The AGENT

Апгрейд музыки в S40

В теме 3 сообщения

Хоть у меня и стоит High Perfomance, которая играет крайне достойно для стоковой музыки, все же подумываю о шумо-виброизоляции передних дверей и замене акустики на компонентную DLS R6A. Скажите, куда в Москве можно обратиться, чтоб недорого и качественно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.opel-garage.ru я музон в своей бывшей s60 шаманил именно там, людей которые этим там занимаются знаю лично... ( когда то у меня был опель астра Н) не смотрите на то, что сайт посвещен опелям делают абсолютно все машины, включая бэнтли, мерены с родной музыкой от харман и прочие дорогие авто... не судите за рекламу... просто предлагаю, проверено на личном опыте люди там адекватные делают очень качественно, грамотно и по адекватным деньгам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, приехав из страны улыбок, на следующий же день помчался в студию, делать шумоизоляцию и настраивать звук) А настраивал систему не кто-то, а Анатолий Шихатов! Кто в теме, тот поймет)

Передние двери зашумили капитально, поменяли твитеры на Hertz, доработали кросоверы. Мидбасы менять не стали, т.к. стоковые очень даже неплохие и легко обыграют практически любые головки до 6-7т.р. при правильной настройке. Под вечер, когда я пришел в студию, то был поражен тем, как изменился звук! Настройку производили естественно, при эквалайзерах, выкрученных по нулям. Детализация звука стала просто потрясающая, объема тоже добавилось, бас стал более плотным. НО! После всех работ подзвякивала водительская дверь, и при дороге домой стала звенеть еще больше. Позвонил ребятам, предложили приехать к ним снова и поколдовать еще. Сегодня снова был у них, положили еще один слой шумки на карту двери и как оказалось, гремела плата управления стеклоподъемником в своем корпусе. Также сделали более точную настройку стеклоподъемника и вуаля — все постороннние призвуки пропали!

Цена вопроса: 13 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти