Алтаец

Участник клуба
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алтаец стал победителем дня 9 марта 2015

Алтаец имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Алтаец

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.02.1982

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC70
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Каякинг, Виндсерфинг, Сноуборд, Горный велосипед.
  1. Продам зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 215/65 R16 102T XL, made in Finland. 4 штуки. цена за комплект 21000 рублей. Состояние новых. Находятся в Москве, доставка в регионы. Контакт +7(916) 111 1996. Антон.
  2. Вернули машину, ура! Но радость была недолгой, официальный дилер муса моторс специально обученными высококомпетентными механиками, c использованием оригинальных запчастей и технологий ремонта, установили новые поворотные фары и своими выше описано какими руками, так что теперь при повороте на право фары отворачиваются на лево, а если руль крутить на лево фары поворачиваются в право. Просто П...З...Д...Ц!!! вот такую оценку я даю Муса Моторс второй раз. Как такое возможно?!
  3. Звонили по дисконтной карте, сверили данные и сказали что отдадут на АЗС в ближайшее время.
  4. Я заказал, но по вине раздолбая-менеджера мне забыли включить в заказ данную радость.
  5. Александр, вопрос больше к тебе, увидел что со стороны Лукойла есть активность с клубами, будет сдорово если у тебя получится их привлечь.Тут недели 2 назад не АЗС что на магистральной, промоутер предложил заполнить анкету для получения новой скидочной карты Лукойла, форму я заполнил, на пока тишина, как отдадут расскажу что к чему.
  6. Наглядное пособие "Служебное удостоверение сотрудника МВД нового образца"
  7. Хочу сказать что стекло рабилось на миллион острых иголочек, два раза пылесосил салон, но в перфорированную кожу успело проникнуть некоторое кол-во осколков которые переодически дают о себе знать
  8. Часы всегда горели на руке, ломались, терялись. С приходом мобильного телефона часы на время исчезли с руки, а с появлением Tissot Seastar вновь стал носить часы и данный экземпляр нравиться с каждым днем все больше и больше.
  9. По старой рассылке прилетела новость что можно получить скидочную карту "Лукойл" может и нам такого партнера заполучить? "Клуб и ЛУКОЙЛ теперь друзья! Что дает участнику карта Карта ЛУКОЙЛ представляет собой бонусную накопительную карту на магнитной полосе с индивидуальным номером, и может быть как именной, так и безымянной. Карта ЛУКОЙЛ предназначена для постоянных клиентов компании ЛУКОЙЛ, которые регулярно совершают покупки на АЗС компании и хотели бы делать это на более выгодных условиях, а также для тех, кому интересно участие в различных мероприятиях клуба с акциями, конкурсами и подарками. С картой ЛУКОЙЛ вы можете покупать топливо и товары на АЗС «ЛУКОЙЛ» со скидками, обменивая накопленные бонусы на товар и экономя ваши деньги. Как пользоваться картой Пользоваться картой очень просто. Накопление баллов происходит автоматически при предъявлении карты оператору АЗС и отражается на счете. Тратить баллы тоже очень легко! Списать накопленные баллы можно уже при следующем посещении нашей АЗС. Баллы обмениваются на товар по курсу 1 балл за 1 рубль стоимости покупки. Сообщите о своем желании оператору перед покупкой, и баллы будут списаны со счета вместо рублей. Проверьте баланс и потратьте на покупку столько баллов, сколько Вам удобно, сэкономив деньги. «Оплатить» баллами можно часть покупки или всю покупку целиком, внеся при этом в кассу символическую сумму деньгами. И помните, чем чаще вы заправляетесь и покупаете товары на АЗС, тем больше баллов накапливается на вашем счете и тем больше появляется возможностей совершать покупки за баллы. Баллы вы можете накапливать на всей сети АЗС «ЛУКОЙЛ», участвующих в Программе (более 1800 АЗС на территории России), а использовать накопленные баллы на выделенной сети (более 1000 АЗС). Все держатели карты могут активнее накапливать баллы, принимая участие в наших акциях, о которых мы регулярно информируем в смс-рассылках и на АЗС. За участие в акциях Клуба на карту начисляются дополнительные баллы. Следите за новостями! Участвуйте в акциях! Накапливайте больше баллов! Итак карты ЛУКОЙЛ выдаются абсолютно БЕСПЛАТНО владельцам Клубных Карт! А владельцам Золотых Клубных Карт разрешается получить карты не только на себя, но и на близких родственников! Для этого надо предоставить данные при получении карты: 1. № Клубной карты 2. ФИО 3. № Моб. телефона 4. Кодовое слово (придумать или придумаем сами) Карты ЛУКОЙЛ можно получить у меня на встречах клуба! Иногородним тоже можно получить данную карту, но только при заказе Клубной Карты!"
  10. Сегодня увидел классическую картину Volvo XC70 разбитое стекло водительской двери и отсутствие фар. Вот и на мою улицу заехали любители оптики. В ОМВД Измайлово встретился с еще одним "счастливчиком" он увидел тоже самое на своем S80. Следователь сообщил что нас уже трое за сегодняшнее утро. За ночь в Измайлово прошлись минимум по 3-м машинам. Эта проблема затронула уже многих владельцев марки, в связи с этим обстоятельством хочется спросить у общественности, для какой радости volvo облегчила работу сервисменам и усложнила жизнь владельца автомобилей?! Сколько еще должно быть разбито стёкл и украдено фар, чтобы компания которая заботиться о своих покапателях, сделала технологическое изменение в креплении фар и решоток радиаторов и опубликовало это изменение во всех сми с целью зашитить владельцев автомобилей volvo от вандалов и воров. Александр Кутузов, как считаешь есть шанс донести до volvo cars что изменения назрели?! Как временную схему решения проблемы считаю необходимым бронировать стекла и ставить механический замок капота и большими буквами писать "фары не снимаются!!!"
  11. Встречайте еще одного обладателя замечательного автомобиля!
  12. Имя: XC70 NoName (2012) Дата добавления: 23 августа 2012 - 09:37 Владелец: Алтаец Описание: не указано Посмотреть автомобиль
  13. Уточнил, так как увидел расхождение информации опубликованной в данном разделе. Теперь всё в порядке.
  14. Вопрос, а сколько стоит комплект зимней резины на 16 дисках для xc70?