Zaharov

Встречи на дорогах!

В теме 444 сообщения

ахахах :)))) да... было дело походу :)) знаешь о чем :))) хыыы

ну что ты, Саш, слышала от кого-то ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, самое палевное - это когда тебе приходит письмо из ГИБДД со страфом о нарушении и с соответствующим фото, сделанным черт знает где :o , как раз тогда, когда ты "ездил к маме на пироги, у нее же и заночевал" B) )))

Походу Оль ты со знанием дела! Тема видать знакомая! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Оль ты со знанием дела! Тема видать знакомая! )))

Миша, палишь )

Тема знакома, но связана не с личным опытом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам такой же! Догадывался, что все это про других! ))) А мы кремень и пример нравственности! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По привычке оглядываюсь на белые XC60, надеясь увидеть знакомую наклейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня во дворах видел лося под стеклом у данного авто e2d0bfd3b643t.jpg вот думаю, не с форума ли гражданин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По привычке оглядываюсь на белые XC60, надеясь увидеть знакомую наклейку...

мда, я себе задачку посложнее поставила - догоняю движущуюся в потоке Volvo и исследую на предмет наличия рамок. Уже столько безуспешных попыток :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55e361ddba02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55e361ddba02.jpg

знакомого встретил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво ХС50)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, это че у нас во дворе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, это че у нас во дворе? :)

в соседнем, потом пошел гулять по шумкина=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром меня НАГЛО пересекая сплошную в тунеле подрезала белая S40 номер у899ор197 на скорости более 80 км/ч...за рулем гоповатый пацанчик, потому как на мой дальний свет реакции ноль...даже не извенился за свой наглый и опасный манёвр...а просто полетел дальше....публика меняется господа

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром меня НАГЛО пересекая сплошную в тунеле подрезала белая S40 номер у899ор197 на скорости более 80 км/ч...за рулем гоповатый пацанчик, потому как на мой дальний свет реакции ноль...даже не извенился за свой наглый и опасный манёвр...а просто полетел дальше....публика меняется господа
ну что сказать, бывает, все бывает... славо богу мозгов у ребят на более дорогих авто будучи молодыми или в становлении возрастном имеет больше мозгов чем таджики на жигулинах:) так что не чего страшно, все бывает... я давно уже не обращаю на это внимание а догоняю и учу:))))

да и вообще, s60 меня постоянно подстегивает на экстрим даже с моим Т4 мотором:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его сопровождал еще пару км вплотную сзади с дальним светом...но он видать обкакался и из ряда в ряд ускакал....а гонятся за дурачком у меня небыло желания)

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его сопровождал еще пару км вплотную сзади с дальним светом...но он видать обкакался и из ряда в ряд ускакал....а гонятся за дурачком у меня небыло желания)
правильно! я бы лучше мопедистов по району погонял:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооо это отдельная тема....кстати идея...сейчас открою новую тему....думаю дисскусии будут оооочень горячие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его сопровождал еще пару км вплотную сзади с дальним светом...но он видать обкакался и из ряда в ряд ускакал....а гонятся за дурачком у меня небыло желания)

вплотную сзади это неприкольно, я всегда зразу обгоняю и оттормаживаю таких "красавцев" почти до нуля, а потом начинается самый мой любимый момент, когда он хочет перестроить,нырять перед ним..... Заканчивается почти всегда тем, что ,так называемый "красавец", сразу перестает типа спешить и начинает ехать как ботаник 40 км/ч. в одном ряду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь быть более цивилизованным, но как вы говорили хотелось поступить...просто движуха на Ленинградском проспекте утром ооочень оживленная и многочисленная....не хотелось создавать аварийные ситуации из-за какого-то нехорошего "человека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезают нечасто и в основном это не те мощные авто, которым я вдруг в силу медлительности ехать мешаю.

Ну, допустим, подрезал герой: с такими подрезальщиками я стараюсь поравняться, перестроившись в соседний ряд, а потом показать кто есть кто: обгоняю и жду, затем опять по газам и снова дожидаюсь (и так некоторое количество раз), а потом, после очередного доказательства своего преимущества, становлюсь впереди него. B)

Маневры напрямую зависят от дорожной ситуации, и я стараюсь не реагировать на провокации в целях своей же безопасности, но "Оля рисковая" включается время от времени )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля деффачка Рисковая)))))))))))))))))))))))))))))) улыбнула) зачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезают нечасто и в основном это не те мощные авто, которым я вдруг в силу медлительности ехать мешаю.

Ну, допустим, подрезал герой: с такими подрезальщиками я стараюсь поравняться, перестроившись в соседний ряд, а потом показать кто есть кто: обгоняю и жду, затем опять по газам и снова дожидаюсь (и так некоторое количество раз), а потом, после очередного доказательства своего преимущества, становлюсь впереди него. B)

Маневры напрямую зависят от дорожной ситуации, и я стараюсь не реагировать на провокации в целях своей же безопасности, но "Оля рисковая" включается время от времени )

Не .... лучше выйти .... и сразу по рогам! ))) "Миша безбашенный" включился! ))) А какие еще у нас ролевые игры есть? ))) Хорошая тема, давайте раскроем! )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не .... лучше выйти .... и сразу по рогам! ))) "Миша безбашенный" включился! ))) А какие еще у нас ролевые игры есть? ))) Хорошая тема, давайте раскроем! )))

Миша безбашенный ))))))))))

Я люблю поиграть, особенно когда попадается схожий по духу водитель ) Я таких в "толпе" за версту чую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша безбашенный ))))))))))

Я люблю поиграть, особенно когда попадается схожий по духу водитель ) Я таких в "толпе" за версту чую )

))) Главное не заиграться! )))

Изменено пользователем mix-msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Макс озорной" с вами))))))))))

раскрываем тему весеелого идиотизма и идиотического веселья)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти