inspector

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о inspector

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC90
  • Год выпуска
    2007

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. www.opel-garage.ru я музон в своей бывшей s60 шаманил именно там, людей которые этим там занимаются знаю лично... ( когда то у меня был опель астра Н) не смотрите на то, что сайт посвещен опелям делают абсолютно все машины, включая бэнтли, мерены с родной музыкой от харман и прочие дорогие авто... не судите за рекламу... просто предлагаю, проверено на личном опыте люди там адекватные делают очень качественно, грамотно и по адекватным деньгам!!
  2. к сожалению, это все что мне удалось найти в свое время в Москве по внешнему обвесу на s60, тк сам заморачивался с машиной, но руки до этого так и не дошли.... (продал)
  3. здесь http://www.designag.ru/shop/index.php?categoryID=2016
  4. если хочу чтобы машинка быстро ездила лью 98, ну а в основном 95 экто на лукойле ... потому что какая хрен разница какой бенз жечь в московских пробках!!!! ЗЫ КУТУЗОВ, что то ты мало проехал на баке бензина из питера, я на одном баке от москвы до питера доезжал и еще литров 20 плескалось!!!! а ты тока до зеленограда дотянул))))
  5. ракета...
  6. во во в самый раз я тружусь на семеновской, и завтра и в пятницу по работе буду в сокольниках... надо как то пересечься..
  7. оч. интересно.. а конкретно где и когда можно взять стопочку визиточек??
  8. Палишься))))
  9. я смотрю форум ежедневно прибавляет по человечку))) это радует))
  10. хорошенький универсальчик, напичканный)))
  11. что то я так и не понял заказали ли рамки или нет?? а если да то какой вариант??? я бы себе 4-й взял (самый не популярный), потому что в потоке машин он хорошо бы выделялся и смотрелся бы норм.....
  12. нда как то неактивно... ну ничего думаю все наладится.. нужно, думаю по первой устраивать не продолжительные встречи на улице, тем более что весна уже вот вот прийдет... народ притрется, будет приезжать... а там уже мона и в ресторанчики и в кафайки и тд и тп... думаю стоит главно начать хотя бы какие то регулярные встречи и идти от малого к большему!!! вот никогда не понимал, чем так все автоклубы прямо манят эти воробьевы горы)))
  13. Вливаюсь... Еду и что-то говорю...