В теме 430 сообщений

Вливайся))))

А что на встречах-то вливают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладание Альфой все объясняет :) А то после первого сообщения я была в недоумении, как 60-чка может казаться высоковатой. Приветствую в рядах вольвоводов!

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на встречах-то вливают?)

Что захочешь, то и вольют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, клиренс у нее стоковый, просто у меня до этого была Альфа сильно заниженная, покак не привык к нормальному просвету :D

что за Альфа была?

я просто сама раньше была обладательницей 156 V6 и GT )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Третий год как обладатель Volvo и после того как повесил рамки недавно,не мог не зарегиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет)Третий год как обладатель Volvo и после того как повесил рамки недавно,не мог не зарегиться)
теперь ты с нами! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ты с нами! Вливайся!

Спасибо Саш)на выхах буду расходники у тебя заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Третий год как обладатель Volvo и после того как повесил рамки недавно,не мог не зарегиться)

с прибытием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прибытием)

Спасибо)заметил что тут много девушек на S 60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)заметил что тут много девушек на S 60)

Да и парней не мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!! Принимайте новенького, муки выбора автомобиля терзали очень долго, но в конечном итоге остановился на марке BMW в кузове F 30))))), как обычно бывает приехал на тест драйв, манагер подогнал авто, сели, сразу обратил внимание на непонятное закрывание дверей, как на "тазах", поехали и я понимаю что это не мой авто, печаль, рядом салон Volvo зашел, никогда не ездил на Volvo взгляд привлекла S60, далее как обычно, - данный автомобиль есть на тесте? Да. - Поехали. О чудо я понимаю вот оно что мне надо было уже давно, динамика - супер, Шумка - как в мерине))), дорогу держит- класс. Вот так кратко я по дружился с маркой Volvo S60 T5, комплектацию собрал под себя, теперь ждун))))).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!! Принимайте новенького, муки выбора автомобиля терзали очень долго, но в конечном итоге остановился на марке BMW в кузове F 30))))), как обычно бывает приехал на тест драйв, манагер подогнал авто, сели, сразу обратил внимание на непонятное закрывание дверей, как на "тазах", поехали и я понимаю что это не мой авто, печаль, рядом салон Volvo зашел, никогда не ездил на Volvo взгляд привлекла S60, далее как обычно, - данный автомобиль есть на тесте? Да. - Поехали. О чудо я понимаю вот оно что мне надо было уже давно, динамика - супер, Шумка - как в мерине))), дорогу держит- класс. Вот так кратко я по дружился с маркой Volvo S60 T5, комплектацию собрал под себя, теперь ждун))))).

Приветики :) Верное решение. Желаю крепкой дружбы с нами и Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за Альфа была?

я просто сама раньше была обладательницей 156 V6 и GT )))

156 2 литра на ручке. Заниженная и в обвесе... эх...))

О Брере теперь мои мысли :wub:

P.S.: V6 Бассо прекрасный двигатель, расово правильный и этот звук!)

Изменено пользователем Vito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дамы,господа.Я,возможно, один из тех немногих безумцев,которые покупают новый автомобиль без большого опыта вождения,тем более по Москве.Машину я пока воспринимаю,как необходимое зло.Посчитав свои траты на такси а получилось где-то 25--30 тыс. в месяц за последние 3 года,я понял,что грань разумного перейдена и давно.И что пора-бы становиться взрослым мальчиком.Но тут я столкнулся с дилемой -потренироваться на чем-то непотребном,или сразу в высшую лигу.Как говорил Жванецкий,-тело просит почему-то дорогих вещей.И тело попросило.Выбор стал между с-шкой от Мерса и s60.Сходил на тест-драйв Вольво и не пошел после этого к мерсу.Вопросов,как у всякого новичка масса,один из них ,не жалеть-ли о с-шке и кто-нибудь видел вживую такой цвет -темно-серый перламутр (492).Выбор конретного автомобиля уже сделан,как и предоплата,но все же.О том,что необходимо поставить защитную решетку на радиатор и уплотнители под капот,про это я прочитал на форумах.А еще что следует поставить перед тем,как машина уедет из салона?Комплектация summum с обоими пактрониками.Следуе-ли в моем случае заморачиваться с камерами всяких видов? Не будет-ли лишней защита картера и какого обвеса будет достатчно?И вообще,не дурак-ли я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дамы,господа.Я,возможно, один из тех немногих безумцев,которые покупают новый автомобиль без большого опыта вождения,тем более по Москве.Машину я пока воспринимаю,как необходимое зло.Посчитав свои траты на такси а получилось где-то 25--30 тыс. в месяц за последние 3 года,я понял,что грань разумного перейдена и давно.И что пора-бы становиться взрослым мальчиком.Но тут я столкнулся с дилемой -потренироваться на чем-то непотребном,или сразу в высшую лигу.Как говорил Жванецкий,-тело просит почему-то дорогих вещей.И тело попросило.Выбор стал между с-шкой от Мерса и s60.Сходил на тест-драйв Вольво и не пошел после этого к мерсу.Вопросов,как у всякого новичка масса,один из них ,не жалеть-ли о с-шке и кто-нибудь видел вживую такой цвет -темно-серый перламутр (492).Выбор конретного автомобиля уже сделан,как и предоплата,но все же.О том,что необходимо поставить защитную решетку на радиатор и уплотнители под капот,про это я прочитал на форумах.А еще что следует поставить перед тем,как машина уедет из салона?Комплектация summum с обоими пактрониками.Следуе-ли в моем случае заморачиваться с камерами всяких видов? Не будет-ли лишней защита картера и какого обвеса будет достатчно?И вообще,не дурак-ли я?)

Защита картера лишней не бывает никогда!Камера, конечно, очень удобна, но при наличии обоих парктроников, не критична. Обвеса будет достаточно того, который лично Вам нравится и не переходит грань удобства, это в целом, а так в вольвоских не силен. И самое главное, если уже заказали, не думайте о мерсе! Это в любом случае приведет к душевным терзаниям! Выбрали - пользуйтесь и радуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А накладки под пороги имеют практическое знакчение кроме эстетического?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуе-ли в моем случае заморачиваться с камерами всяких видов? Не будет-ли лишней защита картера и какого обвеса будет достатчно?И вообще,не дурак-ли я?)
камера это удобно! очень!

защита кратера нужна как воздух считаю я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Side Scuff Plate что скажете?Если спереди и сзади что-тоставить.Просто законченный вид,а функионально они полезны как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Side Scuff Plate что скажете?Если спереди и сзади что-тоставить.Просто законченный вид,а функионально они полезны как-то?
создайте тему с отдельными вопросами и вам ответят%) тут приветствие новичков%)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

принимайте в свои стройные ряды..))

в мае приобрел XC70 D5 AWD, до этого 5 лет эксплуатации S40

до VOLVO была "девятка", но это было уже давно и не считается..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

принимайте в свои стройные ряды..))

в мае приобрел XC70 D5 AWD, до этого 5 лет эксплуатации S40

до VOLVO была "девятка", но это было уже давно и не считается..)

Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

принимайте в свои стройные ряды..))

в мае приобрел XC70 D5 AWD, до этого 5 лет эксплуатации S40

до VOLVO была "девятка", но это было уже давно и не считается..)

Welcome))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте. В пятницу забрал свой s60. Уже 1000 пройдена. Это просто восторг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛКАМ!!!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс)) уже чертило какой-то бампер рихтанул ((( . Пришлось купить карандаш для подкраски сколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти