Zaharov

Встреча на смотре...

В теме 385 сообщений

Давайте встречу в субботу организуем,на выходных совсем делать нечего ( Или все в делах? ))))

Я за субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно шашлыки 22-го. А если кто хочет провести приятно время присоединяйтесь в субботу в тушино. Туда можно приехать и как посетитель мероприятия, программа будет интересной.

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно шашлыки 22-го. А если кто хочет провести приятно время присоединяйтесь в субботу в тушино. Туда можно приехать и как посетитель мероприятия, программа будет интересной.

Отлично!!! За 22-е уже двое!;) Кто еще за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поучавствовать в субботнем мероприятии (22-го).....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за любой кипешь, кроме голодовки! :lol: мне нельзя худеть, я только-только поправилась!

Саш, Саш, Саш!!!! организуй шашлыки, а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за любой кипешь, кроме голодовки! :lol: мне нельзя худеть, я только-только поправилась!

Саш, Саш, Саш!!!! организуй шашлыки, а? :rolleyes:

. Ооооооочень просим!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. товарищи, схема такая же как и прошлый раз: Суббота, Смотра (Воробьевы горы), Сбор в 20-21 вечера, около клумбы напротив МГУ. Схема ниже)

В программе: общение, шашлыки (осталось 6 кг), если народ поддержит-отправляемся на Киевку ночью покататься-погоняться, а далее по согласованию)

Место встречи: Клумба (точка Б на карте), далее на Остановке (точка А на карте)

мой т. 89О3 один253596

fg254u-480.jpg

bdc874u-480.jpg

Изменено пользователем iMaryatti
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё все желающие могут сегодня присоединиться к просмотру Обители Зла в Метрополисе на Ленинградке (Синема Парк De Lux Метрополис), сеанс в 19-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,ждем отзыв о фильме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,ждем отзыв о фильме ;)

я знаю, что Мила не в твоём вкусе, но всё-таки можешь составить компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит в субботу собираемся? ) Мне кажется 20-21 поздновато ) Хочется на тепеле погреться,поболтать ) Может в 4-5 вечера?Кто планирует быть?На смотре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит в субботу собираемся? ) Мне кажется 20-21 поздновато ) Хочется на тепеле погреться,поболтать ) Может в 4-5 вечера?Кто планирует быть?На смотре ;)

В субботу будет тепло, мы и в более холодное время неплохо тусили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, что Мила не в твоём вкусе, но всё-таки можешь составить компанию :)

она мне чисто по фейсу никак...а по роли в Обители зла....даже очень.....просто хочу посмотреть этот фильм вместе со своею любимой ;)....да и устал я сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. товарищи, схема такая же как и прошлый раз: Суббота, Смотра (Воробьевы горы), Сбор в 20-21 вечера, около клумбы напротив МГУ. Схема ниже)

В программе: общение, шашлыки (осталось 6 кг), если народ поддержит-отправляемся на Киевку ночью покататься-погоняться, а далее по согласованию)

Место встречи: Клумба (точка Б на карте), далее на Остановке (точка А на карте)

мой т. 89О3 один253596

fg254u-480.jpg

bdc874u-480.jpg

Мы едем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем :)

Шикарус)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там адрес есть?я бы подьехала на часок,но на МГУ знаю только как до ул.Ак.Хохлова доехать)))потом мои познания заканчиваются))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась,спасибо Леше:)

Со всеми было приятно познакомиться:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%) Велком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Может тогда 22-го на Дмитровке? Алла поправится, рекорд будет поставлен ;) Народ успеет собраться ;) оденемся потеплее и погода в хорошей компании нам не страшна!!! ;) тем более что там есть крыша над головой!

Рекорд был вчера поставлен (1251 машина) :lol: Надеюсь, что и все остальное сбудется, Алла поправится, будет большая компания и хорошая погода :) .

А что все-таки было у МГУ? а то я пропустил :(

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд был вчера поставлен (1251 машина) :lol: Надеюсь, что и все остальное сбудется, Алла поправится, будет большая компания и хорошая погода :) .

А что все-таки было у МГУ? а то я пропустил :(

Алла поправилась и находится в режиме ожидания шашлычков :) У МГУ все встретились, правда разделились инстинктивно на 2 компашки - 60new и все остальные. Просто, мы нашли знакомые лица и души, и общались в основном с ними. Потом многие уехали на шашлыки, а мы своим теплым-клубным коллективом отправились в "Чайхану", где было приятно, но сидеть в платье не удобно :D .

Изменено пользователем ALLA
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла поправилась и находится в режиме ожидания шашлычков :) У МГУ все встретились, правда разделились инстинктивно на 2 компашки - 60new и все остальные. Просто, мы нашли знакомые лица и души, и общались в основном с ними. Потом многие уехали на шашлыки, а мы своим теплым-клубным коллективом отправились в "Чайхану", где было приятно, но сидеть в платье не удобно :D .

зря не поехали на шашлыки кстати. Было весело и оч позитивно. В чайханах зимой насидимся еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря не поехали на шашлыки кстати. Было весело и оч позитивно. В чайханах зимой насидимся еще

Я и не сомневалась. На драйве лицезрела дрифт чемодана - поразил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневалась. На драйве лицезрела дрифт чемодана - поразил :)

Главный заднеприводный лось))гг И поразил он всех, включая дрифтеров на прокачанных тачках на парковке Метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чайхоне было отлично,а сидеть помогла подушечка )))) Шашлычки конечно круто,но не в 12 ночи при +10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чайхоне было отлично,а сидеть помогла подушечка )))) Шашлычки конечно круто,но не в 12 ночи при +10 )

шашлыки были до 3х ночи. И было оч тепло, нежный ты мой) А сидеть с подушечкой, это лечить надо) хе-хе-хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти