AVN

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AVN

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC70
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. В выходные провел много времени на полигоне изучая экстремальное вождение ксюхи. Если интересно могу постараться описать.
  2. Господа, Расширение пропорционально коэффициенту на разницу температур, разница была скажем с -24 до -16 ( незаметно). Я совсем не уверен, что при работе вебасты вообще задействован контур охлаждения (нафига?), более того, я руками проверил температуру расширительного бака- был не горячий. Как закипает перегретый антифриз (когда стравливаешь давление) я знаю, это не тот случай. Так как я не знаю положительная ли была разница давления или отрицательная, то вопрос "что это было?" так и остается открытым. P.S. Кутузов, спасибо за наводку подтеков не обнаружилось. Более того уровень весь день (и прогрев и езда) не падал.
  3. Странно что при стравливании уровень восстанавливается, если бы вытекло, то не должен был восстановиться. На картинке подтеки под радиатором справа и слева ? Звонил сервисменам, сказали что так как новье, то могут быть пробки.... Все равно не понимаю, сейчас (через 2 часа) уровень не опустился (ждем что будет дальше, смотрим на протеки).
  4. Господа, не поможете разобраться - 1. Машина новенькая 2. Сегодня с утра (только прогрелся) загорается "низкий уровень охлаждающей жидкости заглушите двигатель". 3. Глушу, смотрю - действительно низкий. 4. Стравливаю (?) давление, уровень сразу выше MAX. 5. Доехал до работы (30 мин нормальной езды)- уровень около MAX. Остается только спросить WTF (что это было) ? Алексей.
  5. Зачем ? Турбин на рынке и так полно...
  6. Не знаю я в понедельник слегка увлекся и выжал, не 200, а 180-190. Интересно было понять как идет xc70.
  7. И распорки на третьи кузова пока никто не делает ? Кстати та "опора", после установки на более жесткие крепления (ipd) становилась практически распоркой.
  8. Господа, кто знает Есть ли strut bar в 3 кузове xc70 такой как был на втором ?
  9. Имя: XC70 D5 AWD Momentum+ TERRANGKORNING (2011) Дата добавления: 02 февраля 2012 - 18:28 Владелец: AVN Описание: не указано Посмотреть автомобиль
  10. Имя: S40 2.0 (2010) Дата добавления: 02 февраля 2012 - 18:26 Владелец: AVN Описание: В конце января загнал в теплый гараж, ждем весны чтобы отправить на ремонт мелочей по кузову (а страховая, сволочи, не заплатили) Посмотреть автомобиль