Shemesh

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shemesh

  • Звание
    Член клуба

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Давно не видел на дороге "практикующих секс людей" И вуаля, наконец-то свершилось. В субботу приблизительно в 6 часов вечера встретился на МКАДе на 72км. Кто ты (Х748ВУ77) мил человек? Или может кто его знает?
  2. Как-то мало народу отписывается здесь. Добавлю свою запись, если еще интересно кому-то здесь. Вчера у стен кремля был замечен DanFromMinsk http://www.drive2.ru/users/danfromminsk/ на своей машине V40 CC Обуховка. Видимо он решил прогуляться возле кремля)
  3. А вот уже сегодня)) На парковке ТЦ Капитолий на Ленинградке. Юрца стал видеть все чаще и чаще))
  4. Давно уже никого не встречал. И выходные появился один на горизонте Хто ты путешественник?
  5. Сегодня на садовом кольце в районе Маяковской площади увидел клубную машину. За рулем были две радостные девушки. Привет Вам девушки
  6. Сегодня на Баррикадной. Перехожу и вижу знакомый зад Кто бы это мог быть?! Угадываем сразу!
  7. Я за)) Но все будет зависеть от погоды)) Я думаю там и в выходные будет нормально. Был там в начале лета. А теперь хочу посмотреть на осенний Переславль)) В эти выходные при такой погоде делать точно нечего. Но на след. выходные там вроде погода нормализуется)) и можно рвать когти)
  8. Привет ShcherbakAV Подловил тебя сегодня Потом объехал (на другой машине) рядом, а ты по телефону разговаривал в этот момент и не стал сигналить дабы не отвлечь тебя от важного телефонного разговора У тебя в машине разве нет bluetooth?
  9. Volvo заявила о начале сборки нового поколения двигателей, которые в будущем станут основными для практически всех моделей шведской компании. Речь идет о четырехцилиндровых агрегатах серии Drive-E, которые придут на смену нынешним 4-, 5- и даже 6-цилиндровым движкам (Volvo уже давно работает над этими моторами, однако только сейчас они дошли до производства). Интересной особенностью двигателей серии Drive-E является то, что в них сочетается непосредственный впрыск, турбонаддув и механический нагнетатель. Последний работает с самых низов, а турбина подключается, когда мотор немного раскрутится. Что касается дизеля, то он получил новую систему впрыска топлива под названием i-Art. Она позволяет контролировать давление в каждом цилиндре отдельно и впрыскивать в него ровно столько топлива, сколько сейчас необходимо. Благодаря всем этим «наворотам» мощность бензинового мотора составит 245 л.с. или 306 л.с. И это при объеме всего в два литра! А мощность дизельного агрегата равна 181 л.с. при таком же объеме. Кстати, вместе с двигателями будет трудиться и новая 8-ступенчатая автоматическая коробка. Первыми эти моторы и коробку получат модели S60, V60, XC60, а затем они появятся на V70, XC70 и S80. Кроме того, стоит ожидать скорой премьеры и менее мощных версий моторов серии Drive-E (дизели будут выдавать от 120 л.с., а бензиновые от 140 л.с.). Плюс к этому Drive-E лягут в основу новых гибридных силовых установок.
  10. Заезжал сегодня в веломагазин в сокольники и увидел многим нам знакомую машину Кутузову привет!
  11. Кто из наших продается? Стоит так одиноко на съезде с ТТК в районе Беговой.
  12. Головинский )) Что он тебе дает?) Ты сам то в каком?
  13. Вот только хотел про скидки спросить, а ты меня опередил)))