The AGENT

Как сейчас с тонировкой?

В теме 62 сообщения

Проблема в том что на дороге мы не одни. И кому темно на трассе невдомек, что влияет на безопасность не только свою, но и остальных участников движения!

Давайте честно, если этот запрет спасет хотя бы одного участника движения, то принимали его не просто так!

Врядли, это кому-то поможет, а идиотов это не исправит!

К сожалению это абсолютно бестолковый запрет, не считая джигитов, кто тонируется в ноль! ))) Я как-то проехался на такой, днем стекла открывал, чтобы задом парконуться! Но легкая-то тонировка причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли, это кому-то поможет, а идиотов это не исправит!

К сожалению это абсолютно бестолковый запрет, не считая джигитов, кто тонируется в ноль! ))) Я как-то проехался на такой, днем стекла открывал, чтобы задом парконуться! Но легкая-то тонировка причем?

Но вот хотя бы и от этих джигитов спасет, а их как показывает практика не так и мало ... и дай бог что бы они нам на дороге не попадались)

А разница между легкой и в ноль ... она условная ... для меня одна, для тебя другая ....

Все мои предыдущие машины были тонированы ... на пассате на той неделе то же отдирал тон .... но не считаю этот запрет бестолковым!

Это как с колхозным ксеноном "проверял не слепит" .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но зачем все в одну кучу, ксенон, тонировку, выхлоп прямой давай еще вспомним, солнцезащитные очки, езду без детских сидений. Кстати куда важнее последнее, чем все вышеперечисленное! Не надо блистать своей правильностью и законопослушанием. На мой взгляд правый руль больше вреда приносит, чем тонировка, и его запрет, куда больше жизней спасет, впрочем, как бы я и отбирал права на месте, у тех кто маленьких детей без детских сидений возит. От этого точно больше бы полезностей и безопасностей было бы! Ну не надо подменять понятия и термины. Опять вечное из детства.... " ты почему туда пошел? Ну все пошли и я пошел! А все в колодец полезут ты тоже полезешь?". Давай запретим теперь в шортах ходить, кстати ислам это делает, лица теперь закроем. Некому будет на тебя смотреть, и претензий меньше будет. Или наоборот, с другой точки зрения, зачем нам что-то прикрывать, раз растонировались, и теперь пусть голые в машинах ездят, нефига безопаснее, движение ничего не сковывает! Не на то внимание направленного доблестного ГАИ! Займитесь блин делом, а не лазейки для взяток ищите и за Тех.Осмотр бабло отбивайте. Ну стыд и позорище. И не какое тут, как в европе приплюсовывать не надо. Можно всю жизнь доказывать зачем в машине люк, особенно когда у тебя его не было! Не сели он у тебя был, ты понимаешь что вещь-то собственно не плохая и нужная!

Тот же самое и с тонировкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но зачем все в одну кучу, ксенон, тонировку, выхлоп прямой давай еще вспомним, солнцезащитные очки, езду без детских сидений. Кстати куда важнее последнее, чем все вышеперечисленное! Не надо блистать своей правильностью и законопослушанием. На мой взгляд правый руль больше вреда приносит, чем тонировка, и его запрет, куда больше жизней спасет, впрочем, как бы я и отбирал права на месте, у тех кто маленьких детей без детских сидений возит. От этого точно больше бы полезностей и безопасностей было бы! Ну не надо подменять понятия и термины. Опять вечное из детства.... " ты почему туда пошел? Ну все пошли и я пошел! А все в колодец полезут ты тоже полезешь?". Давай запретим теперь в шортах ходить, кстати ислам это делает, лица теперь закроем. Некому будет на тебя смотреть, и претензий меньше будет. Или наоборот, с другой точки зрения, зачем нам что-то прикрывать, раз растонировались, и теперь пусть голые в машинах ездят, нефига безопаснее, движение ничего не сковывает! Не на то внимание направленного доблестного ГАИ! Займитесь блин делом, а не лазейки для взяток ищите и за Тех.Осмотр бабло отбивайте. Ну стыд и позорище. И не какое тут, как в европе приплюсовывать не надо. Можно всю жизнь доказывать зачем в машине люк, особенно когда у тебя его не было! Не сели он у тебя был, ты понимаешь что вещь-то собственно не плохая и нужная!

Тот же самое и с тонировкой!

Я понимаю что спор ни о чем, каждый при своем мнении ...

Михаил, разговор о причинах и следствии тонировки, а не всего остального, что ты перечислил (ничего что на ты) от ислама и до люка ;)

Что касается ГАИ, оно такое какое есть ... какие мы (так или иначе) такое и ГАИ, к большому сожалению .... и так же врачами, учителями, депутатами и президентом которого выбрало большинство граждан РФ

Да, и еще, я не блещу законопослушностью и правильностью .... просто стараюсь уважать закон таким, какой он есть, а не превращаться в .... ;)

без обид это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я без обид! Можно на ты! Сам стараюсь соблюдать! Но обидно не за ваши высказывания, за Державу обидно! ))) Хотя, наверное ты и прав, снять и не париться! Но буду держаться до последнего! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как трактуют гаи этот запрет? То есть чем им ее угодила тонировка? Больше аварий от этого? Или что?

Я бы лучше за пьяное состояние за рулем пожизненно лишал прав. Или за выезд на встрпечку, на красный, и т.д, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тож до последнего... На днях утром тормознули, но успел открыть окна. Ничего не сказали)))

И да, я как идиот, езжу мимо постов с опущенными окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему как? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сыграете, кто дольше проездит! Тому и приз - бесплатное удаление тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиграныч, купи ручку от стеклоподьемника и когда попросят поднять окна покажи им ручку и скажи мол вот ручка оторвалась :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиграныч, купи ручку от стеклоподьемника и когда попросят поднять окна покажи им ручку и скажи мол вот ручка оторвалась :D

ухахахахахахахаахх

Вряд ли прокатит, у Вольво наверно в последний раз на 240й стояли вёсла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вёсла)

Мясорубка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти