Кутузов

Интернет магазин автозапчастей EXIST.RU

В теме 12 сообщений

logo_exist.gif

Владельцам клубной карты "Volvo-Russia" предоставляется скидка от уровня цен "Розница" до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.

Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

В магазине вы можете купить автозапчасти для всех европейских и японских автомобилей из Германии, Финляндии, Японии, ОАЭ. Всего в базе более 14 млн наименований.

Интернет-магазин EXIST.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта EXIST.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга - мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

Самую совершенную систему on-line поиска и заказа автозапчастей

o Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.

o Возможность поиска интересующих деталей различными способами: Запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.

o Получение максимально полной информации о детали - наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

Огромный ассортимент

o В наших прайс-листах 12.000.000 наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 500 ведущих мировых производителей.

o Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...

o Мы сотрудничаем более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии

o Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.

Персональное обслуживание

o Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.

o Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин

o Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

Широкую сеть наших представительств по всей России

o 11 Офисов в Москве.

o Оптовый отдел.

o 45 региональных представительств.

o Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда до Владивостока.

o Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка) более чем в 200 городов страны.

Адреса расположения магазинов в Москве:

Адреса расположения магазинов: http://www.exist.ru/about/address.aspx

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам обращайтесь:

В Москве и Московской области:

Горюнов Константин Васильевич

Тел.: (495) 917-9940, доб. 123

ICQ 606889068

Е-mail: KGorynov@exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карточку мне, карточку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карточку мне, карточку))))
вот вот скоро будут, точнее они все готовы :) жду рамок и бабабахнем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот скоро будут, точнее они все готовы :) жду рамок и бабабахнем :)

если они номерные - мне 007 забей)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они номерные - мне 007 забей)))
уже забито:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже забито :(

500, 700, 888, 070, 100 - какую-нить такую тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне карточку тоже!! Каждый еврей холяву любит! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже карточку хочу! вот печатную машинку настрою, и буду тюнинговать свою конфету )) будет не лишней! как можно заполучить сие богатство? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже карточку хочу! вот печатную машинку настрою, и буду тюнинговать свою конфету )) будет не лишней! как можно заполучить сие богатство?
Обращайтесь) все сделаем... с меня помню защита картера, наклейка, рамки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь) все сделаем... с меня помню защита картера, наклейка, рамки :))

Как приятноооо )))) на следующей неделе я буду очень стараться приехать к Вам на субботу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы карточку получить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 июня 2016 г., 16:11:18, Dr.Lievesey сказал:

как бы карточку получить?)

в наличии

Олений вал дом 7 стр 17 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти