Ann_volvo

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ann_volvo

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красногорск
  • Интересы
    быть счастливой!
    а в промежутках : иностранная литература, машинки, путешествия

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Вольво действительно редко угоняют. кризис...совсем головы съехали у народа что-ли.....-(
  2. очень сочувствую....-( напишите, что и как дело закончится... может, у Вас каско есть? по ней что-то....? -(
  3. У меня T3 1,6 12й год , сейчас пробег 57800 до пробега около 52000 было не больше 10 л на 100 км, летом поменьше, где-то 9-9,2 на 100 км -( езду по Москве, без резких выкрутасов -( а последние несколько месяцев расход вырос до 12,4 на 100! -( путь при этом я делаю тот же.... скоро ТО № 3, там, конечно, спрошу....но все же хочется понимать, что такое...почему на 3-3,5 литра стало больше.... машинка стареет? -( заправляюсь на газпромнефти, 95 в митино и на библиотечном проезде, иногда - вр на мкаде около свободы Буду признательна за любые ответы , особенно по существу -) да...что же выяснили.....30 это же кошмар....никакая не норма....
  4. товарищи и братья по рулю, объявление не актуально. Спасибо всем за интерес, проявленный к моему четырехколесному Другу!!! -)
  5. Продаю вольво s60new, цвет – белый лёд. в отличном состоянии. 920 тыс.р.. История покупки: 09.02.13 покупала в Обухов-митино на маму, через год перевела на себя. Эксплуатация всегда одним водителем! Обслуживался согласно регламенту, 1 и 2 ТО также у ОД Обухов-митино (все отметки имеются). Пробег на 17.02.15 составляет 56 300 км за 2 года. По комплектации – Кinetic, Т3 АКП, 150 л/с, Powershift- 6ст : круиз контроль двух зонный климат-контроль система экстренного торможения City Safety (автоторможение перед препятствием на скорости до 50 км/ч) центральный замок штатный иммобилайзер с сигнализацией, 2 чип ключа пуск двигателя с кнопки 8 подушек безопасности шикарный и вместительный практичный салон и объемный удобный багажник (запаска под ковриком) В подарок летняя резина на 16" дисках, 215/55 Установлена защита картера. Дополнительно установлены: зеркала заднего вида с функцией складывания, задний парковочный радар Вторая машина в семье. В машине никогда не курили. Без технических недостатков. Из обидного: есть "парковочные" царапины на переднем и заднем бамперах (вопрос решается маляркой, замена бамперов не требуется!), слетела клипса с водительского бампера (бампер целый, не погнут) Цена вопроса в Обухове (42 тыс.р. и 2 дня). Понимаю, что это новый владелец захочет устранить, по актуальным ценам Обухова это обойдется в 42 т.р.. поэтому готова уступить 50 т.р. (42 стоимость у ОД, 8 т.р. - за потраченное некоторое время). Возможно, новый хозяин сделает все еще дешевле у неофициального сервиса, на его/ее усмотрение ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ НЕМНОГО СНИЗИЛА, по сравнению с аналогичными моделями Вольво из тех, что сейчас на рынке. В остальном за машину действительно не стыдно. Любые диагностики и прочее. Отличный автомобиль бизнес-класса для большой семьи, поездок по России и любых Ваших потребностей. Настоящий Друг и Помощник! Продажа в связи с покупкой джипа. Жду звонков от реальных покупателей: 89262359452, Анна Перекупщиков и салоны прошу не тратить своё и моё время.
  6. Александр, здравствуйте! уже обращалась к Вам по запчастям. рамка у меня есть -) хочется для полного ЩЩЩЩастья: 1. карту клубную -) 2. сделать на своей красавице дравствуйте, форумчане, специалисты и просто любители вольво! - передний, задний бамперы - стойка (совсем чуточку) тоже подкраксить, задели ((( - много сколов краски от камешек с трассы на переднем капоте и бампере. хочу сделать все в августе, во время отпуска . пока время есть, предполагаю найти сервис НЕ официальный , но занимающийся вольвенышами -), не так дорого, и , желательно где-то в районе СЗАО, митино-строгино-тушинская , рядом, или напишите, что можете посоветовать 3. поставить шторки на задние боковые двери и, возможно, на заднее стекло. по покунктам 2-3 нужны: цена вопроса- сроки - место -) Заранее спасибо!
  7. Здравствуйте, форумчане, специалисты и просто любители вольво! подскажите, где можно было бы привести кузовное покрытие моей красавицы вольвеныша -) в порядок, а именно нужно: - передний, задний бамперы - стойка (совсем чуточку) тоже подкраксить, задели ((( - много сколов краски от камешек с трассы на переднем капоте и бампере. хочу сделать все в августе, во время отпуска . пока время есть, предполагаю найти сервис НЕ официальный , но занимающийся вольвенышами -), не так дорого, и , желательно где-то в районе СЗАО, митино-строгино-тушинская , рядом Заранее всем благодарна за любые советы и рекомендации!
  8. Как здорово!!!! Очень хочу к вам в компашку единомышленников, рулевольвоводов....да еще и мясопоедателей!( Но именно 7 не смогу (((( Ремонт..... ((( Буду стараться попасть на следующие! Если не погибну от грусти( Отлично отдохнуть!!!
  9. А можн опопросить фотки наклеек? мне оч понравилось с make love ездить)))) может ,еще что-нибудь куда-нибудь понаклеять.......
  10. Zaharov : главный критерий для меня было качество работы и скорость . у официалов- 3 дня., а в независимости на ленинградке- сказали даже 4. да, и помоют, и все в шоколаде выдадут. но сроки- спасибо, да еще и за мои деньги (нормо-часы...) да, согласна, приятнее получать машину в чистом виде, но здесь я сразу попросила очень поторопиться.
  11. Саша, спасибо ооооогромное тебе и твои спецам! забрала свою конфету сегодня около 20.00. очень понравился новенький бампер, а рамки и наклейка- просто мечта! Отдельный респект за время - за 2 дня БЕЗ машины я как чувтвовала себя как инфалид...Вы меня вернули к ЖИЗНИ! :D :D Еще раз спасибо! P.s. Теперь я готова к авто пробегу на майские!!!
  12. у день без машины- выкинутый из жизни, просто потерянный день ((((((((((((((((((
  13. ураааааааааа!!! я могу завтра забрать? до скольки можно подъехать ?
  14. Как будет у меня наклейка после емонта у Вас в Гараже ))) ,выложу фотку обязательно! ))) все-таки хвастать иногда оооочень хочется! )