Zaharov

Встречи. Как это бывает...

В теме 37 сообщений

Одна из наших прошлых встреч...

post-6-0-91158600-1327587057_thumb.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка классная, стильная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же хотел спорсить, а постоянные встречи будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же хотел спорсить, а постоянные встречи будут???
раз в неделю или раз в две недели в ресторане или кафе обязательно будут.

чуть попозже, нас пока слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в неделю или раз в две недели в ресторане или кафе обязательно будут.

чуть попозже, нас пока слишком мало.

Саш тогда сразу есть такой вопрос. Пока нас мало да кафе или ресторан прикольно. А когда нас станет намного больше ??? к примеру на встречу приедит человек 30 или 40??? и опять же не все готовы выкладывать деньги за ресторан и так далее.... и это многих может от встречь отпугнуть .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш тогда сразу есть такой вопрос. Пока нас мало да кафе или ресторан прикольно. А когда нас станет намного больше ??? к примеру на встречу приедит человек 30 или 40??? и опять же не все готовы выкладывать деньги за ресторан и так далее.... и это многих может от встречь отпугнуть .....
Отпугнет? ну 30 человек это уже выездные шашлыки, экскурсии, пейнтболы и прочие мероприятия. а кафе и ресторан не так накладно. Каждый сам понимаем свои траты. посидеть попить пару чайничков это вообще не накладно :) ну а кому накладно тот сидит дома... Да и не мешало это ни когда встречам в другом клубе кажду неделю...

А твое предложение встречаться на парковке торгового центра и стоить болтать? есть салатики на капоте и пить кокаколу?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпугнет? ну 30 человек это уже выездные шашлыки, экскурсии, пейнтболы и прочие мероприятия. а кафе и ресторан не так накладно. Каждый сам понимаем свои траты. посидеть попить пару чайничков это вообще не накладно :) ну а кому накладно тот сидит дома... Да и не мешало это ни когда встречам в другом клубе кажду неделю...

А твое предложение встречаться на парковке торгового центра и стоить болтать? есть салатики на капоте и пить кокаколу?

Сашь я тебе не про салатики на капоте и если ты хочешь тчо бы клуб был большим и как сказано было выше самым лучшим по вольво то комфортно тут должно быть и тем у кого есть деньги на новую вольво в фульной комплектации, а так же и тем кто купил 20 летний авто и денег у человека не так много. Так вот он вполне может не поехать на еженедельную встречу в кафе поэтому вот и все....

Мне без разницы как и вкаком формате это будет проходить но если мы хотим привлечь больше народу то комфортно должно быть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Так вот он вполне может не поехать на еженедельную встречу в кафе поэтому вот и все....
Ну это уже не проблема НЕ встреч и того сколько они "стоят". Я еще рас повторяю ЗАТРАТЫ каждый понимает для себя сам. Если вас пугает или не вас а других слово РЕСТОРАН то они тогда в Макдональдс ходить не будут не говоря уже о встречах. Тема не обсуждается. Комфортное место проведения встреч это закрытые помещения с возможностью посидеть за столом, попить чай, голодным покушать и так далее. Не кто не просит каждую неделю приезжать и уж тем более тратить свои деньги. Каждый сам определит для себя. Да и не имеет значение 20 лет авто или новая за 3 ляма. Да и не студенты тут собрались которые не могут за 200 рублей купить тортик и за 100 чашечку кофе...

Мне без разницы как и вкаком формате это будет проходить но если мы хотим привлечь больше народу то комфортно должно быть всем.
Всем не будет комфортно, это уже проходили. Никогда на ВСЕХ нельзя ориентироваться. Мы ориентируемся на владельца вольво а он уже сам выбирает "салат по вкусу". Если человек нормальный головой, душой и прочими качествами ему все равно где и с кем.

Еще раз повторюсь, аудитория у нас качественная. Кому что то будет не нравится, будет вызывать душевные терзания пройдет мимо и найдет себе близких по духу и карману, году машины, социальному статусу и так делее. так было и есть всегда.

Да уровень того же самого volvoclub или clubvolvo, не знаю кто там точно встречается на мичуринском где площадке с остановкой. Постоять на улице попить пиво вы уж простите, не такая аудитория нам нужна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Александра!!! Да, можно встретиться на парковке и постоять поболтать! Но это исключение нежели правило! Я считаю, что встречи нужно проводить цивильно! Кафе, бары...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с женой мона???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с женой мона????
конечно можно, если есть дети то это всегда за :) у нас же семейный авто:) я со своим буду киндером когда тепло приезжать и женой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, тода мы всеми руками за ресторанчики!!!!!

P.S Просто ни разу не был, не заморачивался как то, а теперь хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Просто ни разу не был, не заморачивался как то, а теперь хочется!
устроим :) щас не много обосноваться надо и пойдет движение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из наших прошлых встреч...

Чуть не забыл, было б интереснее белые по краям от ХС поставить, потом синие и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, есть у кого желание в эти выхи встретиться? познакомиться лично, чай попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже на этих выходных встретимся??? Так чисто пообщаться, часок постоять, пофоткаемся!!! Нас мало, но мы в тельняшках))))))) на той же самой смотровой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за встречу! Сделаю всем профессиональные фотографии автомобилей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за встречу! Сделаю всем профессиональные фотографии автомобилей :)

Фоооооты!!))) Я даже тачилу помою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5 c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за встречу! Сделаю всем профессиональные фотографии автомобилей :)

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

только надо днем!!! а то вечером темноооо :( а потом, после фотографирования можно в кафе поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Что там со встречей? машину мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Что там со встречей? машину мыть?

ну так встреча будет или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь встреча будет или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти