно себя ощущаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю хоть газовый балончик прикупить, часто возвращаюсь поздно, а во дворе попадаются сомнительные элементы, а тут еще стадо таджиков в соседнем доме заселилось. Неуютно себя ощущаешь.

дожили :( в своей стране себя не уютно чувствуем. У них в стране тоже самое, не уютно. У меня в доме толпа каиргизов заселилосмь в нес-ко квартир. Хоть бери револьвер и перестреливай всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю хоть газовый балончик прикупить, часто возвращаюсь поздно, а во дворе попадаются сомнительные элементы, а тут еще стадо таджиков в соседнем доме заселилось. Неуютно себя ощущаешь.

По мне-лучше шокер-дистанционник, чем баллончик) эффекта больше

дожили :( в своей стране себя не уютно чувствуем. У них в стране тоже самое, не уютно. У меня в доме толпа каиргизов заселилосмь в нес-ко квартир. Хоть бери револьвер и перестреливай всех.

Револьвер не надо, посодют, но что нибудь с собой таскать придется. Какая страна-такая и власть в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне-лучше шокер-дистанционник, чем баллончик) эффекта больше

Надо озадачиться выбором, действительно необходимость. Даже не знаю, продается ли у нас в городе что-то подобное. А в Москве можете посоветовать магазин?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо озадачиться выбором, действительно необходимость. Даже не знаю, продается ли у нас в городе что-то подобное. А в Москве можете посоветовать магазин?)))))

Во первых я молодой и можна на "Ты", во вторых-советую просто в поиске набрать данное слово и выпадет куча результатов) далее просто сравнить цены. В оффлайне уже давно покупаю только еду и то не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых я молодой и можна на "Ты", во вторых-советую просто в поиске набрать данное слово и выпадет куча результатов) далее просто сравнить цены. В оффлайне уже давно покупаю только еду и то не всегда)

В том-то и дело, что результатов куча))) А я в этом совершенно не разбираюсь, глаза разбегаются)) Нашла у нас оружейный магазин, надо съездить на разведку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что результатов куча))) А я в этом совершенно не разбираюсь, глаза разбегаются)) Нашла у нас оружейный магазин, надо съездить на разведку)

Ну как вариант) кстати сейчас увидел, что ты из Воронежа) был там недавно на вайцеховского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как вариант) кстати сейчас увидел, что ты из Воронежа) был там недавно на вайцеховского)

В конно-спортивном клубе был? Я там не была, многие хвалят))) Как тебе Воронеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конно-спортивном клубе был? Я там не была, многие хвалят))) Как тебе Воронеж?

Не, в онкологическом диспансере)))) по работе) город приятный, чистый, плитка кругом, только бесят стоки для воды каждые 10 метров-был с чемоданчиком-каждый раз подпрыгивал))) собор еще понравился-красивый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь будешь знать, что в Воронеже есть одноклубники))) Если что понадобится - обращайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь будешь знать, что в Воронеже есть одноклубники))) Если что понадобится - обращайся)))

хых, лучше вы к нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хых, лучше вы к нам)))

Дак я и так пару раз в месяц летаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я и так пару раз в месяц летаю)))

Пиши-встретимсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши-встретимсо)

На след неделе буду опять, ну и на пикник 30-го буду, ты ж поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти