Muheriego

Порекомендуйте воздухоочиститель.

В теме 11 сообщений

Порекомендуйте воздухоочиститель....желательно с увлажнителем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, Вы для дома хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, комнатки 13 м)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.daichi.ru/catalog/daikin/clear/detail.php?ID=401772 это очень хороший вариант, я бы сказала - идеальный. Но достаточно дорогой. Бюджет какой?))

В общем, я в этой теме отвечаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там используются фотокаталитические фильтра?

и какова цена сего девайся? (можно в лично)

и кто производитель? реальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присмотрел себе два аппарата фирм шарп и борк...правда ни одной ни другой фирмы еще не эксплуатировал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, не советую эти бренды. Завтра на работе посмотрю каталоги и смогу порекомендовать разные варианты, в личку дам цены со скидкой для одноклубника)))) Вы попали на мою профессиональную тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я удачно сюда вопросик задал ;) ))))))

только вот сразу вопрос по расходникам: я их смогу найти для аппаратов данной фирмы?

а ну и по поводу где делают и какая гарантия на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложу только то, что можно легко купить. Просто в сетевиках М-видео и прочее не советую брать. Я напишу марки и цены, посмотрите в нете, если моя цена будет интереснее, оформим доставку (я же в Воронеже), если нет - поищите климатическую фирму в Москве. Daikin бельгийской или японской сборки, остальное в основном Китай, можно найти малазийскую - это лучше. Но и Китай разный бывает, все зависит от завода. Есть ли алергики, астматики или маленькие дети? Это важно при подборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне аллерголог порекомендовал приобрести данный девайс...типа есть небольшая реакция на пыль домашнюю....и большая на березу, ольху.....потому и решил озаботиться данным вопросом)

астматиков и детей нет.

глядишь кому-то еще эта тема будет полезна....и еще полезнее такая одноклубница ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь))) Все, что по климату - можете спрашивать и в бытовых и в промышленных масштабах. Не зря спросила про аллергию. Если это рекомендация доктора, то тут мои рекомендации будут настоятельными - Daikin. Это оборудование сертифицировано для медицины, остальные могут с такой функцией просто не справиться и окажутся просто бесполезными. Да, он дороже аналогов, но это действительно эффективный инструмент климата. Завтра скажу по цене, стране изготовления и всей остальной информации.

Если удобнее ответить на почту - бросьте контакты в личку, а так отпишусь здесь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти