В теме 101 сообщение

Так почему по почте нельзя сказать сколько это стоит? Секретная инфа? Меня же просто порядок цен интересует, чтобы сравнить с дилером,еасли разница не большая поставлю у дилера, существенная - поеду к вам

Я должен понимать, что вы желаете установить и после этого называть цену на работу и оборудование.

Пример: видеорегистратор для скрытой установки на 2-4 камеры. Цена от 8000 до 25000 руб, какой?. Камеры мини с разными обективами и углами обзора от 2500 до 5500 руб, какие? Установка камер : переденяя от 1000 руб, боковые от 1500 руб, задняя от 2500 руб. сам регистратор от 3500 руб

Или это просто регистратор на стекло со скрытой проводкой - 1500 руб

Или нужен вывод информации на штатный монитор - нужно понимать какой монитор,

или у Вас какие-то конкретные пожелания?

Как это все можно обсудить без конкретного общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я должен понимать, что вы желаете установить и после этого называть цену на работу и оборудование.

Не понял как это: сначала установить а потом цену обсуждать?

Мне нужен регистратор который будет снимать через лобовое стекло все что происходит, что бы провода по салону не болтались - так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен регистратор который будет снимать через лобовое стекло все что происходит

1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500

Ну вот совсем не дорого, поеду в Москву за запчастями созвонюсь, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Автомобиль volvo s60 2012 7' дисплей.Думаю установить у вас, либо у конкурирующих компаний пакет навигации с оболочкой volvo style, камеру заднего вида, тв тюнер (кстати при его установке снимается ограничение просмотр изображения в движении автомобиля?) и думаю насчет установки регистратора в машину (раздумываю над просто припиткой от штатной сети личного, либо скрытой установке 2/4 канального более серьезного)

Посему вопрос: существуют ли у вас какие то скидки на крупный заказ (в моем понимании) и сколько допустим вышеизложенное-навигация, камера заднего вида, тв тюнер у вас будет стоить. Также установка/покупка 4х канального регистратора со скрытой установкой 4х камер соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
существуют ли у вас какие то скидки на крупный заказ

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем все сделали, осталось разобраться как совместить камеру заднего вида и базовый парктроник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвуч статью затрат и что воткнули:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвуч статью затрат и что воткнули :)))

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/maryatti/journal/4062246863888606077/#post

60900. Навик + камера заднего вида+ провода под радар/регистратор в питалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru...888606077/#post

60900. Навик + камера заднего вида+ провода под радар/регистратор в питалку.

Посмотрел тебя на drive2. Красиво и здорово.

Сам давно думаю поставить навигацию. Лично твое мнение, но сколько доволен полученным результатом? Больше всего интересует Yandex. Как интернет работает? Насколько оперативно обновляется? Как работает по сравнению со смартфоном? Какое качество прорисовки? Как тачскрин, не глючит? Насколько это все вписывается в штатную sence?

Но камера лучше родная. Спасибо Кутузову, что меня уговорил. Реально круто, возможностей и отображений миллион, и стоит своих денег. Не понравилась, что в данном блоке не отображает монитор парктроника. Но все равно лучше что-то чем ничего! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но камера лучше родная. Спасибо Кутузову, что меня уговорил. Реально круто, возможностей и отображений миллион, и стоит своих денег. Не понравилась, что в данном блоке не отображает монитор парктроника. Но все равно лучше что-то чем ничего! )))
камера зачет, она будет кстати работать с той нави что ставят ЮНИКАРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тебя на drive2. Красиво и здорово.

Сам давно думаю поставить навигацию. Лично твое мнение, но сколько доволен полученным результатом? Больше всего интересует Yandex. Как интернет работает? Насколько оперативно обновляется? Как работает по сравнению со смартфоном? Какое качество прорисовки? Как тачскрин, не глючит? Насколько это все вписывается в штатную sence?

Но камера лучше родная. Спасибо Кутузову, что меня уговорил. Реально круто, возможностей и отображений миллион, и стоит своих денег. Не понравилась, что в данном блоке не отображает монитор парктроника. Но все равно лучше что-то чем ничего! )))

Вполне доволен навиком, разве что каждый раз надо модем подрубать через прогу. Яндекс Москвы в кэше, ничего прогружать не надо. Прорисовка норм, тач не глючит, но, конечно, это стал резистивный, а не емкостный экран)

Над спросить че камера стоит. Можт действительно плюнуть и поставить родную.

камера зачет, она будет кстати работать с той нави что ставят ЮНИКАРЫ

че она стоит, Сань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че она стоит, Сань?
22 000р щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 000р щас...

Классно, но стоит безобразно :(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне доволен навиком, разве что каждый раз надо модем подрубать через прогу.

Скоро позовем Вас в студию. Переписали меню на новый движок, добавили классной графики, подцепили WiFi и 3G коннектор, все пашет просто на "ура". Сообщим о полной готовности и...битте шон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили блоки интеллектуальной парковки для всего модельного ряда Вольво, подходит к нештатным камерам заднего вида для автомобилей со штаным и ОЕМ монитором. Стоимость оборудования с установкой 9900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили блоки интеллектуальной парковки для всего модельного ряда Вольво, подходит к нештатным камерам заднего вида для автомобилей со штаным и ОЕМ монитором. Стоимость оборудования с установкой 9900 руб.
что это значит и как он работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это значит и как он работает?!

Устанавливается в разрыв композитного входа камеры, подключается к OBD автомобиля, рисует траекторию движения при парковке, практически как оригинальная, ну плюс минус..... Ранее такие блоки мы уже

ставили на другие машины, для Вольво блоков не было, сейчас пришел блок, прописаны все модели вольво нового поколения, но и на нештатном мониторе он тоже будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро позовем Вас в студию. Переписали меню на новый движок, добавили классной графики, подцепили WiFi и 3G коннектор, все пашет просто на "ура". Сообщим о полной готовности и...битте шон!

Данке шон, будем ждать)

Устанавливается в разрыв композитного входа камеры, подключается к OBD автомобиля, рисует траекторию движения при парковке, практически как оригинальная, ну плюс минус..... Ранее такие блоки мы уже

ставили на другие машины, для Вольво блоков не было, сейчас пришел блок, прописаны все модели вольво нового поколения, но и на нештатном мониторе он тоже будет работать.

это дело тоже надо будет заценить! А то блин камера чет ни рыба ни мясо. Парктроник классный был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автомобилей Volvo XC60/70, S60/80

Новый видеоролик о работе меню навигации Volvo Style v.1.0

Мы выложили этот ролик, чтобы сравнить его с

, в котором меню программы вело себя "задумчиво", все "баги" устранены уже давно, но все никак не могли записать видео.

Сейчас мы готовим новое меню, без прокруток страниц, более информативное и графически, максимально соответсвующее штатному меню. Следите в теме!

Прогресс : стабильная работа модема 3G + Wifi !!!!! (адаптер TP-Link)

Всем, кто уже установил у нас навигацию, но хотел бы подключить WiFi, пишите в личку, будем искать оптимальные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема: сегодня 2рой раз украли решетку радиатора....стоит видеорегистратор акинори, можно сделать чтобы он снимал при движении перед ним, можно придумать какой нибудь датчик движения? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблема: сегодня 2рой раз украли решетку радиатора.

У тебя без сетки, что ли? Или в Москве эпидемия

Изменено пользователем eex76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это за регистратор, но даже если его можно настроить на движение ( а таких полно), то тем, кто откручивает решетку, думаю, по-барабану, снимают их на камеру или нет. Тут как-то надо глубже копать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя без сетки, что ли? Или в Москве эпидемия

была сетка мелка! думал не снимут так как пальцами не залезть! они бампер расковыряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это за регистратор, но даже если его можно настроить на движение ( а таких полно), то тем, кто откручивает решетку, думаю, по-барабану, снимают их на камеру или нет. Тут как-то надо глубже копать........

вот такой.

http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html

он работает только от питания при включение зажигания.. или при включение габаритов с ключа...(вставлен в прикуриватель.

пока ждал полицаев поставил чемодан на капот сработала сигналка))) но меня не записал рег фаил битый.

как я понимаю на прямую подключать нельзя акб сядет да?

копать глубже это куда? у нас 1 машина полицаев патрулирует весь район сказали такая реформа))) 3 сотрудника осталось...

приклеивать решетку хорошая идея но сломают все равно....поеду в пятницу делать гравировку на решетку и фары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти