Kung

Участник клуба
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Kung

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 4 июня

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S60
  • Год выпуска
    2011

Информация

  • Имя
    Никитос
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. заправляю только 98 Ultimate... Ранеьше заправлялся, еще до покупки Volvo, 95 на лукойл, потом 95 на BP, но после того как начал заливать 98, машина стала плавней разгоняться, перестала дергаться на холостых... да и реже стал заправляться =)
  2. 1. Кутузов 2, 3. Zaharov + 1 + дочка 4, 5, 6 Ольга + 2 + сын 7. Armstrong + сын 8. Ready 9. SteLLa1720 10. Andrey 11, 12. ALLA + 1 13, 14 ShcherbaAV (мейби +1) 15, 16, 17, 18 akcauto + 3 мейби 19. Катерина 20. Kung +1 А во сколько начинается и заканчивается вся тусня? =)
  3. мне сегодня прислали смс с приглашением=) и я тоже очень хочу поехать, но к сожалению не смогу))) еду на день рожения...
  4. 26-27 мая в Подмосковье пройдет 8-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD Challenge 2012! C каждым годом ширится география участников. В прошлом году на старт гонки вышло более 600 любителей велоприключений. В этом году, как обычно, участники будут состязаться в трех классах: Любитель (около 40 км, КВ 6 часов) – для тех, кто хочет себя попробовать, кому не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. Эксперт (около 90-100 км, КВ 16 часов) – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение настоящего подмосковного off-roadа. Про (около 150 км, КВ 24 часа) – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом! Будет подготовлено несколько спец-этапов, которые позволят участникам насладиться велосипедным приключением по полной программе, а в некоторых случаях заставят участников хорошенько поработать головой, что, согласитесь, на соревнованиях по ориентированию отнюдь не лишнее:-) Традиционное радушие организаторов, большущий костер и чистота в базовом лагере, специальный спортивный городок, где болельщики и участники смогут развлечься во время игры в футбол или волейбол, горячий чай и вкусные печенья – все это превращает гонку в огромное сообщество веселых и энергичных людей. Здесь участники обмениваются впечатлениями о дистанции, болельщики заботятся о своих командах, а в перерывах и после гонки знакомятся с такими же энергичными и веселыми людьми, вспоминают интересные моменты и вместе радуются этой природе, воздуху и общению. БОР занимает уникальное положение в календаре приключенческих гонок, сочетая в себе одновременно динамику гонок кросс-кантри, остроту борьбы спортивного ориентирования и самопреодоление экстремальных и мультиспортивных мероприятий. Радушие и гостеприимство организаторов, горячий чай с вкусными печеньками и гречка с тушенкой для участников, спортивные развлечения для болельщиков в базовом лагере - год от года делают атмосферу гонки праздничной, дружелюбной, а многим даже уже и родной! Организаторы: Тарасовский велоклуб ТаранТас при поддержке Московской Федерации приключенческих гонок. Лично от меня =) Сам был на БОР 2009 и БОР 2010, в прошлом году к сожалению не удалось поехать и об этом жалел весь год... в общем кому интересно, вот ссылка для регистрации: http://www.x-race.in...dar/760/tender/ Сразу говорю, что это не бесплатно =) но плата не особо большая... в общем вся инфа по тому какая должна быть экипирова, сколько стоит участие ну и т.д. здесь http://www.x-race.ms....php?id=597&z=1 если кому будет интересно, то могу попробовать найти карту предыдущей гонки и выложить сюда=)
  5. Эх... будут рамки, будут и рассказы=) а то так не понятно из клуба он или нет =)
  6. подогрев работает точно, а вот что касается штекера, посмотрю... спасибо за совет... вечером отпишусь) дай Бог поможет!
  7. Ну что, давайте я буду первым, кто напишет не знаю, сюда надо писать или нет, ну в крайнем случае перенесете В общем, нужна подсказка, в чем может быть дело сломалось сиденье на S40, а точнее электропривод с памятью, что самое интересное, если нажимать на цифры, зеркала встают в свое положение как и были запрограмированны, а вот сидение (водительское) нет. Причем регулировать его иногда получается, то есть... видимо когда машина прогревается, все ок... но если сесть утром, то увы ничего не работает... при этом память не работает даже когда машина прогрета (касательно сидения) зеркала работают и в холод.
  8. Я так понимаю,что проблема заключается в стоимости =) просто интересна разница в цене, вдруг народ согласится =) с другой стороны, в будущем, когда народ будет присоединяться, это усложнит выпуск индивидуальных рамок, а так сделал с запасом и раздавай всем =)
  9. Я За! Можно или вместо volvo. for life или рядышком где-нибудь еще писать ник... Но или без него, что бы не сильно загромождать надписями =) а так полностью поддерживаю стиль который ты предложил! получится шикарно!
  10. Но есть возможность, что появится к лету?
  11. Так! А задней накладки от Heico на s60 почему нет?