Алтаец

"Лукойл" партнёрится с клубами!

В теме 23 сообщения

По старой рассылке прилетела новость что можно получить скидочную карту "Лукойл"

может и нам такого партнера заполучить?

"Клуб и ЛУКОЙЛ теперь друзья! icon_friends.gif

9a6dbb37dc56.jpg

Что дает участнику карта

Карта ЛУКОЙЛ представляет собой бонусную накопительную карту на магнитной полосе с индивидуальным номером, и может быть как именной, так и безымянной.

Карта ЛУКОЙЛ предназначена для постоянных клиентов компании ЛУКОЙЛ, которые регулярно совершают покупки на АЗС компании и хотели бы делать это на более выгодных условиях, а также для тех, кому интересно участие в различных мероприятиях клуба с акциями, конкурсами и подарками.

С картой ЛУКОЙЛ вы можете покупать топливо и товары на АЗС «ЛУКОЙЛ» со скидками, обменивая накопленные бонусы на товар и экономя ваши деньги.

Как пользоваться картой

Пользоваться картой очень просто. Накопление баллов происходит автоматически при предъявлении карты оператору АЗС и отражается на счете.

Тратить баллы тоже очень легко! Списать накопленные баллы можно уже при следующем посещении нашей АЗС. Баллы обмениваются на товар по курсу 1 балл за 1 рубль стоимости покупки. Сообщите о своем желании оператору перед покупкой, и баллы будут списаны со счета вместо рублей.

Проверьте баланс и потратьте на покупку столько баллов, сколько Вам удобно, сэкономив деньги.

«Оплатить» баллами можно часть покупки или всю покупку целиком, внеся при этом в кассу символическую сумму деньгами. И помните, чем чаще вы заправляетесь и покупаете товары на АЗС, тем больше баллов накапливается на вашем счете и тем больше появляется возможностей совершать покупки за баллы.

Баллы вы можете накапливать на всей сети АЗС «ЛУКОЙЛ», участвующих в Программе (более 1800 АЗС на территории России), а использовать накопленные баллы на выделенной сети (более 1000 АЗС).

Все держатели карты могут активнее накапливать баллы, принимая участие в наших акциях, о которых мы регулярно информируем в смс-рассылках и на АЗС. За участие в акциях Клуба на карту начисляются дополнительные баллы.

Следите за новостями! Участвуйте в акциях! Накапливайте больше баллов!

Итак карты ЛУКОЙЛ выдаются абсолютно БЕСПЛАТНО владельцам Клубных Карт! icon_julli-yes.gif

А владельцам Золотых Клубных Карт разрешается получить карты не только на себя, но и на близких родственников! icon_julli-yes.gif icon_julli-yes.gif icon_julli-yes.gif

Для этого надо предоставить данные при получении карты:

1. № Клубной карты

2. ФИО

3. № Моб. телефона

4. Кодовое слово (придумать или придумаем сами)

Карты ЛУКОЙЛ можно получить у меня на встречах клуба! icon_hallo.gif

Иногородним тоже можно получить данную карту, но только при заказе Клубной Карты!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял а нам,? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное имеется ввиду, что надо представителю клуба написать в отдел по связям с общественностью лукойла и возможно нам могут предложить что-то похожее...так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поподробнее бы...а то тоже предлагались карты Лукоил на ММАС..так как я посчитал там получается нужно 5 000 потратить чтоб балов на 100 р накопить....я сейчас активно юзаю карту газпромнефти...так там мне гараздо более интересное кол-во бонусов после каждой заправки падает (примерно на 1200 р заправился = окола 100 р на карту)...а если учесть что и топливо на газпроме подешевле...то предложение от Лукойла пока както не сильно заинтересовало)

ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял а нам,? %)

Александр, вопрос больше к тебе, увидел что со стороны Лукойла есть активность с клубами, будет сдорово если у тебя получится их привлечь.

Тут недели 2 назад не АЗС что на магистральной, промоутер предложил заполнить анкету для получения новой скидочной карты Лукойла, форму я заполнил, на пока тишина, как отдадут расскажу что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проработаю. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут недели 2 назад не АЗС что на магистральной, промоутер предложил заполнить анкету для получения новой скидочной карты Лукойла, форму я заполнил, на пока тишина, как отдадут расскажу что к чему.

Чет я не понял, зачем анкета, у нас "Волганефтепродукт" так карты раздаёт на каждой заправке, у меня лежит но я ей не пользуюсь там 1,5% скидки всего, да и бонусы непонятно когда будут, проще Лукойлу безналом заплатить, тогда скидка от 3-х%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили по дисконтной карте, сверили данные и сказали что отдадут на АЗС в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили по дисконтной карте, сверили данные и сказали что отдадут на АЗС в ближайшее время

Эх и разбогатеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поподробнее бы...а то тоже предлагались карты Лукоил на ММАС..так как я посчитал там получается нужно 5 000 потратить чтоб балов на 100 р накопить....я сейчас активно юзаю карту газпромнефти...так там мне гараздо более интересное кол-во бонусов после каждой заправки падает (примерно на 1200 р заправился = окола 100 р на карту)...а если учесть что и топливо на газпроме подешевле...то предложение от Лукойла пока както не сильно заинтересовало)

ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ!

ну я на MMAC взял лукойловскую, а сам да, на газпроме) раз в месяц бесплатная заправка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на Мясницкую 38 стр.1 (офис ликард), заполнил анкету (паспортные данные) и сразу получил карту Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдали на предприятии новые карты, с предоплатой на каждой, скидка по ней 4%. Похоже Лукойл в наступление по всем фронтам идет, а не только по клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Газпроме больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как солярка на Газпроме? В сравнении с теми же ВР и Лукойлом например. Кто в курсе? Слышал в свое время что всё что есть в Москве, льется на Московском НПЗ и отличается только присадками (кроме того же ВР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хс70 газпромовскую солярку очень любит... уже 1,5 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как солярка на Газпроме? В сравнении с теми же ВР и Лукойлом например. Кто в курсе? Слышал в свое время что всё что есть в Москве, льется на Московском НПЗ и отличается только присадками (кроме того же ВР).
лей на газпроме, все нормуль! если удобно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)тогда не буду менять заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)тогда не буду менять заправку.
копи бонусы%) тема чумавая!! после 0-00 в два раза больше%)!!! я уже накопил тысяч 6000 рублей за очень не продолжительное время а это 6000р живыми деньгами!!! + скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи бонусы%) тема чумавая!! после 0-00 в два раза больше%)!!! я уже накопил тысяч 6000 рублей за очень не продолжительное время а это 6000р живыми деньгами!!! + скидка!

я стабильно 1-2 раза в месяц на халяву полный бак лью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как солярка на Газпроме? В сравнении с теми же ВР и Лукойлом например. Кто в курсе? Слышал в свое время что всё что есть в Москве, льется на Московском НПЗ и отличается только присадками (кроме того же ВР).

Как очень давнишний "потребитель солярки" на большом спектре машин, более капризных чем Volvo. Абсолютно авторитетно заявляю... лучше Лукойловской солярки в Москве нет и пока не будет. BP сдала пальму первенства уж лет пять, если не больше. "Экто" от Лукойла - это единственная солярка отвечающая по свинцу и прочим примесям Евро -5. Зайди на Ленд Роверовский форум и почитай, что там пишут. Хуже и капризнее дизелей чем у LR нет. Volvo - дизель это подарок! И если хочешь быть всегда в строю, ничего кроме Лукойла не лей! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

популярная тема,мойки любят тоже так делатьЮсоклубника скидка и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

популярная тема,мойки любят тоже так делатьЮсоклубника скидка и тд

да я бы сказал это стремятся делать все, для привлечения клиентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти