R-design

В.В.П. - Вот Выборы Прошли )))

В теме 64 сообщения

а опозиция РАЗВАЛИТ всё ОКОНЧАТЕЛЬНО. завтра же будем рабами у всего мира.

да кто развалит??? где вы сейчас вообще оппозицию видите?

это даже гипотетически невозможная в нынешних обстоятельствах ситуация

голосовать за, типа против других - бессмыслица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же сами))))

это вы так видите ситуацию - а большинство идущих за эти деньги, видят так: о, косарь, не надо у родителей просить на пиво, да и на выборы вообще пофиг. люди видят это как заработок.

по обсуждениям в инете и сми, складывается ощущение, что там большинство таких

раньше на красный октябрь, на выставку, теперь на митинг :D

+1

+ на бизнес, который при мелких размерах в белую работать практически не может

с головой просто не дружат вот и идут на митинги. "блин это же круто я седня на митинге был, поорали, пошумели, побуянили да еще и денюжку заработали."

я согласен что большинство законов идиотские и ни в какие ворота, что налоги дерут везде безбожно. но если уметь крутиться вертеться можно отбить официально часть налогов обратно, хоть и с боем.

НО пока не будет достойной замены адекватной, с нормальной программой, где учиттывается и внешняя политика и внутренние дела во блага государства и народа, я буду выбирать лучшее из худшего. зюганов - трепло (маразматик), Миронов - завязан с америкой, и ничего путевого не предлагает, Жириновский вообще неадекватный, и настроение вроде Россия для Русских (где не понятно что он вообще имеет ввиду, при этом обхаил урал и другие регионы...., Прохоров - да он атомобиль нормлаьно выпустить не может, уже сто раз переделал его планы, и прежде чем идти на выборы надо было отмыться от своего прошлого бандитского, и делать было дела и не появляться ни с того ни с сего за пару месяцев от выборов, при этом купив всех "знаменитостей".

да кто развалит??? где вы сейчас вообще оппозицию видите?

это даже гипотетически невозможная в нынешних обстоятельствах ситуация

голосовать за, типа против других - бессмыслица

кого предлагаете? скажите четко КОГО. и вообще за что тогда митингуете если это невозможная ситуация? хотите переворота, уберете Путина и ЕР, устроите бардак... дальше что? глазом не успеет моргнуть как у власти будет человек который Россию с потрохами продаст америке и разбазарит всё. Россию разделят по кусочкам. китай отхапает, америка отхапает... и т.д. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы только минусы видите, а на плюсы вы как будто ослепли и не видите их. считайте всё. и положительное и отрицательное.

я не вижу ничего существенно положительного

основная масса населения как работала за сумму не особо комфортную для жизни, так и продолжает работать

ранее часть населения, пускай и в силу отсутствия четкости законов, могла что-то изменить

сейчас все устаканилось, но не в плюс как могло, а в фиг тебе куда рыпнуться - либо почти все заберут по закону (налоги и тп), либо указав на них = придется отдать

ессно все можно поменять, но процент способных - минимизирован

а про отобрать - как минимум, ту же русснефть уже забыли? и никакого поднимания доков 90х не потребовалось ;) все по закону :D

смешно да и только.

безусловно, вспомните свой совет про открыть глаза

вы сами хоть вообразить сейчас четкую картину победы кого-то еще могли?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу ничего существенно положительного

основная масса населения как работала за сумму не особо комфортную для жизни, так и продолжает работать

ранее часть населения, пускай и в силу отсутствия четкости законов, могла что-то изменить

сейчас все устаканилось, но не в плюс как могло, а в фиг тебе куда рыпнуться - либо почти все заберут по закону (налоги и тп), либо указав на них = придется отдать

ессно все можно поменять, но процент способных - минимизирован

а про отобрать - как минимум, ту же русснефть уже забыли? и никакого поднимания доков 90х не потребовалось ;) все по закону :D

кто борится тот и живет в комфорте. если на сегодня подругому нельзя.

ранее это когда? при ельцине? пока все работали типа за нормальную ЗП другие как раз разбирали ВСЁ производство, это продолжалось в течении всего срока Ельцина. кстати почему ЕГО выбирал народ и никто не возникал что выборы не честные? почему не избрали другого? где все были то? спали чтоли. или были под впечатлением от свободы?

или ранее это совесткое время? да всё тоже самое и было, только те кто жил тогда хорошо теперь живут плохо а кто жил плохо стали жить хорошо. как то всё местами поменялось. ничего хорошего не было и тогда.

щас можно тоже не плохо жить если есть способности. сожаление большинство так не умеют, и живут как по накатанному сводя концы с концами.

отобрать Русснефть? :) легко сказать то. тут два варианта либо также уже сложно, либо большинство правительства имеют откат. думаете один президент способен справится со всем? это надо менять ВСЕХ кто там находится. и не факт что поменяют на лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду выбирать лучшее из худшего. зюганов - трепло (маразматик), Миронов - завязан с америкой, и ничего путевого не предлагает, Жириновский вообще неадекватный, и настроение вроде Россия для Русских (где не понятно что он вообще имеет ввиду, при этом обхаил урал и другие регионы...., Прохоров - да он атомобиль нормлаьно выпустить не может, уже сто раз переделал его планы, и прежде чем идти на выборы надо было отмыться от своего прошлого бандитского, и делать было дела и не появляться ни с того ни с сего за пару месяцев от выборов, при этом купив всех "знаменитостей".

"ах вот ты какой, северный олень", тьфу, аудитория ввп :D

собсно выборы прошли на ура, инфа усвоена

кого предлагаете? скажите четко КОГО. и вообще за что тогда митингуете если это невозможная ситуация? хотите переворота, уберете Путина и ЕР, устроите бардак... дальше что? глазом не успеет моргнуть как у власти будет человек который Россию с потрохами продаст америке и разбазарит всё. Россию разделят по кусочкам. китай отхапает, америка отхапает... и т.д.

думаю будет актуальнее этот вопрос задать тем, кто митингует или является приверженцем одной из оппозиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно, вспомните свой совет про открыть глаза

вы сами хоть вообразить сейчас четкую картину победы кого-то еще могли?)))))

с такими кандидатами - НЕТ. даже и не пытался. 3-их из них народ уже знает как облупленных, которые уже лет 20 долдонят одно и тоже. а новенький это что то неизвестное, что пробовать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто борится тот и живет в комфорте. если на сегодня подругому нельзя. ранее это когда? при ельцине? пока все работали типа за нормальную ЗП другие как раз разбирали ВСЁ производство, это продолжалось в течении всего срока Ельцина. кстати почему ЕГО выбирал народ и никто не возникал что выборы не честные? почему не избрали другого? где все были то? спали чтоли. или были под впечатлением от свободы?

по-другому нельзя, но процент людей, которые могли был выше, как и вариантов для развития

да как бы возникали.... в россии этот вопрос все время присутствует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ах вот ты какой, северный олень", тьфу, аудитория ввп :D

собсно выборы прошли на ура, инфа усвоена

думаю будет актуальнее этот вопрос задать тем, кто митингует или является приверженцем одной из оппозиций

:) вы только меня подкалываете. скажите по делу. кого из тех кого предложили вы бы хотели видеть если не Путина. при условии что больше некого.

понимаете, что если б это все проходило в пределах одной страны, без вмешательства инородных, ситуация была бы другой, и можно было бы повоевать и выгнать всех, устроить переворот. но в нашем случае это делать крайне опасно. не забывайте что у нас огроменная территория с богатыми рессурсами, и такой вкусныйй кусок... а европа там жмётся на клочке земли скраю от нас, а как там живут китайцы и индия вообще стращно представить... да та же япония которая так и хочет у нас отхапать острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ранее это совесткое время? да всё тоже самое и было, только те кто жил тогда хорошо теперь живут плохо а кто жил плохо стали жить хорошо. как то всё местами поменялось. ничего хорошего не было и тогда.

плохо сейчас живут те, кто жил условно нормально

те, кто жили хорошо, так и живут))

никто и не говорит, что было, речь о том что растеряв то, что было хорошего, мы возвращаем сейчас все, что было плохого

отобрать Русснефть? легко сказать то. тут два варианта либо также уже сложно, либо большинство правительства имеют откат. думаете один президент способен справится со всем? это надо менять ВСЕХ кто там находится. и не факт что поменяют на лучших.

извините я не совсем поняла вопрос...

ее уже отобрали... не один год как уже

с такими кандидатами - НЕТ. даже и не пытался. 3-их из них народ уже знает как облупленных, которые уже лет 20 долдонят одно и тоже. а новенький это что то неизвестное, что пробовать опасно.

так почему возникает вопрос о такой возможности?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо сейчас живут те, кто жил условно нормально

те, кто жили хорошо, так и живут))

никто и не говорит, что было, речь о том что растеряв то, что было хорошего, мы возвращаем сейчас все, что было плохого

извините я не совсем поняла вопрос...

ее уже отобрали... не один год как уже

я просто много примеров знаю о тех кто жил плохо а щас лучше, и наоброт. я о своих знакомых.

у нас было печальное время с ельциным, и щас мы пытаемся восстановить что было испорчено за его срок. а потом уже будем улучшать.

Россия всю историю восстанавливается, то после Воин, то после переворотов, постоянно защищаемся, отбиваемся, других еще спасаем, и вечно нам некогда у себя порядок навести. а щас еще какие то блин упыри нам пытаются диктовать как себя вести, да ваще офигели в корень.

насчет Русснефти и я не совсем понял. я как то не в курсе что там и как.

так почему возникает вопрос о такой возможности?)))

какой возможности?

вы хитры, не отвечаете на вопрос. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы только меня подкалываете. скажите по делу. кого из тех кого предложили вы бы хотели видеть если не Путина. при условии что больше некого.

сорри, я без негатива, просто фраза забавная :)

из них - никого.

свое мнение про всех кандидатов я уже описала выше.

ранее придерживалась точки зрения, что для массы надо ходить и голосовать за любого кроме

сейчас, зная как обстоят дела на месте, осознаю что смысла в этом нет

на текущий момент - голосовать не ходила, тк процент явки на текущий момент для меня наиболее объективная цифра

я категорически против силовых структур у власти, благо работают последний 10ок лет они не просто так, альтернативы на текущей арене нет.

а при нынешней ситуации в мире, развал россии резкий из вне так же субъективен как и национализм внутри..

ну а китайцы на востоке и так с нами, никто им толком не мешает)

насчет Русснефти и я не совсем понял. я как то не в курсе что там и как.

присвоено в 90х, отобрано в 00х

без проблем, по законам присвоено росснефтью

налоговые претензии предъявлены по вопросам, нарушения которых аналогичны у всех присутствующих в отрасли компаниях

у нас было печальное время с ельциным, и щас мы пытаемся восстановить что было испорчено за его срок. а потом уже будем улучшать.

у того времени была перспектива на улучшение, на изменения

последние же сроки показали, что все перспективные лавочки прикрыты

с 99г прошло не мало лет... промышленность, условия жизни, перспективы развития, инфраструктура, политические/экономические гарантии

за этот не малый срок ничего значительно не изменилось в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, я без негатива, просто фраза забавная :)

из них - никого.

свое мнение про всех кандидатов я уже описала выше.

ранее придерживалась точки зрения, что для массы надо ходить и голосовать за любого кроме

сейчас, зная как обстоят дела на месте, осознаю что смысла в этом нет

на текущий момент - голосовать не ходила, тк процент явки на текущий момент для меня наиболее объективная цифра

я категорически против силовых структур у власти, благо работают последний 10ок лет они не просто так, альтернативы на текущей арене нет.

а при нынешней ситуации в мире, развал россии резкий из вне так же субъективен как и национализм внутри..

ну а китайцы на востоке и так с нами, никто им толком не мешает)

присвоено в 90х, отобрано в 00х

без проблем, по законам присвоено росснефтью

налоговые претензии предъявлены по вопросам, нарушения которых аналогичны у всех присутствующих в отрасли компаниях

у того времени была перспектива на улучшение, на изменения

последние же сроки показали, что все перспективные лавочки прикрыты

с 99г прошло не мало лет... промышленность, условия жизни, перспективы развития, инфраструктура, политические/экономические гарантии

за этот не малый срок ничего значительно не изменилось в лучшую сторону

ну процент явки 65% так что даже если всю неявку приплюсовать к зюганову к примеру это всё равно меньше чем у путина.

а росснефть разве не коммерческая организация?

да бросьте вы. изменения были. и самое главное ухудшений еще хуже не было. и преспектив на улучшение тогда не было, с каждым годом становилось всё хуже и хуже. а срок например с Медведевым можно вообще не считать, это вообще простой был. сидел переименовывал милицию, стрелки часов переводил, интеренет устанавливал в стране, твиттер рекламировал, ... короче херней занимался, извиняюсь за выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман я наверное с вами соглашусь , но с "НО" !

Из тех кто был на выбор ...наверное стабильнее всего Пут ...."НО" я голосовал за Прохора и я считаю что его можно было бы попробовать !

Меня лично не пугает слово попробовать , многих именно это слово и отвернуло от Прохорова в сторону Пута ....вот и все ....

Да и вы сами я уверен проголосовали бы за него ...просто он мало себя показывал , а остальные слишком долго показывали "себя" и так ничего и не показали !

И есть еще один момент который лично меня смущал , но я через него переступил ...это то что - мне кажется что Прохор проект кремля .....может и бред , но он имеет право на жизнь !))))

А вообще все что не делается , делается к Путину ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман я наверное с вами соглашусь , но с "НО" !

Из тех кто был на выбор ...наверное стабильнее всего Пут ...."НО" я голосовал за Прохора и я считаю что его можно было бы попробовать !

Меня лично не пугает слово попробовать , многих именно это слово и отвернуло от Прохорова в сторону Пута ....вот и все ....

Да и вы сами я уверен проголосовали бы за него ...просто он мало себя показывал , а остальные слишком долго показывали "себя" и так ничего и не показали !

И есть еще один момент который лично меня смущал , но я через него переступил ...это то что - мне кажется что Прохор проект кремля .....может и бред , но он имеет право на жизнь !))))

А вообще все что не делается , делается к Путину ))))))

а я и говорю что прохоров обьявился за два месяца до выборов. ишь умник. хотя бы показал себя перед этим за год, его ё-мобиль за которым я слежу, изменяется во внешнем виде каждый месяц. и от того что он представлял в самом начале ни каплин е осталось. а еще отпугнул фильм о прошлом Прохорова, где он продавал, или что он там делал уже не помню с девушками за границей. да возможно убрать эти косяки я бы и проголосовал за него. ведь путин также обьявился внезапно правда по блату ельцина. а то что он человек от путина это более чем вероятнее всего. имхо после этих выборов путин возьмет под крыло прохорова, начнет его натаскивать, и повторится ситуация как с медведевым. возможно.

остальные это просто как внешний фон, замылиный, замызганый, надоедливый... хочу признать что прохоров набрал приличный бал. особенно в москве, он даже переплюнул зюганова.

и кстати еще один момент про прохорова, или два. первое он уже богат и ему как бы наживаться наверное не задача. второе он уже говорил что хочет завершить свой проект с Ё. а и кстати третье... попробовать... а не получится ли так что он вытащить на верх всех своих коллег по богатству, типа абрамовича, березовского и других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну процент явки 65% так что даже если всю неявку приплюсовать к зюганову к примеру это всё равно меньше чем у путина.

вычтите гос учреждения и компании из путина и будет больше

а росснефть разве не коммерческая организация?

нет, это гос. компания

да бросьте вы. изменения были. и самое главное ухудшений еще хуже не было. и преспектив на улучшение тогда не было, с каждым годом становилось всё хуже и хуже. а срок например с Медведевым можно вообще не считать, это вообще простой был. сидел переименовывал милицию, стрелки часов переводил, интеренет устанавливал в стране, твиттер рекламировал, ... короче херней занимался, извиняюсь за выражение.

хуже не становилось, а перспективы были

медведев от путина ничем не отличается

А вообще все что не делается , делается к Путину ))))))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вычтите гос учреждения и компании из путина и будет больше

нет, это гос. компания

хуже не становилось, а перспективы были

медведев от путина ничем не отличается

:D

по поводу гос усреждений есть большинство отзывов о том что им никто не указывал за кого голосовать и не грозил увольнением. так что это тоже еще в большинстве случаев сомнительно.

да не было там перспектив, уже всё катилось к черту.

нет путин и медведко это вообще разные вещи. просто медведко немного посидел погрел место чтобы людям не показалось что путин 3 - 4 срока подряд сидит. к тому же к качестве премьера у путина был шанс покапаться во внутренних делах страны, что он и делал. потому что президентом он обычно занимался внешней политикой.

и после всего что он сделал, подготовил для себя ему естественно не хочется отдавать всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу гос усреждений есть большинство отзывов о том что им никто не указывал за кого голосовать и не грозил увольнением. так что это тоже еще в большинстве случаев сомнительно.

А для меня вполне очевидно, знакомых организованно возили автобусами на выборы, вечером обзванивали и спрашивали, за кого голосовали. Я работаю в гос.организации. За 4 дня(!) до выборов 200 человек от нашей организации направили на митинг/гала-концерт в честь победы Путина, первоначально это были Лужники, после место изменили, выбрали Манежку. На мероприятии были списки, люди расписывались. Куда пойдут эти сведения, мне неизвестно. Я там не был и слава Богу!

нет путин и медведко это вообще разные вещи

а земля стоит на трех китах

просто медведко немного посидел погрел место чтобы людям не показалось что путин 3 - 4 срока подряд сидит

а почему людям должно так казаться? это плохо или хорошо?

потому что президентом он обычно занимался внешней политикой.

А на внутреннюю забивал?

и после всего что он сделал, подготовил для себя ему естественно не хочется отдавать всё это.

Да ладно, домики близ Сочи всё-равно ему останутся, не переживайте, он сколотил состояние и себе, и жене, и дочкам, и собаке, и щенкам щенят собаки ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а земля стоит на трех китах

+100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня вполне очевидно, знакомых организованно возили автобусами на выборы, вечером обзванивали и спрашивали, за кого голосовали. Я работаю в гос.организации. За 4 дня(!) до выборов 200 человек от нашей организации направили на митинг/гала-концерт в честь победы Путина, первоначально это были Лужники, после место изменили, выбрали Манежку. На мероприятии были списки, люди расписывались. Куда пойдут эти сведения, мне неизвестно. Я там не был и слава Богу!

а земля стоит на трех китах

а почему людям должно так казаться? это плохо или хорошо?

А на внутреннюю забивал?

Да ладно, домики близ Сочи всё-равно ему останутся, не переживайте, он сколотил состояние и себе, и жене, и дочкам, и собаке, и щенкам щенят собаки ;)

а вот вы почему не пристуствовали на митинге? и наверняка голосовали против. или вообще не голосовали. либо вы в высшем составе либо это не принудиловка. обзванивали и спрашивали за кого голосовали? скажи за путина, пусть проверяют... только не понятно как.

земля на трёх китах? ну вот также у вас и другие иллюзии.

плохо или хорошо? кому как. я ж сказал что я не фанат путина и не поддерживаю все их действия. а я лишь сказал что выбирать не из чего. как только будет я сразу проголосую за него.

на внутреннюю он не забивал, он просто раздавал задания другим а они м...ки че попало творили, он проверял наказывал а им как об стенку горох. короче я не знаю :) видимо не справляется.

ну а что вы так переживаете что он например ворует в сочи домики строит? ну сядет Удальцов который будет воровать, вам что спокойнее станет? сядет жирик, тоже будет воровать.... и любой другой.... ну может только прохоров будет не так сильно воровать.... короче вы за чужой карман то не переживайте. :) они все воруют пока сидят на теплом месте. и честно говоря без разницы кто. лишь бы параллельно с этим хотя бы что то делали. а кто митингует видимо им завидно, тоже хочется поворовать... только смысла не вижу народу митинговать, они то один черт ничего не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из песни шнура "выборы-выборы...."-с козлами не играю,я вас не выбираю!хотя "против всех" графу убрали....вот и весь выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот я одного не понимаю ....если его считают таким честным и открытым - это я про Пута ! То почему я обратил внимание когда голосовал , что в списке кандидатов :

Путин - 2 машины ....ВАЗ2109 и ВАЗ 21099 (примерно), 1комнатная квартира в одинцово ))))) и самое главное на счетах в банках 8.000.000 руб.

Прохоров - 15 машин , 30 квартир , 50.000.000.000руб.

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ???? Всем же понятно что богаче путина в стране никого нет , так что же получается что прохор готов налоги заплатить за все это (причем он их и платит ) а путин ****ец честный и у него только 8млн.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот я одного не понимаю ....если его считают таким честным и открытым - это я про Пута ! То почему я обратил внимание когда голосовал , что в списке кандидатов :

Путин - 2 машины ....ВАЗ2109 и ВАЗ 21099 (примерно), 1комнатная квартира в одинцово ))))) и самое главное на счетах в банках 8.000.000 руб.

Прохоров - 15 машин , 30 квартир , 50.000.000.000руб.

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ???? Всем же понятно что богаче путина в стране никого нет , так что же получается что прохор готов налоги заплатить за все это (причем он их и платит ) а путин ****ец честный и у него только 8млн.?????

с чего вы взяли что богаче путина никого нет? Я уверен что прохоров богаче. Ну про две машины и квартиру бред конечно. Остальное у жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что богаче путина никого нет? Я уверен что прохоров богаче. Ну про две машины и квартиру бред конечно. Остальное у жены.

=)))) Да жена тогда богаче всех )))) я не правельно выразился ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) Да жена тогда богаче всех )))) я не правельно выразился ))))

не будем обсуждать чужой карман :) главное чтоб у нас было как минимум в достатке... и чем больше тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем обсуждать чужой карман :) главное чтоб у нас было как минимум в достатке... и чем больше тем лучше :)

Роман ))) да я же не к теме обсуждения чужого кармана , просто он говорит что честный не в себе , а сам ворует по хлеще многих ! Это я к тому что президент-вор это не самый удачный выбор на мой взгляд )))) но за не имением лучшего , довольствуимся этим )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти