Ksenia...

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ksenia... стал победителем дня 15 января 2013

Ksenia... имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о Ksenia...

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Это у Вас, молодой человек, до 22-х! А кто-то еще и в бильярд поиграл Саше как всегда огромнейшее спасибо за организацию мероприятия!!! Ждем фото!!! Без моих только, плииииз!!!
  2. Встреча состоится 26.01.2012 в 18-00 в кафе Симпатико http://cafesimpatico.ru Встречаемся в самом кафе! Столик забронирован Сашей на его фамилию! Всем быть в обязательном порядке и с хорошим настроением!!!
  3. Итого... 1-2. Кутузов 3-4. Алла, Юра 5. Друг 6. Ksenia... 7-8. Ольга, Рома 9-10. Ольга, Денис 11-12. Виктор с женой 13. Иван 14. Алексей 15. Sour cream 16. Muheriego Максим 17. Ты следующий...
  4. Всем привет!!! Подтверждаю обзвон))) 1-2. Кутузов 3-4. Алла, Юра 5. Друг 6. Ksenia... 7-8. Ольга, Рома 9-10. Ольга, Денис 11. Ты следующий... Так, Максим, просыпаемся... записываемся... берем любимую и приезжаем!!!! где помощник в организации банкетов??? И карта Симпатико в конце концов!))) Андрей, до ночи в другой раз покатаешься!) Не каждую субботу собираемся!!! Княжна, Пуговка... Ауууууу!!!
  5. Саша, с Днем Рождения!!! Желаем больше ярких дней, И чтобы был характер с перцем... Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать!!!
  6. Вот-вот! Я тоже вчера в 17 часов увидела...
  7. Может в Суздаль? Чудо городок!!! Только теперь уже лучше на зимние праздники, чтобы снежно и красиво было!!!
  8. Ребята, ну разберитесь уже между собой скорее!!! хочется посмотреть!
  9. Даааа) сегодня как никогда клааааасссссно было!!!! А Княжне вообще 5-ка за то, что наконец добрались до нас!!! Я еще хочу благодарность выразить Максимке за сбор!!!! Молодец!!!! И всем ребятам спасибки за сопровождение двух Ксюш!!!)))
  10. Я тогда подожду итога обсуждения
  11. Так в том то и дело, что от бесконтактной мойки лично у меня появляются царапки( каждый раз нахожу новую! После сухой машинка сияла и ни одной царапины, никаких разводов. А почему оно портится?
  12. Посмотри) стоило 400 или 500 руб. http://fastnshine.org/suhaja_mojka_avtomobilej/
  13. Без воды, специальными составами. Нас у МГУ летом мыли, мы остались довольны. Этот способ 2 студента МГУ разработали, которые нас и агитировали)