Кутузов

НАКЛЕЙКИ: Вам нужен СЕКС? Он есть у меня! (Наклейки PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A VOLVO)

В теме 281 сообщение

я сделала это ;)

906538fc39d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩИИИИИКАРНО ЩЕФФФ!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реакция окружающих несколько смутила ) утро началось весело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину надо тонировать... желающих больше будет!!! )))) Тока я чего-то смущенных бабочек не наблюдаю? ))) Они уже в Volvo практику отрабатывают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину надо тонировать... желающих больше будет!!! )))) Тока я чего-то смущенных бабочек не наблюдаю? ))) Они уже в Volvo практику отрабатывают? )))

Михаил, не поняла про тонировку. Что ты имел ввиду?

А бабочки на левом боку сосредоточены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудности перевода! Каждый все понимает по своему! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реакция окружающих несколько смутила ) утро началось весело )

Ольга, смотрится класс!)))) думаю, может себе сделать.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, 30-ого будет отличная возможность оклеиться ) да и помощники найдутся с золотыми руками )

Мы с мужем вчера в процессе поклейки чуть до развода не дошли ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария....реакция смутила не моя...я уверен)))...я же наоборот говорю что супер зачетно смотрится)

а про себя я еще думаю :mellow: и хочется и колется....регулярно вожу маму на авто...а поймет она из всего текста только слов SEX ..зачем вселять в голову мамульки, что ее сын балбес...она и так это знает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, и какова же реакция окружающих??))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду рассказывать, а то Мария передумает клеить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, 30-ого будет отличная возможность оклеиться ) да и помощники найдутся с золотыми руками ) Мы с мужем вчера в процессе поклейки чуть до развода не дошли ))))))))

Я не знаю, буду ли на машине, если в командировку поеду, что скорее всего, то самолетом в пятницу прилечу, а потом кому-нить на хвост буду проситься на пикник ехать))) Я в столицу на машине еще не каталась... страшновато, если честно)))

не буду рассказывать, а то Мария передумает клеить )

Меня реакция окружающих точно не смутит))) После старых номерных знаков, мне уже ниче не страшно)))

Оля, а что, муж против был?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, буду ли на машине, если в командировку поеду, что скорее всего, то самолетом в пятницу прилечу, а потом кому-нить на хвост буду проситься на пикник ехать))) Я в столицу на машине еще не каталась... страшновато, если честно)))

Мария где в Москве остановитесь?

Изменено пользователем ViktorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня реакция окружающих точно не смутит))) После старых номерных знаков, мне уже ниче не страшно)))

Оля, а что, муж против был?)))

Маша - интриганка. Что за знаки такие? и мне надо )))

Муж отчего-то сопротивлялся недолго, моя взяла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария где в Москве остановитесь?

Еще не знаю, все от географии встреч зависит, ну или буду планировать так, чтобы в субботу удобно на пикник было ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша - интриганка. Что за знаки такие? и мне надо )))

Оля, лучше не надо))) У меня номер был с буквами С..РУ. Стебу было над моим конем не в сказке сказать)) Какие мне только послания не оставляли)) А уж про гаишников я вообще молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, 30-ого будет отличная возможность оклеиться ) да и помощники найдутся с золотыми руками )

Мы с мужем вчера в процессе поклейки чуть до развода не дошли ))))))))

Я с огромным удовольствием, куда угодно и где угодно!!! Но на неделе, т.к. сейчас один и ни на что, и ни на кого не завязан! А в выходные, надо отбывать повинность, ехать в Тулу к детям на дачу, они хотят кушать, маленькому надо привезти куда какать ))) и какой-то "поедальной" гадости пару коробок, и главное, все очень хотят видеть папу! Да и жена не поймет! ))) Так что если на неделе хотите встретиться - пожалуйста где угодно.

А по-поводу золотых рук, мне Кутузов на Дискавери приклеил как-то железячку одного клуба, мне потом два года говорили, что у меня руки кривые и глаз косой! И ведь баловник такой, хорошо так приклеил, добротно так, пробовал отлепить на славу держалось! ))) А скажешь, что люди помогли - не верят! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с огромным удовольствием, куда угодно и где угодно!!! Но на неделе, т.к. сейчас один и ни на что, и ни на кого не завязан! А в выходные, надо отбывать повинность, ехать в Тулу к детям на дачу, они хотят кушать, маленькому надо привезти куда какать ))) и какой-то "поедальной" гадости пару коробок, и главное, все очень хотят видеть папу! Да и жена не поймет! ))) Так что если на неделе хотите встретиться - пожалуйста где угодно.

На неделе в Воронеже могу встретиться))) Я ж замкадыш, так что оперативно "договорился-приехал-приклеил" не получится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам лучше на "выхах" в Туле.. как раз посредине! Хотя для бешеной собаки 520 км не крюк. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя для бешеной собаки 520 км не крюк. ))

Это точно)) Я все собираюсь в Москву на машине съездить, но по работе - это для меня вообще не вариант, а вот просто так в гости можно наконец-то попробовать))) А в Туле думаю не совсем удобно, Вас там семья заждалась, а тут я с наклейкой...про safe)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину надо тонировать... желающих больше будет!!! ))))

Или я езжу так, что никто не успевает прочесть... или с тонировкой реакции слабее - наверное, думают, что парнишка за рулём. Так что тут как раз снижение внимания за счёт тонировки :unsure: Оно и к лучшему B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария....реакция смутила не моя...я уверен)))...я же наоборот говорю что супер зачетно смотрится)

а про себя я еще думаю :mellow: и хочется и колется....регулярно вожу маму на авто...а поймет она из всего текста только слов SEX ..зачем вселять в голову мамульки, что ее сын балбес...она и так это знает))))

Моей маме как-то всё равно. Я её вожу на дачу - это главное, а что там на корме - не имеет никакого значения.

Да и потом. Ты ж не маме на машину клеишь, а себе. Тебе стыдно перед мамой, что вольво настолько безопасна, что в ней даже секс становится безопасным? :o

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей маме как-то всё равно. Я её вожу на дачу - это главное, а что там на корме - не имеет никакого значения.

Да и потом. Ты ж не маме на машину клеишь, а себе. Тебе стыдно перед мамой, что вольво настолько безопасна, что в ней даже секс становится безопасным? :o

Кстати слоган "вольво настолько безопасна, что в ней даже секс становится безопасным" намного круче чем предлагаемый )) Зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем травмировать психику мамы-пенсионерки? вот и я думаю что незачем) нужно правильно расставлять приоритеты..что для меня важнее...прикольная наклейка или спокойствие матушки? если вам не очевиден ответ, то мне вас жаль)

Кстати слоган "вольво настолько безопасна, что в ней даже секс становится безопасным" намного круче чем предлагаемый )) Зачет!

страшно подумать какой у вас был до этого ОПАСНЫЙ секс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем травмировать психику мамы-пенсионерки? вот и я думаю что незачем) нужно правильно расставлять приоритеты..что для меня важнее...прикольная наклейка или спокойствие матушки? если вам не очевиден ответ, то мне вас жаль)

да не в том дело, я про адекватность. Ну, наклейка - ну, и что? В ней ничего страшного и травмирующего психику нет.

У меня мама вообще ко всему относится просто - её такой наклейкой не пронять :wacko:

Но если для вашей это такой серьёзный удар - клеить категорически нельзя, конечно :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти