mix-msk

Ограничение на память флешки

В теме 19 сообщений

Кто знает, какое ограничение на объем памяти флешек у Volvo multimedia? Вставлял маленькие 3-6 Гб все без проблем. Воткнул большую на 32 Гб. Стало все подвисать. Причем на долго, и не реагировало ни на какие кнопки, даже выключение зажигания не помогало. Ни радио ни камера ничего не работало, монитор как-будто подвис. Спустя 3-5 мин (может и больше) все отвисало и работало в нормальном виде. Как вставишь флешку опять виснет. С другой все нормально. У кого-нить было что-то подобное? Кстати а какая система на головном устройстве? Случайно не Windows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... опять касяки в мультимедиа :( странные они в вольво.

по теме, у меня нет ответа... у меня влешка 180 гигов работает правда она в виде айпод класика:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже у ребенка ай-под отобрать... все равно не пользуется. Тока там с ай-тюнс все так сложно просто пипец ))) Я из стана Анроида )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тоже у ребенка ай-под отобрать... все равно не пользуется. Тока там с ай-тюнс все так сложно просто пипец ))) Я из стана Анроида )))
раз закачал и все:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тех характеристики флэхи слабоваты? могу когда домой приду переписать что у меня написано на упаковке Трансед 32 Гб....все подвисала один раз....но отвисла через 2 минутки...при этом все работало просто список печен доооолго открывало....единственный косяк это некоторые треки не читаются...но я связываю это именно с самими треками а не флэшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она вроде сначало работала.. потом на каких-то треках подвисало конкретно. Вынимал флешку, зажигание гасил, на радио переключал, на камеру переключался.... Нифига не реагировала, и звука не было никакого. Даже от парктроников. Причем на одной флешки собрал все что было на трех. И ранее все это нормально воспроизводилось. Какие-то чудеса. Причем общий объем музыки был не особо большой где-то 7-8 Гб остальное все свободно было. А больше всего поразило, что данная ситуация сохранялось после выключения зажигания и полной перезагрузки головного устройства. И через какое-то время само все отвисало. Такая вот фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...а это косяк.....ты держи нас в курсе если что-то решиться....ну там проблемку найдешь-решишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 гиг без проблем, 32 гига - с 4-х минутной задержкой но потом пошла, свободно было около 3 гиг, в основном фильмы, может в форматах причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только музыка была. (((

Отобрал по наводке Кутузова у сына ай-под ... какой же гимор закачивать туда музыку, за что все так любят огрызки не понимаю.. дома почти все представители ее продукции есть, но все мимо меня... Мак-Бук - вещь хорошая, спорить не буду... но все остальное, компактное и носимое, настолько проигрывает андроиду, что просто спорить даже не хочется. Больше всего выбесело, что папки не переносит, надо какие-то плей-листы непонятные создавать, и прочие не нужные телодвижение. В андроиде по Wi_Fi c ЛЮБОГО компа переписал все обычными средствами, и никаких проблем! Может конечно с ходу не разобрался с Купертиновскими игрушками, но как-то все очень сложно и отдельный поклон ай-Тюнсу. Да и ребенок постепенно со всех яблочных своих игрушек переходит на андроид, а они то там лучше все понимают и знают. ))) Поэтому и ай-под отдал без сожаления. )))

Думаю что сразу очень много музыки пихал. И он подвисал от ее количества. Фотмат только MP3.

Изменено пользователем mix-msk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен по поводу отстояности удобства... файловая система на всем от апЛа ацтой :( я токо на макбуке прошке могу работать... по этому айпад и не покупаю а отбираю у ребенка поиграть:)

Думаю что сразу очень много музыки пихал. И он подвисал от ее количества. Фотмат только MP3.
замечу что не айпод висит а дурацкий вольво сенсус... у меня на xc60 айпод работает моментально и быстро так как там старая еще допотопная система и экран монохромный маленький а в s60 так дооооолго и нудно перебирает листы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов закрыть глаза на все... и в "Опу" буду целовать ай-под если он всю мою музыку переварит, ты же правильно сказал, что это временные сложности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов закрыть глаза на все... и в "Опу" буду целовать ай-под если он всю мою музыку переварит, ты же правильно сказал, что это временные сложности )))
переварит, айтюнс не такое переваривате): все схавает, главное что бы ты срау постаивл где надо галочки дабы при подключение к другому компу не стереть всю музыку:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и отдельный привет Volvo-Sensus ))

переварит, айтюнс не такое переваривате): все схавает, главное что бы ты срау постаивл где надо галочки дабы при подключение к другому компу не стереть всю музыку :))))

Мне уже объяснили, чтобы я к другому компу не подключал на всякий случай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и отдельный привет Volvo-Sensus ))

Мне уже объяснили, чтобы я к другому компу не подключал на всякий случай! )))

дибильная синхронизация там. прежде чем подключать к другому компу надо галочки убрать с синхронизации, а вообще он вроде спрашивает синхронизировать или нет, причем помоему спрашивает откуда синхронизировать с компа или с телефона. я так перрвый раз айфон подключил так там всё снесло даже списки телефонов. я его чуть об стенку не разнес.ну и для полезности можно резервное делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этому слово "ЛЮБОЙ" компьютер и выделил в своем сообщении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это всё про машину или компьютер? На ней же ЕЗДЯТ а мультики можно дома на диване посмотреть, согласны? Или такой теперь стиль жизни у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат есть еще и пассажиры в машине, особенно маленькие. Они без мультиков не могут! ))) И боюсь, что окажись Вы в такой ситуации, будите с бубном прыгать, в дудку дудеть и танцы разные изображать. Лишь бы Главный Пассажир не кричал, не стонал и не мешал ехать! А когда все решается мультиками... так это просто счастье! А еще скаченные какие-либо TV программы (я например "Top Gear" смотрю). Идеальное средство не обращать в долгих пробках при выезде из Москвы на влезающие впереди машины и на то что вокруг твориться. Становишься примером вежливости и полного игнора со стороны хамства окружающих! Попробуйте и понравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат есть еще и пассажиры в машине, особенно маленькие. Они без мультиков не могут! ))) И боюсь, что окажись Вы в такой ситуации, будите с бубном прыгать, в дудку дудеть и танцы разные изображать. Лишь бы Главный Пассажир не кричал, не стонал и не мешал ехать! А когда все решается мультиками... так это просто счастье! А еще скаченные какие-либо TV программы (я например "Top Gear" смотрю). Идеальное средство не обращать в долгих пробках при выезде из Москвы на влезающие впереди машины и на то что вокруг твориться. Становишься примером вежливости и полного игнора со стороны хамства окружающих! Попробуйте и понравиться!

Спасибо, брат, про малышей можешь не рассказывать, про пробки знаю, периодически участвую, НО НЕПЕРЕВАРИВАЮ, мне так жаль Вас, как и мох родственников которые каждую пятницу в деревню добираются за 8 часов, но когда я своих детей отучил от телевизора в машине, только польза образовалась, хотя на МКАДе думаю без вариантов. Да уж вот ,,,,,,,,,,,

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает! Где в ай-поде или в настройках Вольво, сделать так, чтобы после проигрывания плей листа читался другой плей-лист, или на худой конец все останавливалось, а не крутилось все по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти