Novikov

ДТП

В теме 10 сообщений

чтож у нас за народ....уроды блин....

а мужик на ауди МОЛОДЕЦ...уважение ему и пожелания всего самого наилучшго! ЗДОРОВЬЯ !СЧАСТЬЯ! чтоб ущерб полученный был возмещен вдвойне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво до сих пор на зимней нешипованной резине, мож она и поплыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так ребята,она ударилась задним колесом об бардюр и её в занос, и извините человеку стало плохо... при ударе травмы не совмест с жизнью.мой муж был идеальным водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поуволнять всех кто ответствен за безопасность на дорогах. Это не первый и не последний случай падения в реку. Наверно сложно поменять все эти ограждения на более прочные, такие как на трассах, они и грузовики останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно я думала оно остановит,а нифига,фигня полная и в тот же почто момент новое уже...

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это литье из чугуна, а он ведь хрупкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно...а столбики гипсовые какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так ребята,она ударилась задним колесом об бардюр и её в занос, и извините человеку стало плохо... при ударе травмы не совмест с жизнью.мой муж был идеальным водителем.

примите соболезнования :(благо вы выбрались (если вы были пассажиром). А по новостям прозвучало две версии. Первое то что заклинило ремень безопасности. Второе то что прижало ноги панелью. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так ребята,она ударилась задним колесом об бардюр и её в занос, и извините человеку стало плохо... при ударе травмы не совмест с жизнью.мой муж был идеальным водителем.

Соболезную. Терять близких всегда нереально тяжело, и всегда рано уходят только хорошие люди, на небесах они очень нужны. Крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти