Muheriego

что повесить на ключ?

В теме 52 сообщения

меня озадачила такая мысль...ключ достаточно "скользкий"....легко уронить ...и решил что нужно повесить какой-нибудь брелок на него...но какой пока не придумал....железки будут царапать ключ, а в машине саму обшивку....

ВОПРОС: что у вас на ключе висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ничего. и ни разу не ронял. приделай брелок например резиновый в виде логотипа лося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после свадьбы закажу брелок в виде эмблемы из золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю нужно ли что-то вешать, не падает он в принципе! Ничего личного, может с руками чего? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...с головой....мнительный я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, надо решить, что ты хочешь! Можно посмотреть те брелоки, что Volvo предлагает. Хотя я не знаю.... неудобство скользкого ключа и возможность его уронить, не так значима по сравнению с тем как ключ с брелоком будет мешать в кармане, сумке и прочем. По хорошему, был бы кожаный чехол, как в БМВ, наверное, это было бы удобно! А так, даже не знаю, что посоветовать. Висючки может какие-нить разные, и разной длинны. Они вроде и царапать не будут в кармане разляжутся... тут надо опытным путем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я пока подвесил цепочку из шариков (на такие цепочки иногда брелки вешают или всякую инфу на новую одежду или сумки).....вроде и не мешает, и на палец можно надеть.....и ключ на сервисе можно отлечить...а то лежит у приемщика на столе ключ...и думаю мой ..немой .....дать люлей что ключ бросил у себя на столе и ушел или не дать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня металический брелок не удобно в машине, бьет по панели. А без него не могу не удобно в руках держать. Считаю идеальным для меня каучуковый браслетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооооот....Алексей меня понимает.....вот у меня таже фигня)...

п.с. а у вас фамилия не Зуев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня металический брелок не удобно в машине, бьет по панели. А без него не могу не удобно в руках держать. Считаю идеальным для меня каучуковый браслетик.

Слушайте, а зачем вам ключи в руках держать? )

еще больше удивляет мысль о каучуковом браслете.. да ладно, серьезно что ли с ключом не расстаетесь? ))) Рвется наружу практически дизайнерская находка о ключе-подвеске! вот оно "гениальное просто"!!! )))

Аргумент "легко уронить" тоже отличный ))) а с брелоком нелегко уронить? Не, не падает? )))

а по-моему, "легко уронить" решается с помощью "легко поднять" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже удивляет че его держать то. как таксисты покрутить на пальце? закрыл и сразу в карман подальше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про таксистов вы конечно утрируете.....................

если напишу что просто хочу брелок на ключи....посоветуйте.....

так лучше будет? и вопросы никто задавать не будет..зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если напишу что просто хочу брелок на ключи....посоветуйте.....

так лучше будет? и вопросы никто задавать не будет..зачем?

Максим, так ты ведь уже подвесил "цепочку из шариков" ))))

И всё же - если необходимость брелока перевешивает сарказмы одноклубников, то вешай что-нить оригинальное вольвовское. И обязательно, слышишь, Максим - ОБЯЗАТЕЛЬНО - фото выбранного аксессуара в тему! )))

И вот тогда ты услышишь девичьи "ой-ой-ой, какой симпатяшка" и брутальное мужское "хм, почем брал?" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарказм мне пофиг пока мне объективно не обосновали то что я ошибаюсь, но в данном случае либо вариантов нет, либо доказать что это типа лоховской подход мне невозможно.....ведь если вам нравится Доширак и вы его порою "точите" вам не смогут доказать что его едят только гастары.

ну если что-то найду интересное, то могу и выложить фотку ...если народ так сильно желает еще постебатся надо мною)

я вот купил себе коврик не оригинальный в багажник....и фотку выложил на другом форуме...а на этом наверняка это будет не интересно народу, вот и не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если что-то найду интересное, то могу и выложить фотку ...если народ так сильно желает еще постебатся надо мною)

я вот купил себе коврик не оригинальный в багажник....и фотку выложил на другом форуме...а на этом наверняка это будет не интересно народу, вот и не стал)

так-с, Макс, мне не нравится твой настрой. Ты чего?

Лично в моих словах - на капли стеба. И если ты найдешь брелок, который будет тебе по душе, то я буду счастлива его лицезреть (вместе с неоригинальным ковриком! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карбоновый брелок "Обухов" :)

post-400-0-69891100-1337613219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
065d6d9c6cb5t.jpg ;) Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока на ключ только колечко нацепил, теперь хоть можно на пальце иногда поносить, а на самом деле тоже что-нибудь надо ,а то он вечно по карманам теряется.

У тебя нор пласт что ли, как то он пузырится в районе замка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нор пласт что ли, как то он пузырится в районе замка?

чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарказм мне пофиг пока мне объективно не обосновали то что я ошибаюсь, но в данном случае либо вариантов нет, либо доказать что это типа лоховской подход мне невозможно.....ведь если вам нравится Доширак и вы его порою "точите" вам не смогут доказать что его едят только гастары.

ну если что-то найду интересное, то могу и выложить фотку ...если народ так сильно желает еще постебатся надо мною)

я вот купил себе коврик не оригинальный в багажник....и фотку выложил на другом форуме...а на этом наверняка это будет не интересно народу, вот и не стал)

ну что вы так возмутились :) никто не против и не отговаривает брелок вешать. Варианты вам уже озвучивают. Резиновый, кожанный, металлический, цепочки и т.д. учитывая предпочтения чтобы не царапал металл отпадает. Ну и методом удобств и исключений наконец то определимся. А фотку послеп выбора все же нужно :)

коврик это здорово. Тоже хочу себе резиновый коврик но как потом запаску доставать и в то пространство лазать буду не знаю. Но это уже другая тема форума :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запаску доставать так же как и без коврика....коврик не станет препятствием )))

фотка будет обязательно, если найду решение своей заморочки)))

http://www.exist.ru/...80&MethodType=4 Я жене в машину такой покупал, вот он и пузыриться

очень мелкая картинка...но как я понял он пластиковый....у меня резинка...притом достаточно мягкая...и на прошлой машинке коврики в салоне и в багажнике были этой фирмы....все ок....

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запаску доставать так же как и без коврика....коврик не станет препятствием )))

фотка будет обязательно, если найду решение своей заморочки)))

очень мелкая картинка...но как я понял он пластиковый....у меня резинка...притом достаточно мягкая...и на прошлой машинке коврики в салоне и в багажнике были этой фирмы....все ок....

не знаю как у тебя достается запаска а у меня весь полик в багажнике поднимается вверх а там помимо запаски у меня лежат бутылки с водой, для мыться окон, тряпочки и прочие вещички которыми я частенько пользуюсь Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам суди....ты так и так весь пол поднимаешь...а так просто будет еще 2 миллиметровый резиновый коврик....так что....волков боятся...в лесу не шалить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам суди....ты так и так весь пол поднимаешь...а так просто будет еще 2 миллиметровый резиновый коврик....так что....волков боятся...в лесу не шалить))))

нуууу не знаю. посмотреть надо примерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти