В теме 430 сообщений

Мои поздравления!! Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А, у Вас тут жизнь, смотрю, кипит! К Вам можно?

Пару недель назад стал обладателем Вольво S60, свершилось таки!!!

Влад, привет!

О, да ) жизнь тут кипит ) бросайся в этот омут с головой ;)

И поздравляю с приобретением s60 - пожалуй, самой популярной у форумчан модели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, привет!

О, да ) жизнь тут кипит ) бросайся в этот омут с головой ;)

И поздравляю с приобретением s60 - пожалуй, самой популярной у форумчан модели ;)

В фаворе пузотерки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фаворе пузотерки))))

Пожалуй ты прав. А мы меньшинства XC

Изменено пользователем eex76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньшинства

От этого слова гомос%^ой (функция таллерантности и терпимости включена) попахивает. Может что то более нейтральной и политкорректное... К примеру "элита Volvo". )))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого слова гомос%^ой (функция таллерантности и терпимости включена) попахивает. Может что то более нейтральной и политкорректное... К примеру "элита Volvo". )))))

Эй, элита Volvo, что это за "%^??? :)

Что за пропаганда мнимого неравенства и разжигание межмодельной розни? )))

Заговариваешься ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, элита Volvo, что это за "%^??? :)

Что за пропаганда мнимого неравенства и разжигание межмодельной розни? )))

Заговариваешься ;)

Что подумают новенькие! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подумают новенькие! :lol:

Ах, что же они подумают!? :o :o :o (берусь за голову)

Стас, спасай ситуацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга.

Moscow

Плаваю на с30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, что же они подумают!? :o :o :o (берусь за голову)

Стас, спасай ситуацию ;)

Спасибо за поздравления!

Прям даже и не знаю, что уж тут можно подумать??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, что же они подумают!? :o :o :o (берусь за голову)

Стас, спасай ситуацию ;)

... Опять спасать мир.. Подумал супермен лениво вставая с кровати и почесывав зад...))))

Что подумают?!... А что они могут подумать?

Итак вопрос к знатокам!!! Внимание!!!! "Ах, что же они подумают!?" Время господа знатоки!))

Ольга.

Moscow

Плаваю на с30

Дамы и господа!

Вы прибываете в порт Volvo-Russia.

Наш порт приветствует Вас и желает приятного время припровождения в нашей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Volvo собратья;) Ну что, примите в свои ряды, конечно - не новоиспеченного, но всё же volvo-вода :) Так сказать из соседней деревни :)

Узнал о Вас "... по совету друзей...", так сказать :P . Вот буквально сегодня общались по телефону, и узнал. Решил к Вам заглянуть.

О себе расскажу чуть позже. Это, несколько творческий ведь процесс, верно? ;) Фото себя и моей Ксюшки сейчас выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Volvo собратья ;) Ну что, примите в свои ряды, конечно - не новоиспеченного, но всё же volvo-вода :) Так сказать из соседней деревни :)

Узнал о Вас "... по совету друзей...", так сказать :P . Вот буквально сегодня общались по телефону, и узнал. Решил к Вам заглянуть.

О себе расскажу чуть позже. Это, несколько творческий ведь процесс, верно? ;) Фото себя и моей Ксюшки сейчас выложу :)

Велкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут ряды ХС))) Приветствую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Станислав! Конечно, а то кто же будет прикрывать S-очки :)

Правда, давно Volvo не радовало 90-ки рестайлингом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Станислав! Конечно, а то кто же будет прикрывать S-очки :)

Правда, давно Volvo не радовало 90-ки рестайлингом B)

Задумали что .... Новый кузов может быть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, слыхивал, что в этом году планировалось чуть ли не полностью свернуть производство одного из самых лучших кроссоверов, на мой взгляд, и представить вот такую новинку, с рабочим названием V90F:

post-737-0-31979300-1343995920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, давно Volvo не радовало 90-ки рестайлингом B)

в 2014 обещают новый 90-тик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. Хотя, не планировал я так быстро Ксюшке изменять :) Она у меня еще девочка совсем :) Молоденькая :) Да и я, по натуре, не изменчив B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Volvo собратья;) Ну что, примите в свои ряды, конечно - не новоиспеченного, но всё же volvo-вода :) Так сказать из соседней деревни :)

Узнал о Вас "... по совету друзей...", так сказать :P . Вот буквально сегодня общались по телефону, и узнал. Решил к Вам заглянуть.

О себе расскажу чуть позже. Это, несколько творческий ведь процесс, верно? ;) Фото себя и моей Ксюшки сейчас выложу :)

Велком в наше дружное сообщество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую) Принимайте новичка) Правда моей Воле уже почти годик!) Взрослеем мы с ней)

Volvo S60 2011 г.в., куплена в конце октября 2011 г. новой в Муса Моторс. Пробег 20.000 ) На днях еду на ТО. Думаю остановиться на Муса Моторс, где и покупал) Если у кого есть советы по поводу дилера, где лучше пройти ТО и кто еще исправит проблемы с авто, то советуйте, буду рад и признателен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велкам)

сам незнаю, но мусу хаят все поголовно...нужно из других ОД выбирать ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уродов можно в любом дилерском центре нарваться! Тут уж как повезет. Ибо людей с торчащими руками из разных мест не правильных все больше и больше становится. Пусть тебя они обойдут! ))) Лично я меняю только масло у ОД уже очень давно. Печать поставят рекомендации напишут. И к хорошо знакомым профилирующим сервисменам. Которые от этих же ОД и сбежали. У любой марки таких сервисов навалом. По Volvo рекомендую http://motors88.ru/ не однократно был у них. Весь процесс контролируется и цены смешные.

Кстати Сашкины рамки в последний раз восприняли как с volvo-club. А у них с ними договоренность о скидке. Тоже скидку дали на работы. Мелочи а приятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему меня интересует именно ОД, так это потому что у авто есть проблемы, которые должны исправить по гарантии... Например свист в патрубке... Его уже пытались устранить в Мусе... Заменили... Но все по-прежнему... Отложил этот вопрос до ТО. На неровной дороге, раздается скрип в задней части салона... Что это, фиг его знает... Толи двери скрипят, то ли в стойках что-то... Я в этот не силен... Но по звуку, ощущения такие, буд то нажимают на старую раскладушку))) До сих пор меня СИЛЬНО беспокоит свист в окнах, который начинается уже при скорости от 70 км/ч..., но в Мусе утверждают, что они ничего не слышат... Так же на заднем левом колесе, при торможении на заднем ходу, так сильно скрипит диск (может колодка), что аж стыдно становится... Мастер-приемщик в Мусе сказал следующее "У меня на Форде Фокусе тоже самое... и ничего... нормально... Не, ну мы конечно можем это устранить, но через 2 недели все будет по-старому..." Я не думаю, что другой ОД охотно возьмется за устранение этих проблем... Вот ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти