Кутузов

Пейтбольная команда клуба "VOLVO-RUSSIA"

В теме 13 сообщений

Привет всем!

Назрела мысль! Кто у нас играет в пейтбол? а кто играет часто??? Может у кого есть свое оборудовании или снаряжение? Кто не пробовал но готов втянутся и растрясти жирок%)!?

Мы с одноклубником Михаилом (зелебоба) частенько катаемся на разные мероприятия играть в пейнтбол. Иногда берем еще кого то из клуба но это крайне редко так как не все имеют свое оборудование а с прокатным увы погоды не сделаешь.

Хочется привлечь больше активных людей, близких по духу (вольво) для совместных поездок.

Так вот, идея в создании не большой Тактической Пейнтбольной Команды ВОЛЬВО. Названия ТПК самое положительное и близкое для вольвоводов это ЛОСИ или MOOSE или elk%)

Хочу узнать кому интересна данная тема?

Обо всем что вас интересует я смогу рассказать, цены, что купить, где и как...

Обсуждаем%)!

post-4-0-19818700-1348083965_thumb.jpg

post-4-0-67709100-1348083970_thumb.jpg

post-4-0-46066700-1348083973_thumb.jpg

post-4-0-01595500-1348083977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в аналогичной теме я пытался разобраться, что нужно для начального комплекта. Так все и завернулось, но желания/средства есть. Нужен только наставник. Жирок растрясти это всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценки в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, в аналогичной теме я пытался разобраться, что нужно для начального комплекта. Так все и завернулось, но желания/средства есть. Нужен только наставник. Жирок растрясти это всегда пожалуйста.
я знал что ты откликнишся %))

жирок у тебя?? ты наговариваешь %) ты же дрищ %))

по оборудованию и снаряжению которое используем мы:

Маркер (оружие игрока): Eclipse ETEK 4 19 250р. У меня прошлая модель Eclipse ETEK 3 = 17000р уровень спорт средний. Выше только за 43-50тр

54da921809d9.jpg

Балон (для подачи сжатого воздуха в маркер): вариантов масса, стальной потяжелее с клапоном от 8000р (готовый комплект) или композитный полегче от 6000р балон + клапан 4-5тр.

8c193a6bc345.jpg

Фидер (устройство для подачи шаров в маркер): тут лидер и безусловно лучшый ротор от компании Dye = 7100р

cfb1807120a8.jpg

Маска (самое важно что есть у игрока!): тут каждый выбирает свое но лучшая маске это производства опять Dye модель Invision I4 = 5250р

67bcf12e66f6.jpg

Одежда: тут каждый выбирает себе свое но если команда то рекомендуем комплекты от Eclipse модель HDE Camo брюки 5500р и джерси (верхняя майка) 2250р. Это крайне удобная и практичная одежка которая есть. Можно использовать обычный армейский камуфляж с бюджетом 700-2500р за все.

ebdaaa96ee53.jpgc94140aa5561.jpg

Защита: под верхнюю одежду во избежание сильных травм и садин рекомендуют покупать защитный шорту, майку, в некоторых случаях наколенники и налокотники + защиту шеи.

83e20447f3eb.jpg4350ddf43c3e.jpg

Обувь: каждый выбирает для себя или кирзачи армейские, кросовки и прочую обувь. Самое лучшее это высокая обувь типа БЕРЦЫ но удобная так как пробежки по несколько километров не должны причинять боль вашим ногам.

Комуникация/ радио связь: для общения на большой территории используется миниатюрная рация с ларингофоном на шее что бы во время игры можно свободно общаться. Стоимость комплекта от 3000р до бесконечности...

7a664153c5fb.jpg8b29210dc61e.jpg

Бюджет зависит от желания и мотивации.

Качественная и интересная игра оправдывает все затраты после 2-3х игр.

Пока все%) будут вопросы, то писать сюда%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прокатным снаряжением я бы побегал! =) с большим удовольствием!

А вот покупать...

Недавно хотел приобрести начальный пакет снаряжения для страйка...уже даже почти поехал покупать в магазин! и перегорел =) а ведь мог потратить приличную сумму денег впустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж совсем не дешево)))...нужнго и правда сначала полюбить это дело....а я то вообще еще не пробовал даже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробовал? тогда давай постреляем :) кстати тема хорошая - съездить пострелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пробовал? тогда давай постреляем кстати тема хорошая - съездить пострелять...
через две недели у меня план собрать людей%) после шашлыка организуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил печатный станок. :) буду брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включил печатный станок. буду брать
ты толкьо братиш под моим чутким совместным руководством... я скидочки пробью%))

куда?
а ты с нами? %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря что за мероприятие

ты конкретнее говори :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти