HelloWEEN

Предложение по разделу купить/ продать

В теме 18 сообщений

Коллеги, а почему в разделе купить - продать выделили "Авторынок Вольво".

Может сделать просто "Продать авто и Купить авто", могут продавать не только вольво, но и бмв, форд и тд.

з.ы. и мб одну тему вести с багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сделать просто "Продать авто и Купить авто", могут продавать не только вольво, но и бмв, форд и тд.
сделано так что бы не трешили левыми тачками на форуме... хочется сделать площадку толкь опо вольво, а для продажи других авто есть auto.ru %)
з.ы. и мб одну тему вести с багами?
пока не пойму :) много их будет или нет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано так что бы не трешили левыми тачками на форуме... хочется сделать площадку толкь опо вольво, а для продажи других авто есть auto.ru %)

Скажем у вольвоводов могут быть несколько машин, или в прошлом у него была вольва. Мне кажется разумнее было бы не только про вольво писать, например на бмв клубе как бмв продают, так и другие авто. Авто ру понятно, но бывает такое, что для соконфетников цена ниже чем с торгом на авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем у вольвоводов могут быть несколько машин, или в прошлом у него была вольва. Мне кажется разумнее было бы не только про вольво писать, например на бмв клубе как бмв продают, так и другие авто. Авто ру понятно, но бывает такое, что для соконфетников цена ниже чем с торгом на авто.ру
оставим этот вопрос на попозже, я думал разные варианты и смотрел аналогии. есть lr-club.ru

там нет продажи других авто...

тема обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо подумать над тем, куда правильней отнести продажу резины и дисков.

Ведь в запчасти несовсем правильно, поскольку продажи резины могут зашкаливать и найти запчасть нужную будет проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь в запчасти несовсем правильно, поскольку продажи резины могут зашкаливать и найти запчасть нужную будет проблематично
сейчас посмотрю аналогию других коллег, как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще несколько предложений:

1. Ввести выпадающий список в разделе продам, чтобы можно было отсеить. Например если написать "продам накладку", мало кто поймет для чего она. Я думаю вначале заголовка сделать выпадающий список с выбором марки "XC60, XC90, С70 и другое".

Также если будет раздел с продажей резиной и дисков, выпадающий список размера "17, 22 и тд".

2. Сделать возможность закрытия темы любым пользователем, например если продана запчасть или машина, чтобы меньше времени уходило на модерирование форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ввести выпадающий список в разделе продам, чтобы можно было отсеить. Например если написать "продам накладку", мало кто поймет для чего она. Я думаю вначале заголовка сделать выпадающий список с выбором марки "XC60, XC90, С70 и другое".
это префексы а так же ТЕГИ можно использовать. над префиксами сейчас работаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ввести выпадающий список в разделе продам, чтобы можно было отсеить. Например если написать "продам накладку", мало кто поймет для чего она. Я думаю вначале заголовка сделать выпадающий список с выбором марки "XC60, XC90, С70 и другое".
Юра, смотри http://volvo-russia.ru/forum/index.php?/forum/44-prodam/ я просто вручную написал без выбора свой ТЕГ и поставил галочку рядом. и он у меня префиксом вышел. надо инструкцию по форуму делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, я понял как работает.

И еще не заметил такой функции, когда кликаешь на ник и он вставляется в ответ и выделяется жирным шрифтом. Получается, что ты напрямую пишешь человеку без цитирования его цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще не заметил такой функции, когда кликаешь на ник и он вставляется в ответ и выделяется жирным шрифтом. Получается, что ты напрямую пишешь человеку без цитирования его цитаты.
пока такой нету, сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на bmwclub шины/диски отдельной категорией если что... очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на bmwclub шины/диски отдельной категорией если что... очень удобно

Думаю, что мы тоже сделаем отдельный раздел для резины и дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пример можно основные запчасти разбить по разделам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новый топик - напишу тут.

Предлагаю обьеденить разделы по C30/C70 и S40/S60/S80. По известным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю обьеденить разделы по C30/C70 и S40/S60/S80. По известным причинам.
мне не известны данные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу схожести s40 и с30, многие вопросы имеют силу по отношению к обоим авто. А также с30х значительно меньшее количество, и соответсвенно топик будет пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В силу схожести s40 и с30, многие вопросы имеют силу по отношению к обоим авто. А также с30х значительно меньшее количество, и соответсвенно топик будет пустовать.
Приму к сведению, но градация по купе, седан, универсал и кроссовер мне была яснее. В любом случае все еще будет переделываться и доводится до ума. Спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти