Кутузов

Получили ВИЗИТКУ КЛУБА? Поделитесь эмоциями!

В теме 118 сообщений

29? :(

да, мы с палатками на 2 дня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мы с палатками на 2 дня)))))
а мы 19 с палатками на 2 дня на большие пейтбольные маневры :)) более 2000 человек :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы 19 с малатками на 2 дня на большие пейтбольные маневры

с мулатками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мулатками?
ахахах:_) опчипятка:)) мулатки хорошо конечно но пока только с палатками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветсвую всех

визитку получил от Кутузова....Привет Александр!

а кстати ты был прав, когда говорил что хороший сайт-форум....здесь весьма все красочно...единственное регситрация оч мелко в углу написана .....глаз не цепляется....пока искал начал уже матер.....ругаться немного ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
визитку получил от Кутузова....Привет Александр!
привет:) рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЖДУ распространять визитки! Саша, как их заполучить? готов рапихивать их под дворники, раздовать лично и т.д. ....ВСЁ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛУБА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитки, видимо, избранным выдают )

Вон ALLA как-то заполучила и раздает небезуспешно ) Хотя прекрасно понимаю, что получив визитку от Аллы, редкий мужчина не решится зайти сюда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖАЖДУ распространять визитки! Саша, как их заполучить? готов рапихивать их под дворники, раздовать лично и т.д. ....ВСЁ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛУБА!!!!!
надо встретится и получить от меня их БЕЗВОЗМЕЗДНО:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. получив визитку от лысого с шетиной парнишки....порою внешне напоминающего гопника (иногда спортивные вещи ношу) вря ли кто-то пойдет на форум? намек понял :P;) моё дело было предложить...я понимаю что Саша и Ко более заинтересованы в развитии сайта...они деньги делают на этом....так что я могу занять позицию "МНЕ ПОФИГ" ......но потом ненадо говорить, что мол все аморфные и не проявляют активность....ИМХО

П.С. все вышесказанное не направлено на то что бы подколоть, оскорбить или ....кого-то....

п.п.с. Оленька, ненадо на комплимент нарываться, получив визитку от тебя я думаю процент посещаемости был бы не ниже чем у Аллы ;)

Саша, может для оперативности я заберу их из магаза? я же как всегда, если помнишь проезжаю мимо его каждые выходные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. получив визитку от лысого с шетиной парнишки....порою внешне напоминающего гопника (иногда спортивные вещи ношу) вря ли кто-то пойдет на форум? намек понял :P;)

Макс, ты не прав, получив визитку от лысого парнишки с прочими достоинствами, я, не задумываясь, сделала бы ему предложение руки и сердца, а ты про форум )))

п.п.с. Оленька, ненадо на комплимент нарываться, получив визитку от тебя я думаю процент посещаемости был бы не ниже чем у Аллы ;)

Нарвалась-таки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты не прав, получив визитку от лысого парнишки с прочими достоинствами, я, не задумываясь, сделала бы ему предложение руки и сердца, а ты про форум )))

Ола-ла))))какие у нас на форуме целеустремленные и пробивные девушки есть ;) с такой можно куда угодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола-ла))))какие у нас на форуме целеустремленные и пробивные девушки есть ;) с такой можно куда угодно)))

фигасе, какие выводы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитки, видимо, избранным выдают )

Вон ALLA как-то заполучила и раздает небезуспешно ) Хотя прекрасно понимаю, что получив визитку от Аллы, редкий мужчина не решится зайти сюда )

Оставила пару недель назад визитку точной копии моей красотки. Вчера видела ее на той же стоянке, садились в нее двое мужчин. Их, в свою очередь, заинтересовала моя рыжая. глянули, кто в нее садится, газанули и уехали) вот такие "общительные" господа. Да и здесь пока что владельца я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть...нам бирюки ненужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть...нам бирюки ненужны))))

бирюки - это кто, простите?

Ну, чтобы знать, кого не звать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бирюки - это кто, простите?

Ну, чтобы знать, кого не звать )

Они наверное все в другом клубе. "Клуб Бирюков владельцев VOLVO"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверное все в другом клубе. "Клуб Бирюков владельцев VOLVO"!

)))

Каковы их отличительные черты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... но здесь есть один человек, он точно знает! )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирюк-угрюмый нелюдимы человек (как нас учили в школе) Бирюк — советская социальная кинодрама 1977 года по мотивам одноимённого рассказа из цикла «Записки охотника» И. С. Тургенева

более подробно в словаре:

БИРЮ?К м. татарск. оренб. сиб. астрах. вор. зверь, серый, лыкас? новг.-бор. шуточн. овчар; волк. Глядеть бирюком, волком, угрюмо, исподлобья; жить бирюком, одиноко, ни с кем не знаться. || В симб. местами называют так медведя, а в ниж. барсука; || астрах. сар. и донск. бирюк или бирючок, башмак, годовалый бычок (не телка). || Орл. тамб. вор. вид рыбы ерша, Acerina rossica? || медведка, двуручный струг. Бирючи?на м. увелич. бирючище, зверище; || человек нелюдим. || Бирю?чина, растен. жость, из семьи ясминовых, Ligustrum vulgare. Бирю?чьи ягоды урал.-казач. дикая спаржа. На Кавказе есть большой куст бирючина; не крушина ли? (Жость, жесть, жестер зовут также растен. Rhamnus catharctica, однородное с крушиной). Бирючий, волчий. Бирюкова?тый человек, угрюмый, нелюдимый.

Изменено пользователем Muheriego
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, бюрики точно не нужны ))))

Спасибо, Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь с нами о том, где Вы получили приглашение. Возможно, Вам положили ее под дворник или передали лично.

Не понятно а где в Питере надо припарковаться чобы получить такую карточку ? И надо ли покидать авто ? А может будет достаточно закрыть глаза? А вдруг это будет симпатичная девушка, которая приносит приглашение, и я ее не увижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно а где в Питере надо припарковаться чобы получить такую карточку ? И надо ли покидать авто ? А может будет достаточно закрыть глаза? А вдруг это будет симпатичная девушка, которая приносит приглашение, и я ее не увижу...
девочки пока в проекте и только в МСК:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки пока в проекте и только в МСК:)))

Ну што ж, пока девочки в пректе, готов помочь в распростроении в Питере. Правда завтра улетаю на пару неделек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти