mix-msk

Нападение на известного автомобильного журналиста

В теме 19 сообщений

Вчера вечером произошло нападение на очень мною уважаемого и любимого известного автомобильного журналиста С.Асланяна. Если факты подтвердятся, то причина нападения в его неосторожных высказываниях и вольной трактовки про пророка Мухамеда! Я в шоке! Почему у нас дома - эти люди творят что хотят!!!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiomayak.ru%2Fnews%2Fshow%2Fid%2F17651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко человека. желаю ему поскорее поправиться и полностью выздоровить.

п.с. было мысли о возможности подобных действий, т.к. Асланян отличался весьма резкими высказываниями, про религию не помню,а вот про национальности точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то хочется верить, что не за все высказывания у нас ножом свою точку зрения высказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ножом тыкать не стоит... но пиз-лей за оскорбление дать вполне можно!!! тем более если публично оскорбил... думать надо перед тем как что-то говоришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю если человек не адекват, то лучше воздержаться от мнения, и не гневить. У него ведь и справка имеется скорее всего. а случаи с высказыванием против религии и их последствия мы уже наблюдали неоднократно и замечу не только в нашей стране а во всех странах одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое высказывание и жест можно трактовать объяснять по разному. Кстати за аватарку о "любви к полиции" тоже по идее можно огрести! Вроде тоже публичная демонстрация точки зрения! Никто же не делиться инфой о своей работе! )) Но в данной ситуации никакого оскорбления не было, а просто вольная трактовка и пересказ про пророка Мухамеда. А Асланян очень осторожен в высказываниях. Впрочем, как и нормальному полицейскому не вызовет никакого гнева подобная аватарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает то, что мусульмане слишком безнаказанно и открыто введут себя везде. Хуже хамов и уродов на дороге я не знаю. Будь-то тинейджер или взрослый дядька. Любое замечание и желание поставить их на место вызывает вспышку гнева и бурю негодования с их стороны. Их поведение бесит и пугает одновременно. Причем статью за нац. вражду и пропаганду национализма никто не отменил. И они прекрасно этим пользуются.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж не говорю, что надо сразу в морду... он высказался... надо было публично попросить его извиниться... а вот если бы он отказался - то морде можно...

а если тебя, как сотрудника милиции моя аватарка оскорбляет - ты скажи мне об этом... и я ее уберу... и принесу тебе свои извинения...

я абсолютно не поддерживаю ни одну кавказскую диаспору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю не адекват. Причем это с детства вдалбливается в голову. Это исправляется полным унич.... или капитальной перевоспитанностью нового поколения. Но и это не реально. Выход другой, полный запрет на въезд и полная изолированность этих стран.

Поэтому нужно просто не трогать муравейник.

ну я ж не говорю, что надо сразу в морду... он высказался... надо было публично попросить его извиниться... а вот если бы он отказался - то морде можно...

а если тебя, как сотрудника милиции моя аватарка оскорбляет - ты скажи мне об этом... и я ее уберу... и принесу тебе свои извинения...

я абсолютно не поддерживаю ни одну кавказскую диаспору...

замени на я люблю вольво и вместо человечка снизу поставь силуэт авто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам идея резерваций (как индейцев в америке) и разрешение на ношение нарезного огнестрела???

По мне так чарез месяц все станут тихими и добрыми, т.к. будут знать, что от любого можно будет получить пулю. (хотя первый месяц придется дома посидеть, пока все дебилы друг друга не перестреляют) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам идея резерваций (как индейцев в америке) и разрешение на ношение нарезного огнестрела???

По мне так чарез месяц все станут тихими и добрыми, т.к. будут знать, что от любого можно будет получить пулю. (хотя первый месяц придется дома посидеть, пока все дебилы друг друга не перестреляют) :D

по мне так опасно в нашей стране разрешать огнестрельное.да у нас война начнется все против всех. Начиная с дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам идея резерваций (как индейцев в америке) и разрешение на ношение нарезного огнестрела???

По мне так чарез месяц все станут тихими и добрыми, т.к. будут знать, что от любого можно будет получить пулю. (хотя первый месяц придется дома посидеть, пока все дебилы друг друга не перестреляют) :D

Стрелять долго будут ... и все в дебилов превратятся ... зная что можно в затылок получить ...

Так что дома сидеть будешь долго (((

А вообще грустно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так опасно в нашей стране разрешать огнестрельное.да у нас война начнется все против всех. Начиная с дорог

Не начнется! Все будут более сдержанны, т.к. первым никто не захочет лезть. В Швейцарии или США, еще войны не было))) Зато преступность ниже и власть с народом считается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начнется! Все будут более сдержанны, т.к. первым никто не захочет лезть. В Швейцарии или США, еще войны не было))) Зато преступность ниже и власть с народом считается)))))

а то что постоянно слышим новости о том как ученик сорвался и растрелял весь класс? или преподаватель чокнулся начал всех стрелять и т.д. и т.п.? :) не о чем не говорит? и наверняка это лишь малая часть новостей что до нас доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что постоянно слышим новости о том как ученик сорвался и растрелял весь класс? или преподаватель чокнулся начал всех стрелять и т.д. и т.п.? :) не о чем не говорит? и наверняка это лишь малая часть новостей что до нас доходят

Или сравни статистику употребления алкоголя на душу населения у нас и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, подождать месяц пока все наркоши, алкаши и дегенераты не перебьют друг друга)))) А оставшихся, сами загасим))) И пить перестанут, т.к. велика вероятность не проснуться после бухача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, подождать месяц пока все наркоши, алкаши и дегенераты не перебьют друг друга)))) А оставшихся, сами загасим))) И пить перестанут, т.к. велика вероятность не проснуться после бухача.

Юрий, ты это серьезно пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D надеюсь что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, ты это серьезно пишешь?

В каждой шутке, только доля шутки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти