Andrey

Проблема запуска с кнопки

В теме 9 сообщений

сегодня сутра как обычно сел в машину, начал пристегиваться и надевать очки, жму кнопку старта...и в итоге загарается приборная панель, экранчик...но машина не заводится (только желтый кранчик системы выхлопа или чего он там обозначает).... жму второй раз...такая же история....в итоге нажал и удерживал пока не завелась (недолго).... это вообще нормально? гарантийный случай или нормальное функционирование системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару раз, но при втором нажатии (кратковременном) завелась, но я уже начал привыкать к маленьким кратковременным глюкам - то стеклоподьемник надо опять программировать, то датчик дождя выключается сам, что уже не заморачиваюсь - на ТО полечат, если серьезно, а нет сам сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну при кратковременном нажатии она без проблем заводится..просто изначально от 1 нажатия заводилась....а тут такое дело =) конечно электроника это дело тонкое...у меня на мазде из-за сгоревшей лампочки подсветки бардачка...фара одна как стробоскоп работала =) ну буду ждать еще откликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня история с удерживанием кнопки (2-3 сек) началась зимой, но я подумала, что с наступлением морозов машине требуется больше моего внимания в части прикосновений :rolleyes: . В общем, абсолютно никакого значения не придала. Как-то заезжала к дилеру по вопросу скрипа колеса, возвращают машину и говорят, что устранили проблему с запуском двигателя. Я говорю, что у меня не было таких проблем . Но, оказывается, машина должна ВСЕГДА заводиться так, как будто выключатель включил.

Так что к дилеру тебе, Андрей, дорога :)

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сутра как обычно сел в машину, начал пристегиваться и надевать очки, жму кнопку старта...и в итоге загарается приборная панель, экранчик...но машина не заводится (только желтый кранчик системы выхлопа или чего он там обозначает).... жму второй раз...такая же история....в итоге нажал и удерживал пока не завелась (недолго).... это вообще нормально? гарантийный случай или нормальное функционирование системы?

однозначно к дилеру, это гарантийный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было пару раз, само прошло. Кстати, тоже зимой впервые проявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было, дилер перепрошил мозг, всё вылечилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться.

Давно уже исправили обычной перепрошивкой, но с одним *НО!*.

Сказали что это заводской глюк и возможно все может повториться вновь. А так с таким дефектом действительно прямая дорога к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже "заводской глюк" - видно много обращений. Я когда зимой с этим в независимость приехал, сказали, что я первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти