Andrey

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Andrey

  1. Наверно достаточно заезженный вопрос, но всеже интересно ваше мнение. =) пытался погуглить...в итоге образовалось 2 типа людей: - льют 98 и не парятся, - противники 98 ( бензин-шляпа, дорого, нафиг надо). Хотелось бы разобраться в + и - этого занятия. Вчера впервые залил полный бак 98, пока по ощущениям: - заводится и работает тише, - ход машины стал плавнее (хотя хз), - разницу в расходе пока не вижу =)
  2. Саш, давно меня с Вами не было...! К сожалению и в этот раз не судьба...1 июня женюсь О.о +2 недели медового месяца..После обещаю исправиться =)
  3. Юр, думаю сегодня зайду!=) я в командировке был практически неделю... надеюсь получится поездить.
  4. Как говорится: было бы желание....а лучше вазможности!=)) Также быстро пересел, как и у тебя появились квас, тип, и черчиль =) попробуем как-нибудь!=) хотя о танках вспомнил именно благодаря этой теме...давно не играл!
  5. Юра, пиши ник...=) http://worldoftanks.ru/community/accounts/3801531-ZloyMamba/
  6. сегодня сутра как обычно сел в машину, начал пристегиваться и надевать очки, жму кнопку старта...и в итоге загарается приборная панель, экранчик...но машина не заводится (только желтый кранчик системы выхлопа или чего он там обозначает).... жму второй раз...такая же история....в итоге нажал и удерживал пока не завелась (недолго).... это вообще нормально? гарантийный случай или нормальное функционирование системы?
  7. Забыл отписаться. Давно уже исправили обычной перепрошивкой, но с одним *НО!*. Сказали что это заводской глюк и возможно все может повториться вновь. А так с таким дефектом действительно прямая дорога к ОД.
  8. с прокатным снаряжением я бы побегал! =) с большим удовольствием! А вот покупать... Недавно хотел приобрести начальный пакет снаряжения для страйка...уже даже почти поехал покупать в магазин! и перегорел =) а ведь мог потратить приличную сумму денег впустую...
  9. Давно уже собирался выложить.. =) Саш, тебе привет передали? =)
  10. С траховой институт безопасности на дорогах — IIHS — ввёл в практику первый с 1995 года новый фронтальный краш-тест. Он призван проверить защиту человека при вполне реальном, но ранее не моделировавшемся типе удара машины в дерево или в столб. Последних заменяет жёсткий барьер высотой 1,52 м. Удар выполняется лобовой частью машины на скорости 64 км/ч и, что крайне важно, с необычайно малым 25-процентным перекрытием (столкновение принимает на себя сторона водителя). Напомним, ранее в краш-тестах использовался или стопроцентный фронтальный удар, или удар в деформируемый барьер с перекрытием 40%. По такой методике американцы разбили 11 среднеразмерных люксовых (или почти люксовых) седанов 2012 модельного года. Как и следовало ожидать, повреждения кузовов при столь жёстком экзамене оказались большими. По результатам нового краш-теста, защита, предоставляемая моделями Audi A4, Lexus ES, Lexus IS и Mercedes-Benz C-Class, была названа «Плохой» — это нижний рейтинг в системе, применяемой IIHS. Автомобили Acura TSX, BMW 3-Series, Lincoln MKZ и Volkswagen CC заслужили оценку «Незначительная защита», то есть чуть лучшую. У седана Infiniti G — ещё более высокая: «Приемлемая защита». И только две машины из проверенных в данной серии — Acura TL и Volvo S60 (на главной картинке) — получили высший, в рамках шкалы IIHS, рейтинг «Хорошая защита». Президент IIHS Адриан Лунд заявил: «Большинство автопроизводителей разрабатывает свои транспортные средства, чтобы выполнить наши испытания с умеренным перекрытием или лобовой удар полной шириной автомобиля, но проблема аварий с малым перекрытием плохо учитывается. Мы надеемся, что наша новая программа изменит это положение дел». Как видим, только три из 11 моделей, можно сказать, удачно прошли новый вид краш-теста. А это значит, что у автопроизводителей впереди много работы. Кстати, представители института сильнее всего похвалили поведение Volvo S60, отметив, что кузов этой модели в новом тесте отработал не намного хуже, чем при ударе с перекрытием 40%. Специалисты объяснили: дело в том, что при разработке своих моделей компания Volvo много лет проводит собственные краш-тесты с очень малым перекрытием и учитывает их результаты. Вся информация взята с сайта drive.ru =) Очень рад положительным результатам нашей марки!!!
  11. Андрей! С днем Варенья тебя!! Удачи и всего, всего, всего...да побольше!!=)
  12. Т5, пробег уже 16500 км, расход 11,3 - 12,6 л =) катаюсь каждый день по маршруту Красногорск - ул. Руставели, Красногорск - Внуково, ул. Руставели - Внуково...экономить не люблю! =) вообще удивляет расход, уж больнонебольшая разница с 1,6...
  13. а разве штатная аудиосистема плоха? мне кажется установка саба добавит только гремучести машине...
  14. Постараюсь присутствовать! если на работе удасться пораньше освободиться, даже вовремя!
  15. выше писал.. =) у меня 27 июня в 17-00 поезд Москва-Оренбург...=( если бы не поездка, с огромным удовольствием приехал бы!!
  16. неделю назад в Обухове на киевском шоссе встретил Андрея на хс-90 (с тюнингом вместо фар) и его девушку Олю на с40 =) из сервиса выезжали колонной... =) манера езды Оли сильно удивила! учитывая тот факт что у нее 2х литровый атмосферник, летчица! =)
  17. Удачной эксплуатации! =) Вообще, очень странно, что ТО-0 на 2000 км...в книжке насколько помню 1000 км =) Везет вам с пробегом в месяц! =) у меня как не крути не меньше 2-2,5к км =(
  18. 23 июня +1! Правда вечером у моего друга мальчишник... =) 30 совсем не получается у меня, т.к. 27 уезжаю в оренбург на военные сборы... =(
  19. Оль, очечник находится вместо ручки над передней водительской дверью .. =) я думал меня обманывают...а оказалось что у меня его и не должно было быть, ибо отдельная опция! А вот как я умудрился подсадить дядю.... =) он сам виноват! я ему даже пару раз сигналил....но как баран уперся, тупо стоял и не пропускал меня...ну я и легонечко подталкнул его! =) хорошо что он видимо оказался всеже адекватным человеком и не стал бить по машине =) На счет картонки, спасибо! Но я уже сам готов на себе испытать =)
  20. вах вах....есть пара фоток уже =) сутра в машину за проводом для телефона схожу и выложу =)
  21. менеджеры еще те знатоки =) я помню мне в несколько человек очечник в с60 искали...=)) и далеко не сразу нашли =) объяснили это редким вопросом =)
  22. недавно внеплановое ТО делал в Обухове на киевском шоссе =) все очень понравилось, единственный минус - слишком быстро машинку отдали, даже толком за компом ничего не успел сделать. Менял масло и фильтр. В общей сложности по времени чуть меньше часа... =) Цена была 920 рублей, в том же мажоре с учетом скидки выходило 1570 рублей =(.. Кстати 0 ТО и отзывное ТО проходил в мажоре...очень не понравилось! 0 ТО делали аж 3 часа + на просьбу посмотреть что за глюк с воспроизведением музыки с айфона, смотрели крайне *косо*...и не до конца исправили глюк....а отзывное ТО ппц просто...записали на 16-00, машину приняли в 17-с небольшим...2 часа утюжили ее, дык еще лучше бы совсем не мыли, а то машину получил в разводах...