В теме 430 сообщений

Вот решил прозондировать почву, что к чему, я же про этих зверей почти ничего не знаю))
Более подробную информацию по volvo xc60 вы найдете на сайте xc60-club.ru ! там есть все по ней!
Всем доброго дня!
Привет!

1. недостатки у всех и для всех разные. Так же как и достатки... в целом авто хороший

2. ТО если покупать запчасти не у дилера а например у меня то выходит весьма гуманно, с учетом того что каждое то это не просто масло поменять и фильтр. Так что цены более чем демократичные

3. Выбор дилера это ваш выбор, все они работают одинаково, кто то дает скидки кто то нет, опять же от человека зависит... ищите своего и найдете.

на вторичке продается не плохо и не хорошо. Зависит от комплектации, мотора и т,д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-1 с расходниками через Кутузова стоит в районе 12тыс на все. каску лучше заранее посчитайте на себя.

ну и всем привет, гонял 4 года на с60 1 поколения, теперь вот на втором, от вольво не уйдешь=). с Кутузовым уже познакомился благо рядом находимся

на вторичке продается не плохо и не хорошо. Зависит от комплектации, мотора и т,д.

я бы сказал, что по сравнению с первой генерацией "новых" вольво (с 60 1, с 80 1 и т.п.), "второе" (текущее) продается на вторичке лучше, больше доверия у людей, меньше мифов о дороговизне и ломучести стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые форумчане)) Примите нового? Не далее, как в четверг стал обладателем нового ХС90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Уважаемые форумчане)) Примите нового? Не далее, как в четверг стал обладателем нового ХС90.
Привет! примем конечно же!

Хороший выбор, хороший авто не смотря на то что выпускается давно, xc90 прекрасный авто! С приобретением Вас и велком:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделю назад стал обладателем s60. Принимайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Люблю Вольво с первого раза (первый раз сел за руль летом 1999 года) - это была Volvo 850. Сутки катался, практически не вылезая...

В 2007 купил б/у S40, покатал ее 4 года и пересел на новую S40.

В планах пересесть на XC - но на какую конкретно, пока не решил. Одно знаю точно - ничего кроме Volvo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Вот решил вступить в ваш клуб! Не так давно на Ленинградском ш. заприметил машину с рамкой этого клуба и решил тут зарегестрироваться . Сам являюсь участником другого клуба volvo , владею s60..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем !!! Вот решил вступить в ваш клуб! Не так давно на Ленинградском ш. заприметил машину с рамкой этого клуба и решил тут зарегестрироваться . Сам являюсь участником другого клуба volvo , владею s60..
Привет! Вливайся! Рамки клубней на дороге всегда приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен)))не раз встречал машины с вашими рамками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже год как зарегистрирован на сайте, целый год являюсь счастливым обладателем ХС-60, уже два раза встречался и приобретал всякие полезности к машине у Кутузова, а в клуб так ещё и не вступил. Даже как то стыдно перед Кутузовым стало который мне и рамочки предоставил и наклейку да ещё и наклеил сам. Так что принимайте новенького.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уже год как зарегистрирован на сайте, целый год являюсь счастливым обладателем ХС-60, уже два раза встречался и приобретал всякие полезности к машине у Кутузова, а в клуб так ещё и не вступил. Даже как то стыдно перед Кутузовым стало который мне и рамочки предоставил и наклейку да ещё и наклеил сам. Так что принимайте новенького.
хы:) ты на пути исправления друг мой:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Александр. Занимаюсь производством автомобильных ковриков. Хочу занести в свой послужной список коврики для Volvo, так сказать, расширить ассортимент. Для этого нужна помощь одноклубников, особенно тех, кто живет в городе Краснодар. Жалко, что на форуме еще нет региональных разделов. Но все же, кто прочитал мое сообщение и у Вас есть знакомые в Краснодаре, скиньте им эту инфу или мою почту cell-drive собака майл.ру Наш сайт eva-drive.ru

Изменено пользователем Cell-Drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте счастливую обладательницу S60 (MY2014). Продаю комплект новеньких колес с моей ласточки на 17 дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Форум понравился, буду читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Форум понравился, буду читать)
Привет, вливайся, мы всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет решил из  мурановодов  в вольвоводы вступить так как приобрёл  вольво хс 90 2,4д  2008 г   из  франции как две недели отраду.машинкой доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то как тихо в клубе.на форуме хоть кто то бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет только зарегался у меня было 3-(850) 1-(S80) а сейчас S-70 t-5

я с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами?

Почему нет! Велком вольвобрат!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я с вами?

Почему нет! Велком вольвобрат!

 

а я уж думал все в спячку ушли на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я только зарегистрировался,купил XC 90,слов нет,одни эмоции.Машина превзошла все мои ожидания.Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я только зарегистрировался,купил XC 90,слов нет,одни эмоции.Машина превзошла все мои ожидания.Рекомендую всем!!!

Хорошая машина! С покупкой и велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался.У меня V702008 года.Принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался.У меня V702008 года.Принимаете?
да конечно. только реклама ваша в темах будет удалятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти