HelloWEEN

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HelloWEEN стал победителем дня 25 января 2012

HelloWEEN имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о HelloWEEN

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC90
  • Год выпуска
    2009

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Первопрестольная
  1. Продаю, на 90-тик
  2. Клубная атрибутика

    А чем усложнит? кто хочет, тот заказывает вносит денюжку и месяц ждет, кто не хочет тот покупает массовый вариант)
  3. Клубная атрибутика

    А если кто-то не любит шильдики? Например, я со всех машин, что у меня были отдирал практически сразу. поэтому, я за рамку с ником, пусть дольше и дороже!)
  4. С днем рождения. Удачни в жизни и ровных дорог вокруг)
  5. Клубная атрибутика

    Ребят, я за ник. Слева логотип, потом должен быть ник, потом адрес сайта. Кому не нравится ник, тот покупает стандартные, как предложил Саша в первом посту.
  6. ок, я понял как работает.И еще не заметил такой функции, когда кликаешь на ник и он вставляется в ответ и выделяется жирным шрифтом. Получается, что ты напрямую пишешь человеку без цитирования его цитаты.
  7. еще несколько предложений: 1. Ввести выпадающий список в разделе продам, чтобы можно было отсеить. Например если написать "продам накладку", мало кто поймет для чего она. Я думаю вначале заголовка сделать выпадающий список с выбором марки "XC60, XC90, С70 и другое". Также если будет раздел с продажей резиной и дисков, выпадающий список размера "17, 22 и тд". 2. Сделать возможность закрытия темы любым пользователем, например если продана запчасть или машина, чтобы меньше времени уходило на модерирование форума.
  8. Продается накладка на задний бампер, серебристого цвета, крепления все на месте, под покраску. Цена 500 руб, самовывоз из ЮВАО
  9. У меня происходит периодически, то быстро, а то тормозит
  10. еще надо подумать над тем, куда правильней отнести продажу резины и дисков. Ведь в запчасти несовсем правильно, поскольку продажи резины могут зашкаливать и найти запчасть нужную будет проблематично
  11. Скажем у вольвоводов могут быть несколько машин, или в прошлом у него была вольва. Мне кажется разумнее было бы не только про вольво писать, например на бмв клубе как бмв продают, так и другие авто. Авто ру понятно, но бывает такое, что для соконфетников цена ниже чем с торгом на авто.ру
  12. 1. Vehicle исправить на автомобиль.
  13. Коллеги, а почему в разделе купить - продать выделили "Авторынок Вольво". Может сделать просто "Продать авто и Купить авто", могут продавать не только вольво, но и бмв, форд и тд. з.ы. и мб одну тему вести с багами?
  14. Ребят, при регистрации обнаружил, что письмо присланное на е-мейл выглядить не совсем корректно.