В теме 206 сообщений

Всем привет
Привет:) велком!
Надеюсь будет много интересных знакомств =)
Иначе быть и не может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто лучше ?
довольно странная эта астра 2.0 турбо) у молодого человека такая на данный момент и кажется, что едет исключительно по сухому асфальту и с нажатой кнопкой спорт) Изменено пользователем push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Првет всем!!!! Я к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Првет всем!!!! Я к вам.
ПРивет Андрей:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Првет всем!!!! Я к вам.

Привет ! А мы оч рады , бум дружить ))))

довольно странная эта астра 2.0 турбо) у молодого человека такая на данный момент и кажется, что едет исключительно по сухому асфальту и с нажатой кнопкой спорт)

Значит 30 вам больше по душе ?))) а 30ка у вас 1.6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно странная эта астра 2.0 турбо) у молодого человека такая на данный момент и кажется, что едет исключительно по сухому асфальту и с нажатой кнопкой спорт)

Кто лучше?

Так скажу.. что у опеля есть драйв..отличный звук выхлопа-на любителя конечно..но она звучит на мой взгляд довольно сочно даже на стоковом выпуске..

У вольво качество отделки лучше,так же есть акпп.

Едет по сравнению с атмосферной вольво,астра-лучше и в разгоне и в повороты входит (у меня были 18 и 16 колеса на астре,на 16-вольво,скажу что на 16 колесах астра едет-лучше в повороте держит траекторию и не кренится так сильно)..по ощущениям и без кнопки..с кнопкой интересней..нажимал ее раза три всего)))

В общем вольво более спокойная на мой взгляд,хотя я и не ждал от нее спортивных качеств..тем более до этого у меня была s40 c 1.6,но она вообще не ехала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всегда удивляло, почему у вольвоводов различные "кружки по интересам" на просторах инернета? Причем ни один форум не имеет правильной и нужной информации, что касаеться непосредственно эксплуатаци автомобиля и где и как что-то затюнить, привинтить или переделать и купить.В основном один флуд одних обиженных на других )) Кругом одни и теже люди, только все почему - то рвутся в админы и порулить сами. В итоге все в проигрыше! Надеюсь что у тебя Сашка получиться сделоть что-то стоящее! Отличное от всех других и наконец-то объяденить всех под одним форумом, который будет полезен и без обиженных друг на друга ))) Удачи тебе во всем!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Всегда удивляло, почему у вольвоводов различные "кружки по интересам" на просторах инернета? Причем ни один форум не имеет правильной и нужной информации, что касаеться непосредственно эксплуатаци автомобиля и где и как что-то затюнить, привинтить или переделать и купить.В основном один флуд одних обиженных на других )) Кругом одни и теже люди, только все почему - то рвутся в админы и порулить сами. В итоге все в проигрыше! Надеюсь что у тебя Сашка получиться сделоть что-то стоящее! Отличное от всех других и наконец-то объяденить всех под одним форумом, который будет полезен и без обиженных друг на друга ))) Удачи тебе во всем!
Миша, это большой труд но я поставил задачу справиться со всеми трудностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всех приветствую!Долго стучался в двери разных "вольвоклюбов",но либо хозяев нету дома,либо все както запущено,Надеюсь здесь всё намного живее и работоспособнее,Думаю прорулить свами не один километр клубной жизни,

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всех приветствую!Долго стучался в двери разных "вольвоклюбов",но либо хозяев нету дома,либо все както запущено,Надеюсь здесь всё намного живее и работоспособнее,Думаю прорулить свами не один километр клубной жизни,

хаахах)я с той же проблемой)) тоже долго стучалась в двери разных "вольвоклубов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаахах)я с той же проблемой)) тоже долго стучалась в двери разных "вольвоклубов"

Ну принимайте чтоли теперь и здесь))) +1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну принимайте чтоли теперь и здесь))) +1...
Привет! Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Энтересно только приживусь-ли я тут и на долго-ли задержусь.... :rolleyes:

Изменено пользователем Cherry Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтересно только приживусь-ли я тут и на долго-ли задержусь....
как то сразу не очень вхождени:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то сразу не очень вхождени :))))

Да меня на паре Форумов забанили. За то что говорил не то, что хотела слышать администрация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да меня на паре Форумов забанили. За то что говорил не то, что хотела слышать администрация....
посмотрим что вы будете писать и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Латвии! Здесь тоже любят Вольво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Латвии! Здесь тоже любят Вольво!
И мы любим:)

так что велком всем Латвийскому форуму к нам в друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))

Разрешите пополнить ваши ряды ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю форум ежедневно прибавляет по человечку))) это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим что вы будете писать и решим.

Ну, к примеру, на одном малопосещяемом Форуме (не Вольво, но авто) где из 5 постоянных посетителей у четырёх статусы Админа, Модера и пр. "руководства" складывалась типичная модель "разговора"…

Действующие лица:

Простой Участник (У)

Администратор (А)

Супер-Модератор (С-М)

пара просто Модераторов (М)

Очень Модератор (О-М)

Черри Фокс (Ч-Ф).

У- Я присрал к мошине шнягу крута? И исчо штонить абизатильна присру тока низнаю как.

А- Очень круто, поздравляю! Молодец!

О-М- Да! Здорово! Молодец, что написал! "Ещё что-то" нужно ставить на машину так-то и так-то (подробно, с картинками объясняет, как именно)

С-М Ты пиши ещё, как "шнягу" присрёшь. И как "другую" шнягу присрёшь напиши!

У- Да-да-да! Скора накаплю дених, рублей пицот и присру исчо чтонить! (ставит всем, кроме Ч-Ф "Нравится")

Ч-Ф. Ребята! Да вы в своём уме?! "У" изуродовал машину! Так делать нельзя! А для того что-бы присрать "вторую шнягу" нужно научится читать и прочитать умную книгу!

У- Пашол ты нафик, ушлёпак, зодолбал уже! Сам четай свои книге! У миня дениг на книге нед!

Ч-Ф- Ну, нужно учиться, работать…

О-М- Я найду еще более редкую "шнягу" и обязательно поставлю на свою машину, хотя и денег у меня нет. Ставить буду вот так (выкладывает фотки)

А- Ч-Ф ты не прав! Больше так не пиши! Читать вредно, учиться стыдно, работать не хорошо!

Ч-Ф. Обязательно напишу! (уходит работать)

А, М, С-М- или О-М: затирают все посты (Ч-Ф) в топике. А выносит Ч-Ф предупреждение за оскорбление участников Форума, мат и троллинг. Потом следует бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то... это с делать не чего наверно:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то... это с делать не чего наверно :))))

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно?
ну почитал, понял что это м.!довы рыдания все.... я бы прошел мимо... один начал другие продолжили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти