ALLA

Импровизация на тему ПежО107 и БМВ 3

В теме 18 сообщений

Еще до отпуска мы отправились в Major на Новой Риге помочь хорошим людям с выбором авто. Гуляли, смотрели, переходили из одного крыла в другое. И как-то все было весело и не напряжно, пока в один прекрасный момент мы не зашли в ПежО и за окном не начался ливень. Символично мы оказались именно в жо…, потому что на улице моментально начался потоп, а из данного отсека выход только на улицу и нет никакой возможности пойти посмотреть любую другую марку. Малолитражки все время вызывают у меня улыбку и стеб. А тут такой экземпляр — Пежо107 сиреневого цвета, еще и стоимостью 475000. Ну грех было не поюзать и не оценить, и не снять про это ролик.

Слава Богу в скором времени вышло солнце и мы смогли продолжить свое путешествие по авто-сити. Напоследок, мне захотелось зайти в БМВ, ну а что из этого вышло, наши впечатления и сравнительный анализ БМВ-Вольво можно так же посмотреть на видео)

P.S. Мы не злые, просто видимо утомились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так VOLVO рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать....антиреклама Пежо ржал как конь, реклама Вольво тоже улыбнула.......анальная пробка улыбнула вдвойне)))))) где Алла нашла этого чувака? КРАСАВЧИК! ПЕРДЕЦ ШЕБУТНОЙ ИГРУНОК!))))))))) МЕГАЗАЧЁТ!!!!

Изменено пользователем Muheriego
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать....антиреклама Пежо ржал как конь, реклама Вольво тоже улыбнула.......анальная пробка улыбнула вдвойне)))))) где Алла нашла этого чувака? КРАСАВЧИК! ПЕРДЕЦ ШЕБУТНОЙ ИГРУНОК!))))))))) МЕГАЗАЧЁТ!!!!

Спасибо!

Как понимаю "ПЕРДЕЦ ШЕБУТНОЙ ИГРУНОК"-это тоже стебный комплимент?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать....антиреклама Пежо ржал как конь, реклама Вольво тоже улыбнула.......анальная пробка улыбнула вдвойне)))))) где Алла нашла этого чувака? КРАСАВЧИК! ПЕРДЕЦ ШЕБУТНОЙ ИГРУНОК!))))))))) МЕГАЗАЧЁТ!!!!

Отличный комментарий, улыбнул в ответку :)

Нашла чувака на драйве и сразу привезла тогда на клубные шашлыки) Это один из самых ярких представителей вольвоводов в Москве среди молодежи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как понимаю "ПЕРДЕЦ ШЕБУТНОЙ ИГРУНОК"-это тоже стебный комплимент?!))))

это реально комплимент...ИМХО

хотя если разобрать:

пердец=афигеть

шебутной=энергичный и хаотичный одновременно

игрунок=вообще это маленькая обезьянка размером с котенка (в интернете посмотрите) короче ооочень забавное создание

вообщем все сказанное было на мегапозитиве...и из самый лучших побуждений....просто вот так выражаю свой восторг при нехватке слов и когда можно говорить все)

Алла, как вы его удачно нашли)))))))))) ;):P

Изменено пользователем Muheriego
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, как вы его удачно нашли)))))))))) ;):P

Очень удачно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это реально комплимент...ИМХО

хотя если разобрать:

пердец=афигеть

шебутной=энергичный и хаотичный одновременно

игрунок=вообще это маленькая обезьянка размером с котенка (в интернете посмотрите) короче ооочень забавное создание

вообщем все сказанное было на мегапозитиве...и из самый лучших побуждений....просто вот так выражаю свой восторг при нехватке слов и когда можно говорить все)

Алла, как вы его удачно нашли)))))))))) ;):P

Вообщем благодарю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к форумчанам!

Интересно, что на это скажут на BMW форуме, если там разместить эту видео-поделку? Да и со словарным запасом туго у пацана! Книжек надо больше читать! Одни "херни" и "херовины" и матные тирады! BMW хорошая, качественная и надежная машина, а предвзятое отношение никогда не даст нужной и правильной оценки вещей. К сожалению, это свойственно всем автомобильным форумам, что наша марка это идеал и ей низкий поклон, а все остальное говно и не достойна нашего внимания. Это не правильная позиция и данное сравнение смешно и нелепо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к форумчанам!

Интересно, что на это скажут на BMW форуме, если там разместить эту видео-поделку? Да и со словарным запасом туго у пацана! Книжек надо больше читать! Одни "херни" и "херовины" и матные тирады! BMW хорошая, качественная и надежная машина, а предвзятое отношение никогда не даст нужной и правильной оценки вещей. К сожалению, это свойственно всем автомобильным форумам, что наша марка это идеал и ей низкий поклон, а все остальное говно и не достойна нашего внимания. Это не правильная позиция и данное сравнение смешно и нелепо!

Михаил, ни кого не защищаю )(... но это ж стеб чистой воды .... ) к нему и надо так относится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное устал быть серьезным! Никак не могу переключиться! Хотя пора, конец недели все таки!!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное устал быть серьезным! Никак не могу переключиться! Хотя пора, конец недели все таки!!!!! )))))

;) Тяпница .... хотя пока доберешься до тяпок по этим гремучем пробищам ... действительно серьезным станешь)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад%))) столько глупых словечек%) ахайайайай%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я уж напрягся что Михаил такой серьезный и смурной мужчина...а это просто стресс и напряги недели выплеснулись на просторы форума

Улыбнись Михаил и будет все ништяк)

я просто поржал на этй видюшку ...там реально прикалываются над дебилизмом конкретным а не то что БМВ ГОВНО И ВСЕ!...я например считаю что у вольво дебилиз что нельзя одновременно одной крутилкой регулировать климат...я в основном один гоняю в авто...почему я должен двойную работу проделывать? или это такой тренажер для запястья от шведов в Россию с любовью?)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за крутилку, в 40-ке продуманее была )))

А новая Бэшка ничего так в целом, но задний привод и подстаканник :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к форумчанам!

Интересно, что на это скажут на BMW форуме, если там разместить эту видео-поделку? Да и со словарным запасом туго у пацана! Книжек надо больше читать! Одни "херни" и "херовины" и матные тирады! BMW хорошая, качественная и надежная машина, а предвзятое отношение никогда не даст нужной и правильной оценки вещей. К сожалению, это свойственно всем автомобильным форумам, что наша марка это идеал и ей низкий поклон, а все остальное говно и не достойна нашего внимания. Это не правильная позиция и данное сравнение смешно и нелепо!

Это тупо стеб)))) согласен подборка слов на уровне Сауз Парка, цель была ненапряжно поглумиться, она достигнута.

Пыжа пока никто не защитил))) А вот стереотипное БМВ, ай-ай нельзя с ней так... Ха-ха-ха, с любой так можно)

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, с любой так можно)

так-так, конечно с любой.... Кто или что будет следующей жертвой?

А ПеЖо это просто мечта какой-нибудь девочки-нимфеточки. Она загрузит ее кучей мишек и розовых слоников, и будет весело и непринужденно трындеть по улицам, тупить в левом ряду и подрезать всех, кто будет рядом с мыслью: "Ну а что, разве не видно что я еду и мне именно здесь надо повернуть направо из левого ряда!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти