Кутузов

Штатная мультимедийная система/навигация от Volvo - Sensus Connected Touch

В теме 5 сообщений

Мы дождались!!!

После долгих терзаний и ожиданий были установлены первые 2 комплекта.

Ожидания оправдали себя, система действительно существует, работает и радует своих пользователей оригинальным продуктом от Volvo под названием Sensus Connected Touch.

c082881887c6.jpg

ТЕПЕРЬ с ROOT правами.

Возможна установка любых приложений из Google Play (https://play.google.com/) - Yandex КАРТЫ, Yandex Навигатор, медиаплееры. Работа ВСЕХ приложений в движении!

Более подробно о системе:

С уникальным Sensus Connected Touch Volvo используется 7" автомобильный дисплей, подключенный к медиа-центру, с сенсорной функцией. 1Веб-серфинг, прослушивания тысяч радиостанций или воспроизведение музыки из популярных источников, таких как Spotify2 и Deezer². Подсоедините свой 3/4G-ключ к Sensus Connected Touch или подключитесь к Интернету через мобильный телефон (Wi-Fi), и подключение к Интернету чрезвычайно расширит Ваши возможности. Кроме управления с помощью сенсорного интерфейса, этим устройством можно также управлять с помощью кнопок на рулевом колесе или с центральной консоли. Существует также функция голосового поиска музыки, которая выполняет поиск по всем источникам, подключенным к Sensus Connected Touch.

С помощью интуитивного сенсорного интерфейса вы легко и быстро получаете доступ к различным приложениям с такими функциями, как интернет-браузер, навигация, интернет-радио, музыкальные программы, электронная почта и многое другое. Sensus Connected Touch устанавливается в перчаточном ящике и имеет несколько входов, к которым можно подключать внешние устройства хранения данных, а также источники аудио- и видеосигналов.

"Погодное приложение" Väder app всегда присутствует на домашней странице Sensus Connected Touch. Оно представляет информацию о погоде и 7-дневный прогноз. Оно также позволяет искать другие места по всему миру и узнавать погоду и прогнозы для них.

Потоковые музыкальные сервисы откроют Вам доступ к тысячам песен. Spotify² и Deezer² интегрированы в эту систему, так что любимая музыка и любимые артисты всегда в Вашем распоряжении.

Интернет-радио, используя такие службы как TuneIn и Live Radio, открывает Вам доступ к тысячам радиостанций по всему миру.

Voice Music Search поможет Вам найти своих любимых исполнителей. Скажите Sensus Connected Touch, кого или какую группу Вы хотите послушать, и Вы тут же сможете просмотреть все активные приложения.

Интернет-браузер3 с поддержкой Java и HTML 5 предоставляет вам полную свободу в Интернете и позволяет Вам заниматься серфингом, проходя по всем страницам, которые Вы обычно посещаете.

Навигация предлагается через несколько навигационных служб. iGO4 позволяет перемещаться в 2D и в 3D, c 3D-city, а также работает без подключения к интернету. Google Maps позволяет выполнять широкий поиск и даже получать текстовые сообщения о результатах поиска. Приложение Roadtrip показывает интересные места и достопримечательности вблизи текущего положения автомобиля. Информация о трафике5 может выбираться с помощью входа в Интернет через iGO (5-летний абонемент) и предупреждений об опасных зонах трафика².

6e24eaf3de1e.jpg

d789eac93795.jpg

Service dealer locator находит пять ближайших сертифицированных дилеров Volvo и представляет подробную информацию о них вместе с соответствующим руководством.

WiFi Hotspot. Sensus Connected Touch создает беспроводную точку доступа Hotspot и позволяет подключать к Интернету мобильные устройства. Эта функция доступна только при использовании 3/4G-ключа (донгла).

Asteroid Market позволяет обновлять через Интернет встроенные в систему приложения непосредственно, без обращения на станцию ​​техобслуживания.

Этот продукт подходит для всех автомобилей с 7"-дисплеем.

Подобнее на аксессуарном сайте Volvo - http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-464213

Видео с YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=DBU2jCrV1ds

http://www.youtube.com/watch?v=64t6kWKTHiM

Обсуждение на нашем форуме - http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2445 с 31 страницы

Стоимость комплекта:

30 000р сенсус комплект

2000р микрафон (светлый, серый или черный)

6000р тачпанель

= 38 000р

Навигация iGo карта SD - 14500р

(цена при условии покупки комплекта)

или

РАЗБЛОКИРОВКА ROOT прав (взлом устройства) для возможности пользоваться ВСЕМИ приложениями для Android в том числе ЯНДЕКС.Навигатор, НОВИТЕЛ, ПРогород и прочее… Видео в движени и много много всего!!!! при этом отпадает необходимость покупки карты SD со штатной навигацией iGO - стоимость 2500р

ИТОГО: 52 500р

+ расходники: бутиловая лента 400р (не нужна)

+ инструкция на русском языке 150р (не нужна, можно скачать из сети)

Установка осуществляется на СТО официального дилера или в клубном сервисе на м. Ботанический сад (подробности тут http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=79469)

Стоимость установки у нас 6000р + заливка софта осуществляется ТОЛЬКО на СТО официального дилера Volvo.

По вопросам приобретения пишите или звоните.

Телефон для связи +7 (985) 231 0201

Почта: info@volvo-russia.ru или 2310201@mail.ru

С уважением, Александр.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .какова на сегодня цена на тач скрин? У меня стоит Хай перформанс сенсус конект  на 8 динамиков и 7 дюймовый моник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dr.Lievesey сказал:

Добрый день .какова на сегодня цена на тач скрин? У меня стоит Хай перформанс сенсус конект  на 8 динамиков и 7 дюймовый моник.

добрый день. нужен вин авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Dr.Lievesey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! какая на сегодня стоимость SCT и возможно ли его установить у Вас?

VIN: YV1BZ8756E1186374

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти