В теме 247 сообщений

Предлагаю открыть фото охоту:сезон будет идти в течении месяца! в конце месяца подсчет баллов....кол-во баллов за фото зависит от той модели вольво которую сфоткал (можно на телефон, лишь бы фото было разборчивым)...например ХС60=60 баллов или s40=40 баллов....за фото клубного авто баллов в 2 раза больше (s40=80 баллов)....каждый может показать только 1 фото каждой машины (за 2 фото одной машины очки не начисляются повторно), но данную машину может сфоткать другой охотник и получить за нее баллы).

Приз: Саша что можно придумать? ну для начала можно что-то символическое...а потом по мере роста профессионализма .....)

Как вам идея? правила только что придумал)))))) вот меня таращит что-то сегодня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм ты издеваешься???? :DDDD volvo в городе миллионы.

можно кадры с видеорегистратора вытягивать? :DDDD

и весь форум засрём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...нужно именно фоткать....давайте на честность.....мы же не чужие друг другу (надеюсь)....МЫ ОДНОКЛУБНИКИ!....засерать форум не надо.....как говорится: не нравится кулеш нефига не ешь...я предложил.....если желающих не найдется вступить в борьбу с 1 июня...то чтож....я попытался придумать развлекалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как бы не против но это ... :) даже как то опасно. ладно если в пробке. но вольво встречаются оооочень много и это как то совсем будет. ну посмотрим че народ скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5426ae659530.jpg

eb66d0281ae7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ! только в пробке или когда пешком.....я желаю только хорошего одноклубникам....можно даже штраф придумать типа если в движении (сам ехал) и сфоткал авто, штраф на номинал "авто" ))))

Иван это старые фотки...притом открытие сезона с 1 июня ;) и фотки только сделанные в этот период )))

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приз: Саша что можно придумать? ну для начала можно что-то символическое...а потом по мере роста профессионализма .....)
символического:) клубная карты в подарок:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооооо.....приз есть! теперь заявки (просто ради того чтоб понять состоится ли охота)

я готов участвовать

Список: (копируем и добавляем себя)

1. Muheriego

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к охоте можно будет подключится в любой момент.

уточнение на фото должен быть виден номер (дабы ваш результат можно было перепроверить)...а то одну машину 10 раз с разных ракурсов и разных местах будите фоткать ...не обращая внимания что она уже была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо))))

27 Уольво)

Ys1tGe2pJhQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... С S70 и S90 понятно... А как 240/740/850 считать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа ну хз))))) давайте не считать...для упрощения)))) честно сказать я думаю что девушки и многие с форума(я в том числе) их не различают B)

но если общественность настаивает, то я уже придумал как ;)

фото старое, номера не видно....так что тра ла ла ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой мятеж )))

Дабы не захламлять форум, предлагаю фотать только клубные. Необязательна градация по моделям: одна машина - один лось (слово "очко" мне не нравится).

"фотограф", набравший наибольшее количество "лосей", получает приз.

В конкурсе не принимает участие Кутузов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, определитесь какие Вольвы считать и фотать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я все же только клубные не стал бы фоткать....тогда победитель соберет только 10 лосей))) (про лосей прикольно придумала)....

что вы все боитесь захламлять форум? вы же фотки через радикал выкладывайте...и только в этой теме....что мы захломим то? Саша, я не прав?

п.с. и СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ПРОШУ СОЗДАВАТЬ....а то только разговоры, а в итоге окажется все просто трепались, но участвовать не хотели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа ну хз))))) давайте не считать...для упрощения)))) честно сказать я думаю что девушки и многие с форума(я в том числе) их не различают B)

но если общественность настаивает, то я уже придумал как ;)

фото старое, номера не видно....так что тра ла ла ))))))))))

старое ладно. а есть в полном формате и там каждый номер отчетливо видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, давай проанализируй все "за" и "против" и согласись с предложенными мною правилами :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой мятеж )))

Дабы не захламлять форум, предлагаю фотать только клубные. Необязательна градация по моделям: одна машина - один лось (слово "очко" мне не нравится).

"фотограф", набравший наибольшее количество "лосей", получает приз.

В конкурсе не принимает участие Кутузов :)

клубные не катят. их мало. совсем уж мало. а эта игра больше смахивает на тему ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько клубных авто ты встречаешь за месяц? РАЗНЫХ! и чтоб она не пролетала мимо (незабываем о том, что ФОТКА ДОЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА БЕЗОПАСНО!!! за фотосъемку в движении за рулем предлагаю отнимать лосей)

а я пока не одной)

Спасибо Роман!!!))))

все такие скромные блин, тогда сам покажу как надо)))

Список: (копируем и добавляем себя)

1. Muheriego

2. Witch-King

3. Ольга

4. MeTroll

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие скромные блин, тогда сам покажу как надо)))

Список: (копируем и добавляем себя)

1. Muheriego

2. Witch-King

3. Ольга

4. MeTroll

я еще ни одной клубной не втсретил. и наверное еще не все клубные купили рамки. встретил одного он после этой встречи стал клубным

ну от участия хуже не будет а если не нафоткаю ниче просто не выйграю. тут дело в другом :( у меня фотик на сотке работает через одно место. короче 10 раз не вклюбчается один раз включается. :D

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие скромные блин, тогда сам покажу как надо)))

а зачем список? например человек прислал одну фотку значит всё, он учавствует. не прислал ну и нет значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может его (телефон-фотик)это конкурс-игра заинтересует...и он начнет работать как швейцарские часы))))

ну от участия хуже не будет а если не нафоткаю ниче просто не выйграю. :D

вот это правильный подход....ну а вдруг как попрет....как на рыбалке ;)

список просто для того чтоб понять заинтересовал когото этот кипиш...и только....а то может все говорят, а участвовать точно не станут....зачем тогда Сашу напрягать с призом ) а если хотяб пять человек будет играть...то глядишь в следующий "сезон охоты на лосей" еще народ присоединится)))

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может его (телефон-фотик)это конкурс-игра заинтересует...и он начнет работать как швейцарские часы))))

список просто для того чтоб понять заинтересовал когото этот кипиш...и только....а то может все говорят, а участвовать точно не станут....зачем тогда Сашу напрягать с призом ) а если хотяб пять человек будет играть...то глядишь в следующий "сезон охоты на лосей" еще народ присоединится)))

попробуем. посмотрим что из этого выйдет. тогда надо к примеру так. нафоткал за сутки и в конце дня пришел и одним сообщением скинул фотки. а не увидел тут же отправил. чтобы и считать было легче и порядок какой то.

а вообще было бы конечно правильным чтобы на фотке был штамп времени... но это будет жестоко. мало где он выставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуем. посмотрим что из этого выйдет. тогда надо к примеру так. нафоткал за сутки и в конце дня пришел и одним сообщением скинул фотки. а не увидел тут же отправил. чтобы и считать было легче и порядок какой то.

+100 согласен на все 100....можно раз в день, можно раз в 3 дня выбрасывать..... не нужно заниматься ДЕБИЛДИНГОМ)

кстати так и не решили будут ли штрафы за опасные съемки?

как считать? как я предлагал (но тогда давайте не брать старые)? или кол-во машин=количеству лосей?

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 согласен на все 100....можно раз в день, можно раз в 3 дня выбрасывать..... не нужно заниматься ДЕБИЛДИНГОМ)

ну я думаю лучше за сутки. чтобы не жульничали :) а то приз сладкий. а так конкретно было бы. ну вообщем я о том чтобы понятно было что фотка сделана в период игры. тогда надо будет открывать хотя бы свойства фоток чтобы там посмотреть, или EXIF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти