mix-msk

Случай на дороге

В теме 14 сообщений

Даже не знаю, как охарактеризовать данный случай! Это даже не ХАМСТВО, это на гране больной головы, отмороженности всего чего только можно и 100% фола!

Ехал себе в воскресенье по М2 из Тулы. Час дня погода прекрасная, настроение прекрасное! Никто никому не мешает, все вежливы и аккуратны. Вижу в заднее зеркало, «летит, гавно роняя» Мерседес е-шка новая с сумасшедшей скоростью. Я еду тоже прилично 120-130. Разрешенная 110 на 15 км можно превысить, не останавливают! )) Поток более мене свободный, но иногда немного плотный, но едет быстро и в принципе, никто никому не мешает. Я еду чуть впереди, за мной Икс-Треил, впереди, справа метрах в 5-10 фура и что-то впереди нее. Прошедшее в следующие 2 сек, я даже не знаю, как объяснить. Этот баран на Мерсе, подрезает на полном ходу Икс-Трейл, влетает между мной и фурой и вытесняет меня на обочину! Причем посмотрел на него. Нормальный пацан, худенький, русский, молодой,типичный такой офисный хлюпик. Я вылетаю на обочину в облаке пыли, останавливаюсь, думаю человек приличный извиниться и разъедимся спокойно, гляжу, в пяти метрах сзади стоит опешивший Нисан, тоже на обочине, и видно хорошо напугался так, как долго не мог перевести дух. Если бы не ушел на обочину, затерли бы Мерен между мной и фурой, авария была бы страшнейшая. Причем опять повторюсь скорость больше 120 км. Так этот урод, даже не подумал останавливался, и поехал со спокойной совестью дальше. Меня, конечно, это взбесила, но сил у дизелька не так много, как у 4-ех литровое е-шки, но километров 20 ехал за ним моргал фарами и всем чем только можно. Короче он не остановился, удрал.

Это что нормальная езда такая? Ну даже, если, предположим, человек спешил, не рассчитал скорость, обосрался. Ну, извинись! Но накосячев, бежать хвост поджав, это не по мужски!

Был бы в городе, я бы его зажал и вытряс бы из него всю его дурь! А так сбежал! Огорчило меня это! )) Даже номер не запомнил, так бы пацаны с охраны бы наши этого шалуна!!! У меня очень большой опыт езды, но такого блядства никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурков полно на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... увы люди на дороге считают что ОНИ ИНДИВИД, их жизнь 'это все а остальное это то что крутится вокруг его места ниже и по этому они плюют на все и всех.... каждый сам за себя, увы таких много... уважения от таких не дождаться... не знаю что пожелать таким уродам но бог все видит, рано или поздно хотя увы или нет но таких уродов почему то проносит по жизни на так скажем ШАРУ, всегда думаю что рано или поздно найдет свой отбойник и разложит мозги на руле но ннннет, достается другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно на киевском шоссе сталкиваюсь с дебилами такого плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. как говорится на дороге нужно ехать с мыслью что все вокруг идиоты, жди от любогьо неадекватного поведения. я конечно так никогда не езжу но бывают случаи что немного становлюсь помехой нек-рым но всегда извиняюсь. опыта не так много. бывает не расчитываю. но это бывает только на скоростях в пределах до 60

и почти всегда извинения вполне достаточно, чтобы меня не обгоняли и не наказывали. хотя и передо мной такое часто творят, но терпеливо про себя выругнусь и вроде полегче. не мчусь за ним мстить. ну бибикну поморгаю фарами и все. всеравно не поумнеет. если адекватный то извиняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня картина... И смех и грех...

Бабулька стоит на переходе и готовится перейти... Загорается зеленый для нее. Она пере крестилась и пошла. И тут на красный классика "гоночная" проскакивает... Бабулька только и успела от прыгнуть за меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый придурок найдет свой столб! А так, знать бы наперед, где перекреститься и соломки от них положить! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случай был. Стоим, значит, на светофоре, никого не трогаем. в правом ряду. И тут появляется этот "красавчик", Шумахер доморощенный блин. Торопился видимо, или что. Едет, значит, по левому ряду, увидел что там машин побольше будет, чем в правом и решил перестроиться. Слишком поздно решил, поэтому ему пришлось действовать "щучкой", резвенько так. и каким-то чудесным образом он не увидел меня и прям в зад по касатальной влетел. у меня незаметная царапка, у него фара в кашу.

более того, что невнимательный, так еще и с детьми на заднем сиденье! как так можно ездить, ума не приложу вообще. <_<:wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на подобные вещи один ответ: Буратино был ту пой. Буратино был ту пой. Буратино был ту пой. Тупой как дро ва. Тупой как дро ва. Тупой как дро ва =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем JenyaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Героев везде хватает! Водиле, судя по всему, тоже яйца зажало и моча в голову дола конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это? Гопстоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это? Гопстоп?

Вольво-мафия какая-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти