Kung

Электропривод

В теме 5 сообщений

Ну что, давайте я буду первым, кто напишет :D

не знаю, сюда надо писать или нет, ну в крайнем случае перенесете :D

В общем, нужна подсказка, в чем может быть дело :) сломалось сиденье на S40, а точнее электропривод с памятью, что самое интересное, если нажимать на цифры, зеркала встают в свое положение как и были запрограмированны, а вот сидение (водительское) нет. Причем регулировать его иногда получается, то есть... видимо когда машина прогревается, все ок... но если сесть утром, то увы ничего не работает... при этом память не работает даже когда машина прогрета (касательно сидения) зеркала работают и в холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно что то с в проводке? посмотри, снизу под сидлом есть штекер куда вся ботва включается. МОжет что то там подвигать? кто нибудь ножками или чем то задел и сдвинул его?? попробуй отключить и включить. а еще посмотри подогрев работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно что то с в проводке? посмотри, снизу под сидлом есть штекер куда вся ботва включается. МОжет что то там подвигать? кто нибудь ножками или чем то задел и сдвинул его?? попробуй отключить и включить. а еще посмотри подогрев работает?

подогрев работает точно, а вот что касается штекера, посмотрю... спасибо за совет... вечером отпишусь) дай Бог поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на предыдущем сорокете была такая проблема, также не работал электропривод с памятью, в мажоре копались с моим сидением почти день, ничего сделать не смогли, так и продал со сломанным)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на S60, на S40 ОЧЕНЬ СЛАБОЕ звено это проводка и частично электрика. Провода за 5 копеек так сказать. Ломаются провода в багажнике, пропадает контакт в разъемах закрытия дверей, даже в подсветке номера непобедимая проблема контакта с лампочкой. Зачищал контакт неоднократно, WD-40 использовал - безнадега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти