R-design

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о R-design

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 23.04.1983

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC90
  • Год выпуска
    2009

Информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  1. Продам своего любимого *R-ыксюша*! Жалко но что делать , мы с ним уже 3 года , пора что то менять в своей жизни ((( Вся информация есть на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc90/xc90/nikitospes/ и здесь в гараже фотки есть . Цены 1.200.000 рублей , конечно торг ! Если что интересует пишите и звоните 8-960-709-91-11 !
  2. Почему же S40 тоже в дизайне была , и там диски зачетные идут !Если только я ничего не путаю ))http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/S40%2804-%29/2012/all/all/all/ShowDocument/VCC-427925
  3. По пахивает бредом ! Простите конечно ...это я не на вас гоню ....просто я ради интереса посмотрел у себя цену , так вот (цена по которой оно мне может приехать)примерно 9000-10000 руб. ...получается что они ничего не зарабатывают ... Вы уточните ...может там не оригинал а pilkington ( просто они его могут оригиналом называть , хоть это так и есть , все же на нем не будет надписи Volvo ! и стоит оно соответственно дешевле тысячи на 2-3 !)
  4. Будем стараться все вместе !! Касается каждого !!!!
  5. Привет ))))) Креативненько )))) Ну насмешили )))Один член , другой просто Лось )))) Привет вам наши новые друзья ))))
  6. Да то что страна воров у нас ...это понятно .....наверное это у нас уже в генах)) Но все же ...я думаю что Прохор воровал бы поменьше , дабы не потерять уже ЗАРАБОТАННОЕ ))))))
  7. Роман ))) да я же не к теме обсуждения чужого кармана , просто он говорит что честный не в себе , а сам ворует по хлеще многих ! Это я к тому что президент-вор это не самый удачный выбор на мой взгляд )))) но за не имением лучшего , довольствуимся этим )))))
  8. Привет ! А мы оч рады , бум дружить )))) Значит 30 вам больше по душе ?))) а 30ка у вас 1.6 ?
  9. =)))) Да жена тогда богаче всех )))) я не правельно выразился ))))
  10. Вот зачем 5000 ...лучше бы сразу лиение на 5 лет )))) потому что я лично за этот бред 5тыс. не отдам , пока они мне не покажут видео доказательство , причем не сбоку авто а сверху как в стоп кадре с формулы 1 ))))А на счет номеров грязных , у меня лично больше половины друзей по трассе с пакетом ездят ....так вот их не останавливают почти ....если что 100р. , да и сам я когда в аэропорт спешу ...всегда так делаю ! А вот то что вообще не сколько нельзя ...это тоже бред !!!Я лично ярый противник алкоголя за рулем ....но у меня 2 человека есть знакомых которые судятся с гаи ,у одного желудок больной , а второй кефиру попил ....и это не фейк !
  11. Только вот я одного не понимаю ....если его считают таким честным и открытым - это я про Пута ! То почему я обратил внимание когда голосовал , что в списке кандидатов : Путин - 2 машины ....ВАЗ2109 и ВАЗ 21099 (примерно), 1комнатная квартира в одинцово ))))) и самое главное на счетах в банках 8.000.000 руб. Прохоров - 15 машин , 30 квартир , 50.000.000.000руб. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ???? Всем же понятно что богаче путина в стране никого нет , так что же получается что прохор готов налоги заплатить за все это (причем он их и платит ) а путин ****ец честный и у него только 8млн.?????
  12. И вам привет ))))Вроде как уже познакомились )))) Ну и кто лучше ? Спасибо !)))Вместе будем стараться ! Привет ! А кто старый знакомый?)))
  13. Ну и фото моей жены ))) Пока она не зарегилась ....как раз над этим работаю !))))
  14. Ну и конечно же Я)))))
  15. А контингент здесь супер!!!! А я как понимаю у вас до С30 , была ОРС ?