HQa

чип т4 2013 (2.0т 180лс с гидроавтоматом) b5204t8 ?

В теме 7 сообщений

забрал на днях с60.

стоит в ней мотор b5204t8 - 180лс, 300нм, 2л турбо. на в40хс еще предлагается b5204t9 под маркировкой т5 с мощностью 213лс 300нм 2.0 турбо. сразу вспомнилась прежняя с60 с двигателями 2.4 в 2ух вариантах - на 140 и 170лс, отличия были только в прошивке.

Собственно вопросы, есть у кого данные - эти два двигателя реально отличаются только прошивкой? Есть ли варианты чипа на нее? на сайте бср, полестар пока нет инфы

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопросы, есть у кого данные - эти два двигателя реально отличаются только прошивкой? Есть ли варианты чипа на нее? на сайте бср, полестар пока нет инфы
там не только прошивка там разные моторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не только прошивка там разные моторы.

инфа 146%?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор b5204t9 так же есть и для S60 для некоторых рынков... только на некоторых Т8 коробки разные SC и SD.

кол-во целиндров там одинаковое 5

так что инфа ранее по ходу не подходиТ:)))

все в прошивке... но вам ни кто не зальет ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор b5204t9 так же есть и для S60 для некоторых рынков... только на некоторых Т8 коробки разные SC и SD.

кол-во целиндров там одинаковое 5

так что инфа ранее по ходу не подходиТ :)))

все в прошивке... но вам ни кто не зальет ее :)

ну если так то потом будут продавать полестар по 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, на примере в40сс нашел данные по двигателям с графиками, параметрами и данными по разгону - http://www.newsauto.gr/wp-content/uploads/2013/02/Volvo-V40-Cross-Country.pdf

Там есть и интересующий меня b5204t8 и t9. имея разницу в 33 силы (180 против 213, момент одинаковый), на переднем приводе, по данным производителя, разница в разгоне какая то бредовая: 8.7 сек против 6.9сек. какая то чушь на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, на примере в40сс нашел данные по двигателям с графиками, параметрами и данными по разгону - http://www.newsauto....oss-Country.pdf

Там есть и интересующий меня b5204t8 и t9. имея разницу в 33 силы (180 против 213, момент одинаковый), на переднем приводе, по данным производителя, разница в разгоне какая то бредовая: 8.7 сек против 6.9сек. какая то чушь на мой взгляд.

Вы будете делать прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти