Muheriego

Пользователи
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Muheriego

  1. В глобальной Сети появились свежие "шпионские" снимки "вседорожной" модификации хэтчбека Volvo V40, включая первую фотографию интерьера. На дорожные испытания прототип модели Volvo XC40 выкатил без специальной защиты, позволив тем самым папарацци в деталях рассмотреть дизайн экстерьера. Тестовый автомобиль отличается от "донорского" хэтчбека V40 наличием на крыше рейлингов и черного пластикового обвеса нижней части кузова, а также формой патрубков выхлопной системы и увеличенным клиренсом. "Охотники за сенсациями", воспользовавшись моментом, когда автомобиль остановился, заглянули в салон модели и убедились, что стилистика интерьера Volvo XC40 под копирку срисована с дизайна кабины стоковый машины. Линейку двигателей городского "проходимца" составят три бензиновых агрегата и три дизельных мотора в диапазоне мощности от 115 до 254 л.с. В список штатного оснащения Volvo XC40 войдут топливосберегающая технология Stop&Start и система регенерации энергии при торможении. Премьера "вседорожной" модификации Volvo V40 состоится в рамках Парижского автосалона, традиционно проходящего в сентябре. http://autorambler.ru/journal/news/19.06.2012/560976218/ П.С. экстерьер лажа какая-то( ИМХО
  2. Вспоминая тему про пежо и бэху........Юра, а это случаем не ты за кадром? http://www.youtube.com/watch?v=VmzwuQUfpKk
  3. Завод Volvo в бельгийском Генте прекратит выпуск трехдверного хэтчбека C30 в 2012 году. Volvo C30 Polestar Limited Edition оснащен форсированным пятицилиндровым турбомотором 2.5, выдающим 250 л. с. и 370 Нм. Двигатель может быть спарен как с «механикой», так и с «автоматом». Кроме того, такой C30 примечателен ужесточенной подвеской, перенастроенным рулевым, а также эксклюзивным безальтернативным окрасом кузова Rebel Blue, специальными колесными дисками и боди-китом Компания Volvo официально объявила о том, что в декабре этого года будет прекращено производство хэтчбека C30. Как гласит пресс-релиз, шведы приняли такое решение в связи с тем, что без C30 им якобы будет проще перепозиционировать бренд под новые модели. Впрочем, мы полагаем, причина не только в этом. Во-первых, вольвовцы продали примерно вдвое меньше машин, чем планировали (всего за все шесть лет по миру разошлось немногим более 200 тысяч экземпляров), а во-вторых, частично C30 теперь заменяет новый пятидверный гольф-хэтч V40, который по прогнозам Volvo должен стать куда популярнее уходящей на покой трехдверки. Volvo V40 Между прочим, слухи о том, что в Volvo намерены свернуть выпуск C30, ходят уже не первый месяц. На некоторых локальных сайтах производителя «си-тридцатый» вообще давно выпал из линейки. Компания, кстати, пока предлагает преданным фанатам обратить внимание на спецсерию Polestar Limited Edition (помните ярко-бирюзовый концепт С30 Polestar Performance?). Всего скандинавы обещают построить 250 автомобилей, каждому из которых, для пущей эксклюзивности, будет присвоен индивидуальный порядковый номер. http://www.zr.ru/content/news/482460-volvo_svernet_proizvodstvo_khetchbeka_c30_uzhe_v_dekabre/
  4. Наверное, многих как и меня, мягко выражаясь, раздражает то обилие мопедного беспредела которое творится на наших дорогах. Я как раз считаю, что мопеды, а не полноценные мотоциклы, основное зло среди двухколёсного транспорта. И еще больше подливает масло в огонь какая-либо возможность наказать малолеток в основном разъезжающих на данном виде транспорта и их родителей покупающим данное зло своим отпрыскам, видимо от своей тупости или подсознательно желая смерти своим родным детям. Мотоциклы (все понимаем, что само собою их хозяева) тоже доставляют проблем на дорогах, но не больше чем обычные автолюбители которые хамят, подрезают, или ставят «громоподобный выхлоп» на свой авто или мотоцикл. Я полностью поддерживаю так нелюбимых мною законотворцев – «слуг народа» которые пиарятся пиарасты путем внесения предложений по легализации мопедов, т.е. получению прав и полноценной ответственности при управлении данным видом средства передвижения. Но может я где-то ошибаюсь Уважаемые одноклубники?
  5. конечно...Кутузов всегда на связи)
  6. Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел... Врач и говорит: - Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные... Даже испытания еще до конца не прошли... Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало... Прибегает дамочка через два дня: - Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды... – Вчера я напилась, а он этим воспользовался. – Изнасиловал? – Нет, сбежал! Дeвочки хoтят oт мальчиков тoлькo oднoгo - их футболку — Отличный вечер.. Может зайдем ко мне выпить кофе? — Ну я даже не знаю.. Кофе на ночь как то.. — Ну пожалуйста.. У меня не было кофе уже полгода! — Ты зачем меня из друзей удалила? — А ты меня бесишь! — А ничё что мы женаты?! Сын привел троих девушек домой, и говорит маме: — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. — Как ты догадалась? — Она как зашла сразу бесить меня начала. Дочь маме: — Можно я схожу на вечеринку? — Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"! Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу: — Твоя дочь разбила "стеклышко"! Отец: — И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО! Влюбился... думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа! То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится — Не дай ему забыть себя. — Как? — Не дай. Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив. Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших … Девушка заходит в аптеку, спрашивает: - У Вас контрацептив со средствами повышения чувствительности есть? - Чего?! - Ну, проще говоря, гондон с усиками... - Да, но он сегодня на работу не вышел. Я то думал, ты порядочная девушка, а ты ничего так, нормальная оказалась.. Преподавaтельницa нa лекции: — У мужчин признaков лишения девственности, кроме нaглой довольной рожи, никaких нет. С нами, женщинами, конечно, непросто, но без нас вообще жопа. Ну или рука... Муж и жена лежат в постели.жена думает: - что то он не пристаёт ко мне, может я плохо выгляжу, я ему не нравлюсь, он меня разлюбил, у него есть другая, он мне изменяет,подлец.... муж думает: - муха... муха на потолке... как она там держится своими лапками... Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем. Некоторых женщин оральный секс устраивает, причём на довольно приличную работу. - Девушка, переспите со мной за пять тысяч? - Нет - Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги! — Милая,ты спишь? — Нет. — Милая,я кушать хочу... — Я сплю.
  7. а кто-то еще в клуб поехал, юная леди)...я говорил про оговоренное мероприятие.
  8. отлично пошло...до 22:00))) всех был рад видеть, спасибо Саше за торт и подарки время пролетело незаметно, осталась масса положительных эмоций и прекрасного настроения) предлагаю следующую встречу организовать с покатушками на картинге)
  9. когда в 2 месяца одно сообщение...можно и такое)
  10. ну какой есть))
  11. мне не интересно, но пробег стоит указать)
  12. - Твоя жена кричит во время секса? - Да, когда член об занавеску вытираю.
  13. я здеся) буду точно один, моя любимая идет на корпаратив) карта клада тоже будет
  14. что там проходит? сколько стоит? и насколько безопасно? просто я бы наверное по рыхлому снегу покатался бы, но я на шипах....и если под снегом асьфальт то я думаю что лишусь нафиг шипов, а не хотелось бы) и во сколько и до скольки? с утра занят)
  15. такова веселая традиция нашего клуба)
  16. я конечно постараюсь, но все же был ни раз в такого стиля заведениях...ни разу не понравилось)
  17. а можно как то без севастопольского? очень уж далеко))))Давайте тогда уж на ленинградский...там тоже Урюк...хотя давайте несколько вариантов продумаем? честно говоря не люблю всю эту урючину, кебабину, бабай клабину и т.д.....нет ничего более европейского стиля?
  18. НУ раз пошла такая пьянка я тоже за ...........ВСЁ!))) а давай "ДР" в макдаке закажем? вот они удивятся когда скажем что имениннику 1 год...а припремся мы))))
  19. в бойлинг я не игрок)....вот в булик я поиграл бы))))
  20. через 5 дней клубу год.(((
  21. манера вождения мейби?у меня 10,4 примерно....или в Хантах пробки стали больше московских?) какая у вас манера вождения?
  22. с опозданием , но все же....с днюхой тебя чувааааак!счастья, здоровья!